5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

а кто-нибудь здесь знакомился , действительно для отношений?

Худыш
post Oct 19 2010, 19:27 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Malinovskaya @ Oct 19 2010, 19:51)
вас привлекла только оболочка, а не содержание, а меня наоборот, привлекло  содержание в первую очередь smile.gif
И я прекрасно понимаю, что мужчины любят глазами,  и если женщина вызывает сексуальное желание у мужчины, тогда он может ее полюбить smile.gif
*

Да, такая я похотливая скотина smile.gif


--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 19 2010, 19:40 
Отправлено #62


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Худыш @ Oct 19 2010, 20:27)
Да, такая я похотливая скотина smile.gif
*

почему скотина-то, это мужская психология, всё нормально smile.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Oct 19 2010, 19:43 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Malinovskaya @ Oct 19 2010, 20:40)
почему скотина-то, это мужская психология, всё нормально smile.gif
*

О, прикольно. Я теперь знаю отмазку: мужская психология.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
batareikina
post Oct 19 2010, 21:51 
Отправлено #64


Продвинутый

Сообщений: 193



Цитата(ФЛОРИК @ Oct 19 2010, 18:12)
согласен с тобой.А ты сама не местная?
*

ну родилась тут, но родители приезжие, сама 4 года в москве прожила. Там конечно тоже много некрасивых людей, но чем ближе к центру тем лучше))))) люблю когда люди смотрятся вместе гармонично)))) эх гребаное чувство перфекционизма. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
batareikina
post Oct 19 2010, 21:54 
Отправлено #65


Продвинутый

Сообщений: 193



Цитата(Malinovskaya @ Oct 19 2010, 20:40)
почему скотина-то, это мужская психология, всё нормально smile.gif
*

вот видимо не только мужская...я тоже сначала на оболочку смотрю dry.gif хотя редко красивые мальчики бывают еще и духовно красивыми, но есть)))) а если есть значит бум искать)))
Profile CardPM
  0/0  
takih-kak-ja-net
post Oct 20 2010, 19:10 
Отправлено #66


Пользователь

Сообщений: 39



точно-точно, красивые молодые люди в городе есть, точно, главное оказаться в нужное время в нужном месте rolleyes.gif
над этим сейчас и работаем...

Сообщение отредактировал takih-kak-ja-net - Oct 20 2010, 19:11
Profile CardPM
  0/0  
Буся
post Oct 20 2010, 19:28 
Отправлено #67


Сладкая

Сообщений: 799
Из: НЮР



пыталась не получилось,хотя я на встречи не хожу unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
ФЛОРИК
post Oct 21 2010, 19:23 
Отправлено #68


Постоялец

Сообщений: 269



Цитата(batareikina @ Oct 19 2010, 22:51)
ну родилась тут, но родители приезжие, сама 4 года в москве прожила. Там конечно тоже много некрасивых людей, но чем ближе к центру тем лучше))))) люблю когда люди смотрятся вместе гармонично)))) эх гребаное чувство перфекционизма. rolleyes.gif
*

так там ж славяне в основном,а тут тюрки
Profile CardPM
  0/0  
ФЛОРИК
post Oct 21 2010, 19:25 
Отправлено #69


Постоялец

Сообщений: 269



Цитата(Jest @ Oct 19 2010, 18:40)
Ну, раз человек так переживает по поводу отсутствия людей модельной внешности, то почему бы и не побегать в том месте, где они точно есть smile.gif
*

а в центре они точно есть?а где поконкретнее, а то дождь на улице почти каждый день по всему центру неохота шляться)))) laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
batareikina
post Oct 21 2010, 21:48 
Отправлено #70


Продвинутый

Сообщений: 193



Цитата(ФЛОРИК @ Oct 21 2010, 20:23)
так там ж славяне в основном,а тут тюрки
*

эт ты конечно загнул про славян в моське)))) славян там стока же сколько и тут))) Славянской внешности людей много в русских городах) нижний новгород, великий новгород, ярославль, псков итд. Даже питер) а вот моська это уже почти отдельное государство. Во первых там дохрена таджиков, чувашей, татар, узбеков, молдован. Во вторых дохренища китайцев, въетнамцев и корейцев я уж не говорю про выходцев с кавказа и прочих мест тому подобных) Просто там как то чувство стиля чтоли присутствует....даже неказистенький вроде мальчик с нормальной прической и стильно одет уже смотрится приятней людей в спортивных костюмах со стрижкой призывник)
Profile CardPM
  0/0  
ФЛОРИК
post Oct 22 2010, 06:36 
Отправлено #71


Постоялец

Сообщений: 269



Цитата(batareikina @ Oct 21 2010, 22:48)
эт ты конечно загнул про славян в моське)))) славян там стока же сколько и тут))) Славянской внешности людей много в русских городах) нижний новгород, великий новгород, ярославль, псков итд. Даже питер) а вот моська это уже почти отдельное государство. Во первых там дохрена таджиков, чувашей, татар, узбеков, молдован. Во вторых дохренища китайцев, въетнамцев и корейцев я уж не говорю про выходцев с кавказа и прочих мест тому подобных) Просто там как то чувство стиля чтоли присутствует....даже неказистенький вроде мальчик с нормальной прической и стильно одет уже смотрится приятней людей в спортивных костюмах со стрижкой призывник)
*

под центром я имел ввиду Центральную Россию, а не Моську
Profile CardPM
  0/0  
Jest
post Oct 22 2010, 09:42 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 1 215



Цитата(ФЛОРИК @ Oct 21 2010, 20:25)
а в центре они точно есть?а где поконкретнее, а то дождь на улице почти каждый день по всему центру неохота шляться)))) :lol:
*

Так вы уж определитесь - вам шашечки или ехать :-)
Profile CardPM
  0/0  
batareikina
post Oct 22 2010, 11:13 
Отправлено #73


Продвинутый

Сообщений: 193



Цитата(ФЛОРИК @ Oct 22 2010, 07:36)
под центром я имел ввиду Центральную Россию, а не Моську
*

тогда извиняюсь)

Сообщение отредактировал batareikina - Oct 22 2010, 11:13
Profile CardPM
  0/0  
Sanek081
post Oct 22 2010, 12:22 
Отправлено #74


Начинающий

Сообщений: 24



По теме вопроса. Знакомый здесь нашел свою любовь, женился. Кратце, это было так: с одной из форумчанок о чём-то сильно поспорили, потом общение в аське, через год общения (или больше-не помню, давно рассказывал) встретились...и собственно все. свадьба, дети, и остальные атрибуты семейной жизни.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: