5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

а кто-нибудь здесь знакомился , действительно для отношений?

Худыш
post Oct 19 2010, 08:55 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 5 017



Меня всегда умиляет мнение: мужики в интернете ищут только секс. Секса ищут юнцы онанирующие, спрятавшись за завесу инкогнито, прячущие за похабством и наглостью комплексы и неуверенность.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Jest
post Oct 19 2010, 09:28 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 215



Цитата(Худыш @ Oct 19 2010, 09:55)
Меня всегда умиляет мнение: мужики в интернете ищут только секс. Секса ищут юнцы онанирующие, спрятавшись за завесу инкогнито, прячущие за похабством и наглостью комплексы и неуверенность.
*

А взрослые мужики чего ищут? Им секс не нужен, чтоли? С молодежью-то все понятно, с первого сообщения :)
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Oct 19 2010, 09:32 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Jest @ Oct 19 2010, 10:28)
А взрослые мужики чего ищут? Им секс не нужен, чтоли? С молодежью-то все понятно, с первого сообщения smile.gif
*

Мне, как в меру взрослому дяде, знакомиться легче лично: девушка понравилась - подошёл. А в инете много ... мягко говоря, несоответствия межлу фото на сайте и реалом.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Jest
post Oct 19 2010, 09:41 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 215



Цитата(Худыш @ Oct 19 2010, 10:32)
Мне, как в меру взрослому дяде, знакомиться легче лично: девушка понравилась - подошёл. А в инете много ... мягко говоря, несоответствия межлу фото на сайте и реалом.
*

Так вот в интернете те и сидят, кто в реале боится подойти к девушке :)
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Oct 19 2010, 09:52 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Jest @ Oct 19 2010, 10:41)
Так вот в интернете те и сидят, кто в реале боится подойти к девушке smile.gif
*

Мужики-то ясно, а вот женщины? У кого не спросишь: чисто поржать/поприкалываться, там одни извращенцы, да делать там него... Так чего сидеть-то? smile.gif Может всё-таки честно признаться в неудачной лчной жизни и попытаться хоть что-то сделать?

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Jest
post Oct 19 2010, 10:00 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 215



Цитата(Худыш @ Oct 19 2010, 10:52)
Мужики-то ясно, а вот женщины? У кого не спросишь: чисто поржать/поприкалываться, там одни извращенцы, да делать там него... Так чего сидеть-то? :) Может всё-таки честно признаться в неудачной лчной жизни и попытаться хоть что-то сделать?
*

А я вот и не скрываю неудачную личную жизнь. Но, дело в том, что я никуда не хожу и работаю дома, больше мне знакомиться негде. Извращенцев, конечно, хватает, но их сразу видно :) Большинство же хотят выговориться, пожаловаться на бывших жен, ищут идеальную беспроблемную женщину :)
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Oct 19 2010, 10:04 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Jest @ Oct 19 2010, 11:00)
А я вот и не скрываю неудачную личную жизнь. Но, дело в том, что я никуда не хожу и работаю дома, больше мне знакомиться негде. Извращенцев, конечно, хватает, но их сразу видно smile.gif Большинство же хотят выговориться, пожаловаться на бывших жен, ищут идеальную беспроблемную женщину smile.gif
*

Хм... Весьма самокритично и трезво для женщины. Молодчинка! Думаю с таким подходом у вас всё нормально будет в самое ближайшее время.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 19 2010, 11:27 
Отправлено #38


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Jest @ Oct 19 2010, 10:41)
Так вот в интернете те и сидят, кто в реале боится подойти к девушке smile.gif
*

Не всегда верно smile.gif Я встречалась с мужчинами, которым просто некогда знакомиться в реале, делом заняты они. Очень интересные, уверенные в себе и успешные мужчины. Одно но....женатые меня не интересуют smile.gif Поэтому мы ограничивались обедом или ужином, но поддерживаем отношения. И с кем я поддерживаю отношения, очень мне помогают. smile.gif Так что могу сказать со 100%-ой уверенностью, что мужчины, достойные уважения, интересные там есть. Выбирайте правильно. smile.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
batareikina
post Oct 19 2010, 11:43 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 193



Цитата(ФЛОРИК @ Oct 19 2010, 07:57)
пробовал я тут для серьёзных отношений познакомиться но насколько помню ни одна даже на фото не понравилась.знаю что я привередливый,но если внешность не по мне, то и общения никакого не надо.
*

вот та же беда....просто внешность в первую очередь оцениваю а в этом городе беда.
Profile CardPM
  0/0  
Jest
post Oct 19 2010, 12:18 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 215



Цитата(batareikina @ Oct 19 2010, 12:43)
вот та же беда....просто внешность в первую очередь оцениваю а в этом городе беда.
*

куда-то не туда вы смотрите :) симпатичных лиц достаточно, особенно днем в центре города :)
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Oct 19 2010, 12:22 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Malinovskaya @ Oct 19 2010, 12:27)
Не всегда верно smile.gif Я встречалась с мужчинами, которым просто некогда знакомиться в реале, делом заняты они. Очень интересные, уверенные в себе и успешные мужчины. Одно но....женатые меня не интересуют smile.gif Поэтому мы ограничивались обедом или ужином, но поддерживаем отношения. И с кем я поддерживаю отношения, очень мне помогают. smile.gif Так что могу сказать со 100%-ой уверенностью, что мужчины, достойные уважения, интересные там есть. Выбирайте правильно. smile.gif
*

Ответ тут же: они женаты. Вот там и знакомятся. Хотя мне моя женатость не мешает на улице подходить. Да и "занятость делом" - самая клёвая отмазка взрослых дядей и тётей. Когда ребёнок думает "Не хочу" он говорит "Не хочу", когда взрослый думает "Не хочу" он говорит "Я занят, у меня мало времени, мне некогда..."


--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Oct 19 2010, 12:25 
Отправлено #42


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(batareikina @ Oct 19 2010, 12:43)
просто внешность в первую очередь оцениваю а в этом городе беда
*


понаехали тут dry.gif

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 19 2010, 12:42 
Отправлено #43


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Худыш @ Oct 19 2010, 13:22)
Ответ тут же: они женаты. Вот там и знакомятся. Хотя мне моя женатость не мешает на улице подходить. Да и "занятость делом" - самая клёвая отмазка взрослых дядей и тётей. Когда ребёнок думает "Не хочу" он говорит "Не хочу", когда взрослый думает "Не хочу" он говорит "Я занят, у меня мало времени, мне некогда..."
*

smile.gif Они действительно очень деловые люди. Я, например, не представляю, чтобы они на улице знакомились. Да если бы такой около меня и остановился (мужчина в авто) на улице, я бы не стала знакомиться, нет, ну могла бы воспользоваться - меня бы довезли куда мне надо и адьес! Больше никаких контактов........нет, всё равно не представляю, как бы они это делали на улице, уж извините smile.gif
А то, что женаты, так я и не отрицала этого.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Oct 19 2010, 12:50 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(Malinovskaya @ Oct 19 2010, 13:42)
smile.gif Они действительно очень деловые люди. Я, например, не представляю, чтобы они на улице знакомились. Да если бы такой около меня и остановился (мужчина в авто) на улице, я бы не стала знакомиться, нет, ну могла бы воспользоваться - меня бы довезли куда мне надо и адьес! Больше никаких контактов........нет, всё равно не представляю, как бы они это делали на улице, уж извините smile.gif
А то, что женаты, так я и не отрицала этого.
*

Странно, когда я на машине останавливаюсь, знакомятся со мной smile.gif Хотя... на мотоцикле знакомятся охотнее.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 19 2010, 12:54 
Отправлено #45


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Худыш @ Oct 19 2010, 13:50)
Странно, когда я на машине останавливаюсь, знакомятся со мной smile.gif Хотя... на мотоцикле знакомятся охотнее.
*

Просто я воспринимаю это как съём biggrin.gif Это всего лишь моё восприятие. smile.gif
Может это мои комплексы? biggrin.gif

И ещё. Худыш, я поняла уже, что вы мужчина-мечта и никто вам отказать не может biggrin.gif Уверенность в себе, кстати, хорошая черта, привлекает smile.gif

Сообщение отредактировал Malinovskaya - Oct 19 2010, 12:56

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: