10 Страницы « < 7 8 9 10 >  
Ответить Создать тему

Соревнования состоялись! , Ура, товарищи!

mork
post Sep 15 2010, 20:09 
Отправлено #121


Продвинутый

Сообщений: 103



Цитата(GEG @ Sep 15 2010, 15:59)
Так что заряжайтесь по полной рыба очень капризна.Очень много зацепов.ОЧЕНЬ!
Ладно удачи ВСЕМ,до встречи в Марпосаде!
*

Много не то слово! Оставил там любимую вертушку и КУЧУ силикона!
Планирую вечерком в пятницу на финальную тренировку пару человек могу захватить!
Profile CardPM
  0/0  
GEG
post Sep 16 2010, 17:20 
Отправлено #122


Активный

Сообщений: 1 221



Все читали.Цитирую Halко с сайта Ловчего,а то ссылку дам Talkabout на меня наедет(шучу)
. Да, есть такая договоренность. Сегодня и завтра на месте соревнований будут проведены мероприятия с целью очистки акватории от "посторонних предметов". Кроме того, в день соревнований будет дежурить усиленная команда МЧС на воде. Но приманки надо брать все, мало ли ....
Так что уже польза от будующих соревнований есть реальная.Меньше фидерных кормушек оставлять будем.Вчера в этом районе местные шарманов по 700-800гр реально ловили ,но только вечером после 17-00.
Кстати вчера судака там местные на 5.5 дёрнули.Сам не видел,но человек надёжный на ушко шепнул.
До встречи на Пугачёвском извозе!


Profile CardPM
  0/0  
mork
post Sep 17 2010, 08:24 
Отправлено #123


Продвинутый

Сообщений: 103



Почистят, ога. Место ловли с левой стороны от спуска, а не справа. Там перспективнее в плане ловли, больше свалов поэтому перенесли туда. На счет пятикиловых судаков обольщаться не надо. Тот же Halko писал что поймали на кольцо на удалении от берега в 120 м! естественно с лодки. Такая рыба на мелководье не стоит.

Сообщение отредактировал mork - Sep 17 2010, 08:27
Profile CardPM
  0/0  
Витьёк
post Sep 17 2010, 12:13 
Отправлено #124


Продвинутый

Сообщений: 198
Из: деваетесь чтоли...



когдa я рeгистрировaлся было 58 зaявок, всeго то сколько?
Profile CardPM
  0/0  
Asmadey
post Sep 17 2010, 14:37 
Отправлено #125


Постоялец

Сообщений: 280



Вчера заходил, при мне 63 записался, это было уже в 19.30 вроде и до закрытия больше никто не регистрировался. Так что всего 63 человека.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Arrrrrrrtem
post Sep 17 2010, 23:52 
Отправлено #126


Эксперт

Сообщений: 682



75 участников, 2 отказались = 73))) Всем ни хвоста ни чешуи, до встречи на соревновании!!!
Profile CardPM
  0/0  
olarcat1
post Sep 18 2010, 12:45 
Отправлено #127


Эксперт

Сообщений: 822



Жаль что не участвовал...

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Torsher
post Sep 18 2010, 15:48 
Отправлено #128


Постоялец

Сообщений: 272



Цитата(olarcat1 @ Sep 18 2010, 13:45)
Жаль что не участвовал...
*

С такой щучкой ульяновец выиграл первый тур.
Profile CardPM
  0/0  
dleo
post Sep 18 2010, 16:50 
Отправлено #129


Завсегдатай

Сообщений: 508



где отчет? huh.gif
рассказывайте как прошло
Profile CardPM
  0/0  
Torsher
post Sep 18 2010, 17:01 
Отправлено #130


Постоялец

Сообщений: 272



Цитата(dleo @ Sep 18 2010, 17:50)
где отчет? huh.gif
рассказывайте как прошло
*

Артем на Ловчем выложит.
В перовм туре поймали рыбу всего четыре человека из 72 (щучка, жерешок, окунь и микроокунь).
А первое место так и занял №71(Ульяновск), второе - вроде с ешки, а третье и самый большой улов (судак 700 с небольшим) наш.
Profile CardPM
  0/0  
Sorcerer
post Sep 18 2010, 18:32 
Отправлено #131


Новичок

Сообщений: 6



Так держать!!! Молодцы!!! Пусть 800 но наши!!! rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
mork
post Sep 19 2010, 10:11 
Отправлено #132


Продвинутый

Сообщений: 103



Соревнования состоялись. Организация была отличной! И регламент, и судейство и питание все замечательно. Но место проведения просто никакое. Когда из 73 человек ловят 4, это не значит что четверо "профи" обловили остальных "новичков". Я не рассчитывал на на призовое место, но ведь хотелось что-нибудь поймать, а так пол дня впустую макал приманки. Рыба в месте соревнований должна все-таки присутствовать smile.gif
Размер улова на мой взгляд никак к трофеям причислить нельзя, а соревнования как назывались?
В общем организаторам огромное спасибо за турнир и организацию,как минимум народ пообщался и познакомился, но если в следущем году соревнования будут там же я не поеду, я поеду ловить рыбу.
Profile CardPM
  0/0  
GEG
post Sep 19 2010, 10:46 
Отправлено #133


Активный

Сообщений: 1 221



Всё было здорово!Но как и предполагал удача сработала .Два дня до соревнований тренировался в этих местах+день соревнований.Теперь можно сказать правду не увидел ни одного удара!! НО! Всё таки сработал отводной поводок .Так что осваивайте "Московскую оснастку" и для будущих соревнований да и вообще для ловли хищника.Просто,недорого,круглогодично по открытой воде.
Наш паренёк молодец на последних 15 минутах на зелёный риперок 2 дюймовик взял судачка и ДВЕ номинации были (две грамоты +10,+5 тыщ неплохо!) в зачёт.Поздравляю тёзку с удачей!
А мы после соревнований не остались без рыбы.Немного потролили и Вайперу на 9 дней 2 щуки(2+1кг)
Так что наелись вкуснятины из барашка,ачпокмаки,Журавинки по 40град,короче намного больше чем заплатили!Налко (дядя Коля) открытый и просто хороший человек и как бизнесмен, да и как наш рыбак со стажем!Не всё меряется деньгами.
Огромное спасибо Всем за грамотное судейство Олегу И.(растут кадры и у нас В Чувашии радует)Артёму за отличную информационную поддержку,Сергею Б. за грамотные советы и рекомендации ,Андрею С. Да и всем за отличный день и конечно общение с друзьями единомышленниками
Всем Удачи!!И рыбов побольше!
Profile CardPM
  0/0  
Arrrrrrrtem
post Sep 19 2010, 21:48 
Отправлено #134


Эксперт

Сообщений: 682



Спасибо большое всем участникам, как всегда фотоотчет на Ловчем выложу послезавтра, ульяновцы еще фотки скинут, хотелось бы отметить организованность и клубный дух ульяновской команды, как они, не зная водоема, рванули на соревнования, как они ,не зная водоема, благодаря именно командной тактике, победили!!Второе место - марийцы!В магазин приехала парочка молодая, представились, попросили зарегить на соревнования - 10 человек!!!Один без регистрации попросил внести в список прямо на соревновании. Veni, vidi, vici. (лат) Пришел, увидел, победил!

Сообщение отредактировал DUR - Sep 19 2010, 22:11
Profile CardPM
  0/0  
ERASER
post Sep 19 2010, 22:54 
Отправлено #135


Завсегдатай

Сообщений: 543



Ыыыы.. я думаю не одни они не знали водоема smile.gif Я тоже это место совсем не знал ... ну и в очередной раз убедился, А НУ ЕГО ЭТУ РЫБАЛКУ С БЕРЕГА (за время соревнований выловил 2 грузила для резинки, якорный мешочек, плетенку с кастмастером на 10 грамм и пару частей от сетки браконьерской) smile.gif Поймать можно(как показали победители), но не так интересно как с лодки smile.gif Но В Целом встречей рыбаков остался ДОВОЛЕН smile.gif Нада будет туда еще раз смотаться но с лодкой, местная мафия сказала что рыба там все таки есть, будем искать smile.gif

--------------------
Счастье ЕСТЬ, оно не может не ЕСТЬ !!!
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 7 8 9 10 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения