5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Первая любовь, возможно ли ее забыть?

Rustam_DR
post Aug 5 2010, 16:03 
Отправлено #31


Новичок

Сообщений: 9



все равно забывается
человек не хард, чтобы все помнить
только может моменты какието помнить и размытый образ человека(не более)
если конечно каждодневно вспоминать то конечно не забудешь, но жить прошлам нельзя
лучшее всегда впереди
Profile CardPM
  0/0  
Rustam_DR
post Aug 5 2010, 16:20 
Отправлено #32


Новичок

Сообщений: 9



вот еслибы не увидел такую темуто и не вспомнил бы
обычно накатывают воспоминания только когда под бутылочкой пиффка ))
а так я все равно считаю что всопминать прошлое хоть первую хоть вторую любовь безполезно, только для сравнения

чувства конечно могут забыться если их не обновлять, а ты уже обновить не можешь, потому что девушка то твоя первая уже далеко гдето
Profile CardPM
  0/0  
kiberpups
post Aug 5 2010, 16:57 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 78



Первую любовь - уже помню только моментами (прошло 7 лет как расстались), и то если специально вспоминать, к человеку отношусь очень хорошо, но не общаюсь практически. а вот ту с которой два года назад расстался очень хорошо помню очень яркие картинки всплывают произвольно, хотя тоже не общаюсь вообще, уверен со временем пройдет, впереди еще более сильные и зрелые чувства.
Profile CardPM
  0/0  
kiberpups
post Aug 5 2010, 16:59 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 78



если себя не грузить, то все забывается со временем, просто было что то хорошее и от этого приятно на душе и все.
Profile CardPM
  0/0  
kiberpups
post Aug 5 2010, 17:02 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 78



Цитата(Миша_А @ Aug 5 2010, 16:57)
Ремарк -дурак (или водолей) Как можно забыть любовь?
*

Сам факт любви, что она была, ты не забудешь конечно, но чувств не будет , т.е. человек любит, любит а потом раз и не любит и ничего с этим не сделаешь. и человек будет тебе абсолютно чужим, и Ремарка дураком не надо называть) он гений
Profile CardPM
  0/0  
world
post Aug 5 2010, 17:19 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 297



Неет! Такую страсть не збыть..... rolleyes.gif

--------------------
На самом деле, неважно, сколько мужчине лет…
Он либо мужчина, либо нет…
И годы здесь ничего не меняют…
Profile CardPM
  0/0  
Day
post Aug 5 2010, 17:40 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 2 452
Из: дислоцируюсь в Чебоксарах



Невозможно забыть, да и зачем?

Сообщение отредактировал Day - Aug 5 2010, 17:41
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Aug 5 2010, 18:13 
Отправлено #38


no comments

Сообщений: 2 112



Возможно ли забыть первую любовь? Конечно можно... особенно если появляется вторая (ну или более) любовь, более яркая, более сильная biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Aug 5 2010, 19:51 
Отправлено #39


Apple Service

Сообщений: 11 220



Не забудешь)))

Хоть и сейчас всё хорошо и даже намногго лучше всё ранво хорошо вспоминается то что раньше было.... а что бы было сейчас если бы не...
Profile CardPM
  0/0  
Forens
post Aug 5 2010, 22:19 
Отправлено #40


too many thoughts

Сообщений: 797
Из: влекающий



Цитата(blabla @ Aug 5 2010, 19:13)
Возможно ли забыть первую любовь? Конечно можно... особенно если появляется вторая (ну или более) любовь, более яркая, более сильная  biggrin.gif
*

рано или поздно вспомнится.иногда,особенно при разладе,задумываешься-а как бы было с той,с самой первой?где то слышал,что самая чистая любовь-первая,потому как чаще всего она недолюбленная,слишком редко люди остаются вместе,и согласен с этим.

--------------------
Never say if didn't try.
Deus solus mihi iudex.
Profile CardPM
  0/0  
Zloten
post Aug 5 2010, 22:25 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 253



"Первая любовь, возможно ли ее забанить?" - мну лично это волнует на данный этапом жизнь smile.gif

--------------------
Я такой умный, потому что скромный, и по-этому красивый...
Profile CardPM
  0/0  
PilotXP
post Aug 5 2010, 22:32 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 4 023



Первая любовь.... я помню две первые любови. Но не помню кто из них самая первая. Одну звали Аня, другая Настя.

--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Aug 6 2010, 07:26 
Отправлено #43


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Forens @ Aug 5 2010, 23:19)
рано или поздно вспомнится.иногда,особенно при разладе,задумываешься-а как бы было с той,с самой первой?
*

вот именно что. А это не есть гут. Потому как тот, первый человек, уже совершенно не тот, каковым он является в ваших воспоминаниях.

Подруга моя вышла замуж за свою первую любовь, до свадьбы они 6-7 лет встречались просто. А после свадьбы через 2 года развелись. Отлюбили. Поэтому не надо думать, что первая любовь - это единственное настоящее, что было в жизни, и с ней вместе вам всегда было бы хорошо, без конфликтов, разногласий и всего такого прочего. Ведь это такой же человек, как и все другие.

Просто очень трудно расстаться с иллюзиями по поводу первой любви. Да и вообще с иллюзиями трудно расставаться.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Aug 6 2010, 13:33 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(k3n @ Aug 6 2010, 08:26)
Да и вообще с иллюзиями трудно расставаться.
*

А может и не надо? По сути человек вообще всю жизнь (простите за тафталогию) живет иллюзиями. Не?

Сообщение отредактировал Миша_А - Aug 6 2010, 13:34

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
QSC
post Aug 6 2010, 13:46 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 653



Как чувство первая любовь не забывается. Так же как и вторая и двадцать пятая. Или у меня память хорошая? Забывается человек или мнение о нем меняется. Я помню чувства, переживания, события от первой любви. Но с тем человеком я сейчас абсолютно не представляю себя парой. Так что сам факт любви к человеку у меня забывается, а ощущение остается. Я не водолей.

--------------------
По определённым обстоятельствам завёл себе другой аккаунт. Если нужен, пишите нику ХаватьНагилу. Для модераторов - если банить, то, пожалуйста, этот ник.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: