482122
post Aug 3 2010, 13:34 
Отправлено #16


звоните по т. 482122

Сообщений: 2 500
Из: рекламной службы проекта НА-СВЯЗИ.ru



Магазин "Dress for Success" - информация в справочнике. В каких ТЦ остались отделы или появились новые?

Оставляйте отзывы об ассортименте магазина, о качестве обслуживания в этой теме. Ссылка на неё будет размещена в в списке "Магазины одежды"

Сообщения об акциях и скидках в магазине оставляйте в соответствующей теме "Акции, распродажи, скидки"

Напоминаем
Цитата
4.4. Критика на форумах должна быть конструктивна и содержать минимум эмоций и максимум фактов. Если, к примеру, кто-то считает, что его обсчитал оператор сотовой связи, не стоит писать в форуме "Связь в Чувашии" о том "Такой-то оператор - мошенник! Они обсчитывают!", - надо привести конкретный пример. Например, "в такое-то время на счету было столько-то средств, я совершил звонок туда-то. Денег на счету стало столько-то". Или вместо того, чтобы писать "Операторы там тупые и вечно хамят!", следует детально описать ситуацию: "Такого-то числа, в такое-то время я звонил по такому-то номеру, задал такой-то вопрос, на что мне сказали то-то и то-то. Я попросил сотрудника представиться, мне сказали такое-то имя".
Главные правила Форумов НА-СВЯЗИ.ru
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Магазин "Dress for Success" , обсуждение

k3n
post Aug 5 2010, 16:37 
Отправлено #17


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Персефона @ Aug 5 2010, 15:09)
Вещи там покупала лет 8-10 назад. Отдел находился в ДТ
*

+1.
Не знаю, что там сейчас, но тогда были хорошие вещи. Майка у меня с их магаза есть, до сих пор ношу, хотя 10 лет ей уже. Недешевая была, это точно.
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Aug 5 2010, 22:58 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



biggrin.gif Вот как раз сегодня я в блузке из этого магазина.Покупала давно несколько вещей.Водолазку на сезон только хватило.Болеро оказалось более стойким.Трикотажное,катышек так и не появилось.Не растянулось.А блузка-так по-моему вообще не убиваемая.Еще че-то было...Не помню.Видимо,хуже было.Так что раз на раз не приходится.
Тогда я просто только увидела этот отдел (или он только открылся),на радостях накупила кучу всего.И подругам рекомендовала.Но позже почему-то не находила ничего интересного.И больше желания заходить туда не возникло.
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Aug 6 2010, 09:42 
Отправлено #19


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(Nadja @ Aug 5 2010, 23:58)
biggrin.gif  Вот как раз сегодня я в блузке из этого магазина....А блузка-так по-моему вообще не убиваемая.
*
Тоже сижу в их блузке, на этикетке написано, что сделана в Болгарии. Качество очень хорошее, поскольку покупаю только те вещи, которые сама сшить не смогу, и всегда проверяю качество швов и отделки.
Profile CardPM
  0/0  
Kakadu
post Aug 6 2010, 11:49 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 601



Цитата(Тусовщица @ Aug 5 2010, 12:35)
Вы такие смешные smile.gif . Одежда там очень хорошего качества, только зачем ее покупать? Приходишь, выбираешь, меришь, платишь. Дома аккуратно снимаешь ценник, вечером идешь на тусу или дискотеку, на следующий день возвращаешь вещь. Говоришь, что не подошел размер или цвет. В общем, при наличии ценника они не имеют права не принять его. Сколько так делали, всегда принимали и деньги возвращали. Только надо следить, чтобы сильно не запятнать, и иметь такой пистолет, чтобы заново клеить их штрихкод.
*




Вот из-за таких как вы и остаются многие без работы... А вы когда на тусу ходите дезодорантом пользуетесь или вообще не потеете? И кстати, закон почитайте, оснований для возврата намного меньше, чем вы думаете, копать надо глубже. Видимо ни разу на экспертизу не нарывались, которая сразу скажет, что вещь ношенная и вы попробуйте доказать, что до вас такая же "покупательница" эту вещь не поносила, а донашивать вам придется... . Была лет 5 назад у нас такая ситуация, но не с одеждой, на место нерадивого покупателя поставили.
Profile CardPM
  0/0  
smile)
post Aug 6 2010, 16:35 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 252



Цитата(Шестая @ Aug 5 2010, 10:21)
Никак не пойму, почему шортики, еле прикрывающие ягодицы, и длинные джинсы стоят одинаково - 2300 рублей?

согласен, джинсы должны стоить дешевле, ибо летом востребованы шортики biggrin.gif
цена также зависит от фирмы. может шортики манго, а джинсы малоизвестной марки?
Цитата(OKEAN4UVSTV @ Aug 5 2010, 11:23)
Эт точно! Будто в Чебоксарах одни миллионеры  живут dry.gif
*

не знай. купил недавно рубашку поло по за 1100(1500 стоила) - вполне адекватная цена. с рынком по 400р я, конечно, сравнивать не могу biggrin.gif
про качество сказать не могу, ибо времени прошло совсем мало и стирал один раз - вид такой же. через несколько лет посмотрим biggrin.gif
Цитата(Kakadu @ Aug 6 2010, 12:49)
Вот из-за таких как вы и остаются многие без работы... А вы когда на тусу ходите дезодорантом пользуетесь или вообще не потеете? И кстати, закон почитайте, оснований для возврата намного меньше, чем вы думаете, копать надо глубже. Видимо ни разу на экспертизу не нарывались, которая сразу скажет, что вещь ношенная и вы попробуйте доказать, что до вас такая же "покупательница" эту вещь не поносила, а донашивать вам придется... . Была лет 5 назад у нас такая ситуация, но не с одеждой, на место нерадивого покупателя поставили.
*

кстати, этим часто грешат сами продавщицы.

Сообщение отредактировал smile) - Aug 6 2010, 16:36

--------------------
smile when you kill me
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post Aug 6 2010, 17:43 
Отправлено #22


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Цитата(Тусовщица @ Aug 5 2010, 12:35)
Вы такие смешные smile.gif . Одежда там очень хорошего качества, только зачем ее покупать? Приходишь, выбираешь, меришь, платишь. Дома аккуратно снимаешь ценник, вечером идешь на тусу или дискотеку, на следующий день возвращаешь вещь. Говоришь, что не подошел размер или цвет. В общем, при наличии ценника они не имеют права не принять его. Сколько так делали, всегда принимали и деньги возвращали. Только надо следить, чтобы сильно не запятнать, и иметь такой пистолет, чтобы заново клеить их штрихкод.
*

теперь буду внимательнее одежду выбирать dry.gif
я покупаю вечерние платья на один раз, но мне в голову не приходило их менять, хотя покупаю их всегда в хороших магазинах (не такие, как обсуждаемый). это ещё культурой называют.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
dmoon
post Aug 6 2010, 21:45 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 757



Цитата(smile) @ Aug 6 2010, 17:35)
цена также зависит от фирмы. может шортики манго, а джинсы малоизвестной марки?
*

Джинсы там все "итальянские". Даже костюмы бриони есть.

Сообщение отредактировал dmoon - Aug 6 2010, 21:45
Profile CardPM
  0/0  
OKEAN4UVSTV
post Aug 7 2010, 11:07 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 624



Цитата(smile) @ Aug 6 2010, 17:35)
не знай. купил недавно рубашку поло по за 1100(1500 стоила) - вполне адекватная цена. с рынком по 400р я, конечно, сравнивать не могу 
про качество сказать не могу, ибо времени прошло совсем мало и стирал один раз - вид такой же. через несколько лет посмотрим
*

Незнай, таких цен я там не видела! то, что нравится мне, стоит намного дороже! На одно платье всё слюни пускала, до распродажи стоило 5350р., думала распродажа будет возьму его, ага, как же , блин, распродажа у них - это скидка 20% ! dry.gif

--------------------
˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜
Profile CardPM
  0/0  
NataLiLia777
post Aug 25 2010, 13:09 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 100



Цитата(sherife @ Aug 5 2010, 13:06)
тоже ничего не покупаю видела что на одежде бывают и дырочки и "шалушки " smile.gif
*


подружка там работала, так это в порядке вещей оказывается одеть что-нибудь, а потом принести, и повесить обратно. Секонд-хенд по нереальным ценам, млин.
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post Aug 25 2010, 13:24 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(dmoon @ Aug 5 2010, 11:17)
Этот магазин у меня вызывает сплошной негатив. Мало того, что мне почему-то кажется что одежда там продается вообще ношенная , так еще и откровенный фейк низкого качества
*

Согласна, против фейка,лучше покупать тогда не брендовые вещи,чем позориться,одевая фейк
Profile CardPM
  0/0  
santal
post Sep 1 2010, 10:21 
Отправлено #27


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(dmoon @ Aug 6 2010, 22:45)
Джинсы там все "итальянские". Даже костюмы бриони есть.
*


Мужские костюмы Brioni есть??? хм..
Profile CardPM
  0/0  
werra
post Sep 3 2010, 12:57 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 465



Цитата(dmoon @ Aug 6 2010, 23:15)
Джинсы там все "итальянские". Даже костюмы бриони есть.
*

откуда, не смешите народ... а вот цены ОРИГИНАЛЬНЫЕ (((
Profile CardPM
  0/0  
dmoon
post Sep 3 2010, 13:37 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 757



Цитата(werra @ Sep 3 2010, 13:57)
откуда, не смешите народ... а вот цены ОРИГИНАЛЬНЫЕ (((
*

Вообще по моему очевидно что кавычки в которые я взял слово итальянские означало, что итальянского от них только сочетание букв на бирке. А если уж про оригинальные цены, то вы видимо даже не представляете сколько костюмы бриони стоят.. по самым скоромным меркам что-то около 300 т.р это только если брюки и пиджак.. Кстати костюмы этих марок носят Медведев и Путин. Так что "не смешите народ" это пожалуй про вас..

Сообщение отредактировал dmoon - Sep 3 2010, 13:38
Profile CardPM
  0/0  
H_e_l_e_n
post Sep 3 2010, 14:51 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 78
Из: далека



laugh.gif такие магазины из разряда "бизнес по - чувашски") Наберут распродажных вещей и толкают по 2-3 тысячи... фу... Наверно все помнят магазины типа New look , Mango, Jennyfer... Ну что за люди...

--------------------
арбайтен унд дисциплинирен
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Sep 3 2010, 15:05 
Отправлено #31


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(H_e_l_e_n @ Sep 3 2010, 15:51)
laugh.gif  такие магазины из разряда "бизнес по - чувашски") Наберут распродажных вещей и толкают по 2-3 тысячи... фу... Наверно все помнят магазины типа New look ,  Mango,  Jennyfer... Ну что за люди...
*
Магазины типа New look , Mango, Jennyfer канули в Лету и благополучно закрылись. Магазин Dress for success стоит на этом месте несколько лет, за это время только расширил свою площадь. Думаю, ваше сравнение неуместно.

Что касается "бизнеса по-чувашски", то вот вам второй пример разумного и грамотного ведения бизнеса. Посмотрите на прайсы в центре и на ценники в магазине - фамилия одна и та же.

Немного оффтоп: меня всегда удивляло, за счет чего выживают отдельно стоящие магазины, если умирают магазины в крупных торговых центрах. Сколько больших точек закрылось в том же "Мега Молле"! Даже обувной магазин "Экко" не выдержал своего одиночества и перебрался поближе к людям, в ММ.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения