5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Первая любовь, возможно ли ее забыть?

Шкипер
post Aug 1 2010, 08:23 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 100



Встречался когда то с девушкой, течение обстоятельств сделало так что мы уже не вместе, прошло много времени, но до сих пор думаю о ней и не могу ее забыть! что делать???

Сообщение отредактировал Шкипер - Aug 1 2010, 08:29
Profile CardPM
  0/0  
Del_2205
post Aug 1 2010, 08:52 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 209



ничего не сделаешь... время нужно... а забыть не сможешь память то не сотрешь...

--------------------
...ЕИАС Мониторинг...
Profile CardPM
  0/0  
mommy
post Aug 1 2010, 10:11 
Отправлено #3


Счастье это пяточки босиком по полу

Сообщений: 1 144



я не хочу забывать свою первую любовь. мне приятно вспоминать, душу греет. и радуюсь, когда узнаю, что у него какие-то жизненные достижение, когда все хорошо. а было время так страдала, думала никогда не пройдет )) прошло и хорошо общаемся сейчас, с праздниками поздравляем)
а вы не хотите попробовать возобновить, если чувства не прошли? или просто узнать, как она...
Profile CardPM
  0/0  
Mamont
post Aug 2 2010, 09:43 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 111



Первую любовь не забудешь никогда... Когда каждый поцелуй пробирает до самого сердца и обжигает, каждое ласковое слово эхом сидит в твоей голове... Когда ты часами сидишь и вспоминаешь те счастливые минуты рядом...
Нет, это забыть невозможно... и испытать вновь тоже не получится (((
Profile CardPM
  0/0  
Lana
post Aug 2 2010, 12:00 
Отправлено #5


я девушка творческая, хочу творю, хочу - вытворяю:-)

Сообщений: 911
Из: другой Вселенной



По мне, так забывается. Как правило, перебивается гораздо более сильными чувствами в отношении другого человека. Каждая последующая любовь сильнее предыдущей rolleyes.gif

--------------------
А мне многого не надо! Власть над миром и что-нибудь покушать:-)
Profile CardPM
  0/0  
MaxZ
post Aug 2 2010, 12:08 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 97
Из: Чебоксары



Цитата(Lana @ Aug 2 2010, 13:00)
По мне, так забывается. Как правило, перебивается гораздо более сильными чувствами в отношении другого человека. Каждая последующая любовь сильнее предыдущей rolleyes.gif
*


Соглашусь с тем что забывается, но не соглашусь что последующая любовь сильнее предыдущей... видимо у кого как smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Aug 4 2010, 11:49 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 22 051



Да прям, не возможно забыть... Запросто забывается.
Profile CardPM
  0/0  
Lana
post Aug 4 2010, 12:41 
Отправлено #8


я девушка творческая, хочу творю, хочу - вытворяю:-)

Сообщений: 911
Из: другой Вселенной



Цитата(Strelok @ Aug 4 2010, 12:48)
А мне кажется, что если первая была действительно ЛЮБОВЬ, а не влюбленность, она не может ничем перебиться и забыться уж тем более.
*

Каждый раз думается вот она!! вот это и есть наверное настоящая любовь...но проходит время и все меняется..
Встречаешь кого-то другого и думаешь, нееее, в прошлый раз была не любовь, а влюбленность, а вот сейчас то она самая)))
И так всегда...и во всём.....

--------------------
А мне многого не надо! Власть над миром и что-нибудь покушать:-)
Profile CardPM
  0/0  
PRAKTIC
post Aug 4 2010, 12:53 
Отправлено #9


ЛЮБЛЮ СПОРИТЬ

Сообщений: 531



Время, время wink.gif

--------------------
Подпись более 3х строк запрещена
Profile CardPM
  0/0  
Ромкина
post Aug 4 2010, 13:15 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 10 764



Забыть - это как? Совсем стереть из памяти? Зачем совсем стирать из памяти эти прекрасные моменты?Это ведь моя жизнь, тогда я была счастлива, человек он очень хороший, и встречая сейчас его случайно на улице, я действительно Очень рада его видеть. У него и у меня семьи, дети, своих половинок мы трепетно любим. а он для меня сейчас - просто красивый и надежный мужчина, с которым приятно пообщаться, не более . Хотя, наверно, это была только первая влюбленность, первый поцелуй, первые объятья. Действительно Любовь, зрелая, без иллюзий, с пониманием пришла ко мне на 3 года позднее и осталась со мной навсегда, надеюсь, а между ними были еще влюбленности, каждая для меня - особенная в чем-то. Мне очень везет на мужчин - попадались исключительно достойные, надежные, мужественные, добрые, достойные самых лучших женщин. И я рада хорошим вестям от них, они женятся, растят деток - дай Бог им здоровья и крепких семей!

Сообщение отредактировал Ромкина - Aug 4 2010, 13:17

--------------------
Лето — это время года, когда очень жарко, чтобы заниматься вещами, которыми заниматься зимой было очень холодно.
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Aug 4 2010, 13:22 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Авторитетно по названию темы скажу - НЕТ! sad.gif

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
Шукар ракли
post Aug 4 2010, 13:27 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 296



Цитата(Миша_А @ Aug 4 2010, 14:22)
Авторитетно по названию темы скажу - НЕТ!  sad.gif
*



поспорю - запросто забывается dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Aug 4 2010, 13:39 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(Шукар ракли @ Aug 4 2010, 14:27)
поспорю - запросто забывается  dry.gif
*

Значит это была не любовь , а увлечение, влюбленность, страсть.... как хотите назовите, но именно первая ЛЮБОВЬ не забывается до смерти.
В этой теме вы меня не победите. smile.gif

Сообщение отредактировал Миша_А - Aug 4 2010, 14:43

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Aug 4 2010, 16:08 
Отправлено #14


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Забыться то не забывается, но это просто какое-то воспоминание из прошлого, не более.
Я, конечно, не знаю, как у других, но у меня эта любовь-отношения прошла все стадии, которые только возможны. Поэтому мне пофиг теперь до первой любви. Была и ладно.

Сообщение отредактировал Malinovskaya - Aug 4 2010, 16:09

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Данилка
post Aug 4 2010, 16:49 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 288



ооо,бывает такая ностальгия нападёт, когда к примеру, слышишь музыку, связанную с ним..приятные воспоминания.не более.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: