10 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Соревнования состоялись! , Ура, товарищи!

Синий ворон
post Aug 3 2010, 09:02 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 6 498
Из: сзр



Цитата(trema @ Aug 3 2010, 09:54)
я на машине езжу. С М7 уходишь на Ядрин, потом все время прямо, заезжаем в красно-четтайский район  там будет остановка Ильина гора и поворт направо, доезжаем до деревни и на право объезд вокруг нее. Подъезд прямо к воде. где то 85 км от Чеб.
*

Ах да,я спутал с лысой горой,а ильина,эта где база отдыха.
Profile CardPM
  0/0  
trema
post Aug 3 2010, 11:03 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 851
Из: сзр



Цитата(Синий ворон @ Aug 3 2010, 10:02)
Ах да,я спутал с лысой горой,а ильина,эта где база отдыха.
*


http://maps.yandex.ru/-/CNA7yfd

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Arrrrrrrtem
post Aug 3 2010, 21:02 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 682



Решаем пока все, записываться надо будет обязательно,давайте проведем голосование: кто за бесплатные соревнования в форме фестиваля, без ценных призов, без организации, или как вариант соревнования, которые проводились не раз(Январский балансир - приз Двигатель Mercury 5M)(Волжское серебро - приз - полный набор для ловли на фидерную снасть) нареканий по которым не было, в положении о проведении которых все продуманно. Нам очень интересно знать Ваше мнение, все в ваших руках, принимайте участие, высказывайтесь, нам это на самом деле очень интересно.

Сообщение отредактировал Arrrrrrrtem - Aug 3 2010, 22:07
Profile CardPM
  0/0  
Asmadey
post Aug 3 2010, 22:19 
Отправлено #19


Постоялец

Сообщений: 280



Соревнования в виде фестиваля это хорошо, больше народу так сказать подтянутся, если еще сделать не 4 призовых места как обычно, а побольше разных номинаций с различными призами небольшими.
Но сам я склоняюсь к более организованным соревнованиям, так что я за взносы и ценные призы. biggrin.gif

ГЫ, мой голос первый tongue.gif

Сообщение отредактировал Asmadey - Aug 3 2010, 22:20

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Arrrrrrrtem
post Aug 3 2010, 22:33 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 682



Цитата(Asmadey @ Aug 3 2010, 23:19)
Соревнования в виде фестиваля это хорошо, больше народу так сказать подтянутся, если еще сделать не 4 призовых места как обычно, а побольше разных номинаций с различными призами небольшими.
Но сам я склоняюсь к более организованным соревнованиям, так что я за взносы и ценные призы. biggrin.gif

ГЫ, мой голос первый  tongue.gif
*

Спасибо, Мишка)))
Profile CardPM
  0/0  
Noxious
post Aug 3 2010, 22:55 
Отправлено #21


сам ты гуру

Сообщений: 3 256



Ну вообще-то первый был я smile.gif
Артем поменял опрос, убрав вопросительные знаки из пунктов.
Пришлось переголосовывать laugh.gif
Выбираю второй вариант, но на призы не расчитываю (хотя было бы недурно, конечно) Не ради призов же едут.
Profile CardPM
  0/0  
Arrrrrrrtem
post Aug 3 2010, 23:52 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 682



Согласен, первое почетное место отдаем Noxious Lexxx у, спасибо всем за участие
Profile CardPM
  0/0  
Мишаня93
post Aug 4 2010, 00:28 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 115
Из: Чебоксары



Голосовал тоже за 2-ой пункт smile.gif
Хоть и думаю, что призовые места достанутся мастерам tongue.gif

--------------------
"Боги не засчитывают в счёт дней жизни время, проведённое на рыбной ловле"
(из первых памятников письменности)
Profile CardPM
  0/0  
nichik
post Aug 4 2010, 07:49 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 665
Из: Чебоксары



Склоняюсь к третему варианту. Собираюсь быть.
Profile CardPM
  0/0  
mork
post Aug 4 2010, 08:53 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 103



Я за второй вариант. Призы не интересуют, но раз уж это соревнование, то давайте соревноваться честно и по правилам, а это возможно обеспечить только с четким регламентом и нормальным судейством.
Еще как вариант соревнования можно сделать комбинированными - основной турнир платный, а в добавок провести несколько дополнительных конкурсов (типа соревнования на самый дальний заброс smile.gif ) для тех кто по каким либо причинам не готов участвовать в основном мероприятии. Но это дополнительная нагрузка на организаторов и все зависит от того захотят ли они с этим заморачиваться.

Сообщение отредактировал mork - Aug 4 2010, 09:17
Profile CardPM
  0/0  
Miko
post Aug 4 2010, 17:14 
Отправлено #26


рыбанутый я

Сообщений: 749
Из: Чебоксары



Однозначно 2й пункт))) вот бы еще соревнования на конец сентября перенести, а то жарко уж очень да и свадьба в первой декаде сентября у меня ггг

--------------------
Ад пуст! Дьяволы все тут! (У.Шекспир)
Profile CardPM
  0/0  
I_war
post Aug 5 2010, 08:29 
Отправлено #27


Голодный по рыбалке

Сообщений: 1 184
Из: Чебоксары



То что большинство, кто будет участвовать, за пункт 2 это понятно, а что с местом проведения?
Мне кажется нужно выбрать участок реки, поскольку из-за засухи затоны сильно затянуты травой, да и мелеют наверное.

--------------------
Клуб Ловчий
Раз сделавшись спиннингистом - не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет выше наслаждения, как ловля рыбы верчением.
Profile CardPM
  0/0  
Arrrrrrrtem
post Aug 5 2010, 09:46 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 682



Цитата(I_war @ Aug 5 2010, 09:29)
Мне кажется нужно выбрать участок реки, поскольку из-за засухи затоны сильно затянуты травой, да и мелеют наверное.
*

Сегодня если получится съездим, посмотрим и определимся
Profile CardPM
  0/0  
Gruzdeff
post Aug 5 2010, 12:04 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 918
Из: бит гитарой желтой



У меня, наверно, карма иметь мнение, отличное от мнения других участников.

Ну, поехали.

1. В чем смысл проведения соревнований? На 10% - популяризация рыболовства, на 90% - маркетинговый рекламный ход, имеющий целью поднятие уровня продаж товаров магазина. Поэтому считаю, что предоставление призов (не обязательно настолько ценных как мотор меркьюри - мне например, случись затесаться в призеры - не нужен абсолютно, ни лодки, ни места хранения) должно целиком взять на себя руководство магазина (а как же, за рекламунадо платить smile.gif ).

2. Ценность призов должна быть сбалансированной и среднебюджетной по стоимости (например наборы блесен, прочих расходников, ), за счет чего повысить их количество, а значит и число участников, имеющих шанс попасть в призеры, а значит и увеличить количество заинтересованных в участии в соревнованиях.

3. Дополнительным стимулом к привлечению интереса к соревнованиям может являться торговля типа выездной на месте (палаточка) по ценам несколько ниже магазинных.

4. Правила проведения должны кардинально отличаться от "Волжского серебра" - лично я не пошел именно потому что офигел от количества запретов "не подходить, не разговаривать, не помогать и т.д." - а че делать? Смотреть издаля скучно, пить противно, ну и на кой я тут сдался спрашивается...

5. Участвовать могут именно все желающие, явившиеся к объявленному времени, а не записавшиеся заранее, поэтому систему награждений нужно определять по иному, что бы сами участники не были заинтересованы в сливе улова кому-то одному.

6. Досуг лиц, явившихся с участниками (жены, дети, приятели-нерыболовы), помимо боления "за своего".
Profile CardPM
  0/0  
Talkabout
post Aug 5 2010, 12:23 
Отправлено #30


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



Gruzdeff, как обычно, smile.gif задвинул.
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения