5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

а кто-нибудь здесь знакомился , действительно для отношений?

apriori
post Oct 19 2010, 12:56 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(sfinksd @ Aug 1 2010, 20:55)
а кто-нибудь здесь знакомился, действительно для отношений?
*

знакомиться нужно для начала для общения, а потом уже, в его процессе, видно будет, станете ли вы хорошими знакомыми, близкими друзьями или парой.
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Oct 19 2010, 13:05 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Malinovskaya @ Oct 19 2010, 13:54)
И ещё. Худыш, я поняла уже, что вы мужчина-мечта и никто вам отказать не может biggrin.gif  Уверенность в себе, кстати, хорошая черта, привлекает smile.gif
*

Ну, мечта-не мечта, но в меру неуродлив, не слишком низок и относительно умён.
На счёт сьёма - вопрос отношения. Я ведь не тащу девушку в постель. Вполне невинная фраза: "Девушка, вы мне понравились, могу я вас пригласить в кафешку попить кофейка, чтобы познакомиться поближе. Может что-нибудь и выйдет из нашего общения?" Ничего сьёмного и оскорбительного для девушки.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 19 2010, 13:06 
Отправлено #48


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Худыш @ Oct 19 2010, 14:05)
На счёт сьёма - вопрос отношения. Я ведь не тащу девушку в постель. Вполне невинная фраза: "Девушка, вы мне понравились, могу я вас пригласить в кафешку попить кофейка, чтобы познакомиться поближе. Может что-нибудь и выйдет из нашего общения?" Ничего сьёмного и оскорбительного для девушки.
*

Всё равно бы не пошла smile.gif Наверное потому что не в поиске

laugh.gif сама сказала - сам ржу - глупость такую сморозала! а что я на мамбе тогда делала? а, ну да, развлекалась, очень смешно там бывало иногда

Сообщение отредактировал Malinovskaya - Oct 19 2010, 13:07

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
LMiXeR
post Oct 19 2010, 13:07 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 395
Из: психоделики



можно знакомица) я не здесь но на другом форуме так и познакомился)
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Oct 19 2010, 13:40 
Отправлено #50


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Malinovskaya @ Oct 19 2010, 13:54)
Просто я воспринимаю это как съём
*

гы, съем был бы, если б он повез Вас не "куда мне надо и адьес", а куда ему надо biggrin.gif а если по дороге поболтали и понравился, что даже номер телефона не оставили бы, если бы спросил? smile.gif
Цитата(apriori @ Oct 19 2010, 13:56)
знакомиться нужно для начала для общения, а потом уже, в его процессе, видно будет, станете ли вы хорошими знакомыми, близкими друзьями или парой.
*

+1. а то будто в садике: будешь со мной дружить? - буду! жених и невеста. laugh.gif

Сообщение отредактировал Glory - Oct 19 2010, 13:46
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 19 2010, 14:03 
Отправлено #51


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Glory @ Oct 19 2010, 14:40)
гы, съем был бы, если б он повез Вас не "куда мне надо и адьес", а куда ему надо  biggrin.gif  а если по дороге поболтали и понравился, что даже номер телефона не оставили бы, если бы спросил? smile.gif
*

телефон-то я могу оставить, а вот встретиться еще раз - не факт. Да и не встречалась, хотя и подвозили.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
ivan11
post Oct 19 2010, 14:08 
Отправлено #52


Эксперт

Сообщений: 938



знакомился -малорезультативно...
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Oct 19 2010, 14:10 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 5 017



И вообще: главное - заинтерисовать женщину. Потом сама за тобрй будет бегать. smile.gif

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Skyte
post Oct 19 2010, 16:12 
Отправлено #54


Продвинутый

Сообщений: 130
Из: Чебоксары



Цитата(ivan11 @ Oct 19 2010, 15:08)
знакомился -малорезультативно...
*



это если честно,как вам повезет )) конечно,нельзя предугадать на кого "нарвешься". но и ткт нормальные люди ведь есть ) и девушки в том числе smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ФЛОРИК
post Oct 19 2010, 17:12 
Отправлено #55


Постоялец

Сообщений: 269



Цитата(batareikina @ Oct 19 2010, 12:43)
вот та же беда....просто внешность в первую очередь оцениваю а в этом городе беда.
*

согласен с тобой.А ты сама не местная?
Profile CardPM
  0/0  
ФЛОРИК
post Oct 19 2010, 17:14 
Отправлено #56


Постоялец

Сообщений: 269



Цитата(Jest @ Oct 19 2010, 13:18)
куда-то не туда вы смотрите smile.gif симпатичных лиц достаточно, особенно днем в центре города smile.gif
*

теперь остаётся всё бросить и бегать днём по центру знакомиться laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Jest
post Oct 19 2010, 17:40 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 1 215



Цитата(ФЛОРИК @ Oct 19 2010, 18:14)
теперь остаётся всё бросить и бегать днём по центру знакомиться :lol:  :lol:  :lol:
*

Ну, раз человек так переживает по поводу отсутствия людей модельной внешности, то почему бы и не побегать в том месте, где они точно есть :)
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 19 2010, 18:41 
Отправлено #58


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Я тоже смотрю на внешность. И очень привередлива, кстати.
Познакомилась в январе с мальчиком, много общались.....и если бы я не знала о нем всего того, что узнала при нашем общении в сети, а потом и по телефону, я бы на него не обратила внимания в реале, не было бы у нас ни-че-го. Было бы печально, я хочу сказать... sad.gif smile.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Oct 19 2010, 18:45 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 5 017



Я вот летом возле гостиницы "Чувашия" увидел девушку, аж чуть шею не свернул, но пока место для машины нашёл и запарковался она уже ушла/уехала. Вот каждый раз еду мимо "Чувашки" её глазами ищу. Вот где печально.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 19 2010, 18:51 
Отправлено #60


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Худыш @ Oct 19 2010, 19:45)
Я вот летом возле гостиницы "Чувашия" увидел девушку, аж чуть шею не свернул, но пока место для машины нашёл и запарковался она уже ушла/уехала. Вот каждый раз еду мимо "Чувашки" её глазами ищу. Вот где печально.
*

вас привлекла только оболочка, а не содержание, а меня наоборот, привлекло содержание в первую очередь smile.gif
И я прекрасно понимаю, что мужчины любят глазами, и если женщина вызывает сексуальное желание у мужчины, тогда он может ее полюбить smile.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: