Ответить Создать тему

Beauty Cosmetics , Сегодня приобрела косметику

Marquise
post Oct 7 2010, 19:37 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 35
Из: Чебоксары



Сегодня приобрела косметику компании Beauty Cosmetics В Мега Молле (Видела их стенды в Карусели и в Шупашкаре недавно).
Очень понравилась парфюмированная водичка.
К ней еще дали кучу подарков - бальзам для тела, подарочный набор из трех предметов (антибактериальный гель, молочко и крем для рук), бальзам после бритья, гель для душа. Решила попробовать. Кто приобретал - поделитесь мнениями, отзывами smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
саниша
post Oct 8 2010, 21:13 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 155



Цитата(Marquise @ Oct 7 2010, 20:37)
Сегодня приобрела косметику компании Beauty Cosmetics В Мега Молле (Видела их стенды в Карусели и в Шупашкаре недавно).
Очень понравилась парфюмированная водичка.
К ней еще дали кучу подарков - бальзам для тела, подарочный набор из трех предметов (антибактериальный гель, молочко и крем для рук), бальзам после бритья, гель для душа. Решила попробовать. Кто приобретал - поделитесь мнениями, отзывами smile.gif

*

мне очень нравиться тушь этой фирмы.... постоянно пользуюсь.... и пудра... а остальное не пробывала... наверное нужно тоже еще что нибудь приобрести.. попробывать...
Profile CardPM
  0/0  
sherife
post Oct 9 2010, 09:53 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 721



Если я думаю правильно и этот отдел есть и в мега моле, то dry.gif полгорода пахнут уже этой водичкой...

--------------------
make love, not war
This is a man's world But it wouldn't be nothing, without a woman or a girl
Profile CardPM
  0/0  
YMCMR
post Oct 12 2010, 21:21 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 350



ну я выскажу свое мнение...водичка у них пахнет нормально,приятно только первые 5 минут... а потом она пахнет как самая дешевая туалетная вода на розлив...реально такой запах!мне консультантка на руку побрызгала "на прощание",так меня потом этот запах весь день преследовал!ну очень дешевый запах,пришлось помыться,чтоб от него избавиться полностью...кто ищет стойкую водичку и непритязателен в запахах,то добро пожаловать на рекламные стенды и за 1500 тыс взять это вот..согласна,подарки хорошие,но лучше б они не предлагали эту туалетную воду...ну очень дешевый запах,от него голова болит((настроение ухудшается( вот лосьон для тела и кремчик для рук я бы у них купила...но они отдельно не продают(((
Profile CardPM
  0/0  
КСЮ2999
post Oct 26 2010, 20:50 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 67



могу сказщать - это просто развод на деньги....случайно получилось так, что кооло 4 дней отработала как эти девочки на стенде в Москве правда....Там стенды стоят в Охотке и в Мегах...Запах, только по началу кажется здоровским...через недельку - он кажется просто адским и от него тошнит... несмотря про все рассказы, что это парфюмерная вода - не могу сказать запах очень быстро выветривается...во-вторых все , что предлагается как подарок - на самом деле можно приобрести на сайте данной компании за общую сумму покупки 1700 р, сейчас цена могла поменяться конечно (мы с девочками специально проверяли), т.е стоимость самой водички - дай бог 500 руб...
Profile CardPM
  0/0  
YMCMR
post Oct 27 2010, 12:27 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 350



ну туалетная вода жесть конечно... еще и стойкая)))у меня молодой человек оказывается знал про эту фирму и когда я ему рассказала,что я тестила,он сказал,что если б я купила,он бы ко мне близко не подошел))запах жесть)
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения