10 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Соревнования состоялись! , Ура, товарищи!

максимка81
post Sep 6 2010, 10:43 
Отправлено #91


местный я!

Сообщений: 4 655
Из: нчк



наверное холодов испугались.

--------------------
Сантехника21 - водопровод, канализация и отопление. Оптом и в розницу.
Profile CardPM
  0/0  
nichik
post Sep 6 2010, 10:49 
Отправлено #92


Завсегдатай

Сообщений: 665
Из: Чебоксары



Когда записывался был третим smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Arrrrrrrtem
post Sep 6 2010, 12:01 
Отправлено #93


Эксперт

Сообщений: 682



Да уж, хотелось бы, чтобы поактивнее были спиннингисты...Призы достойные, по погоде прогнозы тоже оптимистичные.
Profile CardPM
  0/0  
nichik
post Sep 6 2010, 12:42 
Отправлено #94


Завсегдатай

Сообщений: 665
Из: Чебоксары



А кто интересно с форума записался, хочется с многими пообщаться.!?
Profile CardPM
  0/0  
mork
post Sep 6 2010, 13:33 
Отправлено #95


Продвинутый

Сообщений: 103



Я участвую. Ездил туда уже три раза. Вечерком еще попробую сегодня. Пробовал разные снасти и разные точки в разное время. Ничего ни клюнуло ни разу. Загадочное место smile.gif Условия каждый раз меняются то течение, то уровень воды скачет, то трава. Справедливости ради отмечу, что рыба там плещется, но не так активно, как скажем, на Суре и никакими приманками не интересуется. Буду продолжать эксперименты. Но пока впечатление такое, что главное достоинство того места -что там все поместятся и у всех будут примерно одинаковые условия для ловли. smile.gif
Еще добавлю от себя, что крайне желательны забродники или вейдерсы, особенно если уровень воды будет низкий.

Сообщение отредактировал mork - Sep 6 2010, 13:36
Profile CardPM
  0/0  
mork
post Sep 7 2010, 13:24 
Отправлено #96


Продвинутый

Сообщений: 103



Вообщем съездили. В этот раз брали лодку что б эхолотом пройтись. Свалы там конечно есть, но эффективно облавливать их с берега да еще при течении не реально. Эхолот рыбу показывал, но немного и в основном на больших глубинах а не у берега. Но ни троллинг ни джиг результата не дали, а вот зацепы сетей - сколько угодно- причем сразу же из кустов высовывался осторожный селянин который робко интересовался, а чего это мы тут и можно ли сетку не портить. Ставят паразиты на 6 метрах вдоль берега, конечно рыба не сможет войти в зону соревнований при таких заграждениях. Вообщем склонен подержать предложения которые на форуме "Ловчего" о переносе соревнований на "бетонку" в Чебоксары либо как в прошлый год в Чебаковский затон. Нынешнее место, на мой взгляд, очень не удачное. Либо подождать и перенести соревнование на более поздний срок - когда хищник станет активнее.
Profile CardPM
  0/0  
I_war
post Sep 7 2010, 15:32 
Отправлено #97


Голодный по рыбалке

Сообщений: 1 184
Из: Чебоксары



может тогда просто, на выхах сделать все таки "Антибрак".

--------------------
Клуб Ловчий
Раз сделавшись спиннингистом - не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет выше наслаждения, как ловля рыбы верчением.
Profile CardPM
  0/0  
Arrrrrrrtem
post Sep 7 2010, 16:31 
Отправлено #98


Эксперт

Сообщений: 682



Цитата(mork @ Sep 7 2010, 14:24)
Вообщем съездили. В этот раз брали лодку что б эхолотом пройтись.  Свалы там конечно есть, но эффективно облавливать их с берега да еще при течении не реально. Эхолот рыбу показывал, но немного и  в основном на больших глубинах а не у берега.  Но ни троллинг ни джиг результата не дали, а вот зацепы сетей - сколько угодно- причем сразу же из кустов высовывался осторожный селянин который робко интересовался,  а чего это мы тут и можно ли сетку не портить. Ставят паразиты на 6 метрах вдоль берега, конечно рыба не сможет войти в зону соревнований при таких заграждениях.  Вообщем склонен подержать предложения которые на форуме "Ловчего" о переносе соревнований на "бетонку" в Чебоксары либо как в прошлый год в Чебаковский затон. Нынешнее место, на мой взгляд, очень не удачное. Либо подождать и перенести соревнование на более поздний срок - когда хищник станет активнее.
*

Я не знаю, на бетонке реально что нибудь поймать??В том году "шерстил" ее каждый выходной, ничего...Сети вытащим, без проблем, знаю где ставят, знаю кто...В прошлую субботу ни один агрегат ГЭС не работал, возможно узнаем, как они будут работать 18-го..Может и течки не будет..

Сообщение отредактировал Arrrrrrrtem - Sep 7 2010, 16:32
Profile CardPM
  0/0  
Asmadey
post Sep 7 2010, 16:32 
Отправлено #99


Постоялец

Сообщений: 280



А кто нибудь был на чебаковском в последние дни? Как там сечас? Был только в начале лета.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Arrrrrrrtem
post Sep 7 2010, 16:34 
Отправлено #100


Эксперт

Сообщений: 682



Цитата(Asmadey @ Sep 7 2010, 17:32)
А  кто нибудь был на чебаковском в последние дни? Как там сечас? Был только в начале лета.
*

Я был в Чебаково с берега, по самые я... ца завис в жидкой тине, не смог пробраться к зоне лова, в прошлом году спокойно все там проходили, а в этом нереально.Можно в забродниках простоять половину соревнований в ожидании буксира))

Сообщение отредактировал Arrrrrrrtem - Sep 7 2010, 16:36
Profile CardPM
  0/0  
Asmadey
post Sep 7 2010, 16:36 
Отправлено #101


Постоялец

Сообщений: 280



Надо тогда вдоль берега с лодок )))

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Arrrrrrrtem
post Sep 7 2010, 16:41 
Отправлено #102


Эксперт

Сообщений: 682



Цитата(Asmadey @ Sep 7 2010, 17:36)
Надо тогда вдоль берега с лодок )))
*

С лодок не вариант...Ульяновцы едут к нам на соревнования, 11 человек!!!!!Люди с другого региона, не знают водоема, течения, берега, дна, едут попытать свое рыбацкое счастье, порыбачить в удовольствие, с январского балансира мы с ними знакомы, вот действительно люди, которых объединяет общая идея, общие интересы. Вот бы и в Чувашии такое движение было...
Profile CardPM
  0/0  
Asmadey
post Sep 7 2010, 16:44 
Отправлено #103


Постоялец

Сообщений: 280



Мне в принципе все равно где будут, главное чтобы были ))
Если ульяновцы 11 человек, то уже народу не так мало.
Из марийцев тоже собирались, те кто были на зимних, но у них пока на форуме молчок.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
halko
post Sep 7 2010, 17:04 
Отправлено #104


Новичок

Сообщений: 9



Завтра думаю походить по этим местам на катере. Дно прощупаем, с браками пообщаемся, может и кошки пригодятся. Мнений много, и в магазине кучу советов дают по месту и времени, аж в Козловку зазывают smile.gif. Вечером отпишусь.
Profile CardPM
  0/0  
GEG
post Sep 7 2010, 20:44 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 1 221



Елы палы!Ребята что за дела!Чо тормозим?Честно и то думаю тряхнуть стариной,пересмотрел снасти .приманки.(в раздумьях).
Кстати когда Толя Камаристов наш парень из Чебоксар выиграл серебро на России он ловил щуку в жабовнике,и просто был настроен на победу(Стал кандидатом в мастера и членом в сборную России).И ловил не буржуйскими крутыми приманками,а обыкновенными колебалками типа Атом.Но знание повадок щуки и где в данный момент может быть хищник привело к зачёту.
Не знаю ,но впервые в нашей Республике появилась фирма,которая реально предлагает соревнования,общение,и вообще здорово рыбачить не В ИНЕТЕ,
А шанс победить есть у КАЖДОГО!Просто когда общался раньше с Марийцами,с Нижегородцами у них соревнования а мы в Чувашии?! даже завидовал.
Может немного эмоции,но всё ; погода,похолодание воды,зелень и водоросли ушли,хищник активировался.ЭХ оторвитесь и попробуйте свои силы и знания.
Только не сочтите за рекламу!! НЕ в том возрасте я.Просто люблю рыбалку и общение ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!!
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения