4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

тяжелые отношения

ksyusha_888
post Jul 24 2010, 16:55 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 17



Я в отношениях с МЧ почти 3года, и не сказала бы, что сейчас очень счастлива и спокойна. его нелегкий характер, ревность на протяжении долгого времени не перестают меня удивлять и потихоньку убивают чувства. Надо было бы уже при первых признаках бежать со скоростью лани, но к тому времени прошло около полугода, я поверила в него, влюбилась, видела себя рядом с ним и никого в упор не замечала, попытки познакомиться со стороны молодых людей сводила и до сих пор свожу на нет. Поводов не даю, всегда на связи с ним (раз 7 в день точно звонит, может и больше)...Бывает, что ответить сразу не могу, тогда начинается допрос: почему не ответила. А на днях вот что придумал: чтобы в понедельник за какой-то деньХ я предоставила ему распечатку звонков. После чего я его послала... Ну он говорит, что любит и т.д. С моей стороны уже нет тех чувств, есть привязанность, которую проблематично разорвать,так как есть некая надежда, хоть и слабая.
Profile CardPM
  0/0  
Del_2205
post Jul 24 2010, 16:59 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 209



Как ТС это терпит... Взвесьте все за и против. Стоит ли оно того??? unsure.gif Куда катится этот мир

--------------------
...ЕИАС Мониторинг...
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Jul 24 2010, 17:01 
Отправлено #3


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



распечатка, нда помоему это уже бзик. Сегодня распечатка, а завтра полный отчет с видео наблюдением.
Если нет чувств и если для вас отношения стали проблематичными то стоит ли их дальше продолжать, верить и надеяться можно долго, да стоит ли всего это.
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Jul 24 2010, 17:07 
Отправлено #4


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



А что, нет другого способа показать свое отношение, кроме распечатки? Твердить "бежать, бежать" - многа умища нинада. Гораздо проще, да ведь?

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
gvinpin
post Jul 24 2010, 17:16 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 244
Из: давна



Цитата(ksyusha_888 @ Jul 24 2010, 17:55)
Я в отношениях с МЧ почти 3года, и не сказала бы, что сейчас очень счастлива и спокойна. его нелегкий характер, ревность на протяжении долгого времени не перестают меня удивлять и потихоньку убивают чувства. Надо было бы уже при первых признаках бежать со скоростью лани, но к тому времени прошло около полугода, я поверила в него, влюбилась, видела себя рядом с ним и никого в упор не замечала, попытки познакомиться со стороны молодых людей сводила и до сих пор свожу на нет. Поводов не даю, всегда на связи с ним (раз 7 в день точно звонит, может и больше)...Бывает, что ответить сразу не могу, тогда начинается допрос: почему не ответила. А на днях вот что придумал: чтобы в понедельник за какой-то деньХ я предоставила ему распечатку звонков. После чего я его послала... Ну он говорит, что любит и т.д. С моей стороны уже нет тех чувств, есть привязанность, которую проблематично разорвать,так как есть некая надежда, хоть и слабая.
*

Каждому своё...
Вы усомнились Ваше ли это? Хотите принять решение?
Тогда сухой холодный расчёт Вам в помощь.
Однако, не кладите на чаши весов воспоминания и привычку. Только голые факты: плюсы и минусы с оглядкой на перспективу.

Другое дело, что не так-то просто это сделать...

С пониманием,
Гвин Пин.

Сообщение отредактировал gvinpin - Jul 24 2010, 17:17
Profile CardPM
  0/0  
ksyusha_888
post Jul 24 2010, 17:28 
Отправлено #6


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(gvinpin @ Jul 24 2010, 18:16)
Каждому своё...
Вы усомнились Ваше ли это? Хотите принять решение?
Тогда сухой холодный расчёт Вам в помощь.
Однако, не кладите на чаши весов воспоминания и привычку. Только голые факты: плюсы и минусы с оглядкой на перспективу.

Другое дело, что не так-то просто это сделать...

С пониманием,
Гвин Пин.
*


Я понимаю, что лучше расход, и не вижу перспективы. Не так-то просто - не то слово. Ужасно не просто.
Profile CardPM
  0/0  
Del_2205
post Jul 24 2010, 17:41 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 209



Цитата(ksyusha_888 @ Jul 24 2010, 18:28)
Я понимаю, что лучше расход, и не вижу перспективы. Не так-то просто - не то слово. Ужасно не просто.
*

Хотите уйти - развернетесь и уйдете. Однако если вы сопротивляетесь - значит согласны чтобы над вами был такой тотальный контроль!

--------------------
...ЕИАС Мониторинг...
Profile CardPM
  0/0  
migera2188
post Jul 24 2010, 17:44 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 179



о как мне это это близко dry.gif мой МЧ не трубует конечно рспечатку но ему жутко не нравится если когда его нет рядом а я НЕ ДОМА!начинаются обиды с его стороны из за любой ерунды,он не берет трубку а если возьмет я чуть ли не уговариваю его простить и остыть и потом еще несколько дней отношения не могут придти в форму.вот ия думаю послать или можно что то сделать?а??? sad.gif

--------------------
Я не сука,а просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса,но жду их..каждый день
Profile CardPM
  0/0  
наверно точно эгоистка
post Jul 24 2010, 17:48 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 36



в точности да наооборот.беспонтово все в любом случае.
Profile CardPM
  0/0  
ksyusha_888
post Jul 24 2010, 17:59 
Отправлено #10


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(Del_2205 @ Jul 24 2010, 18:41)
Хотите уйти - развернетесь и уйдете. Однако если вы сопротивляетесь - значит согласны чтобы над вами был такой тотальный контроль!
*


Я не согласна принять такой тотальный контроль. Меня это очень обижает. Я готова уйти, только пока думаю как
Profile CardPM
  0/0  
gvinpin
post Jul 24 2010, 18:01 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 244
Из: давна



Цитата(migera2188 @ Jul 24 2010, 18:44)
о как мне это это близко dry.gif  мой МЧ не трубует конечно рспечатку но ему жутко не нравится если когда его нет рядом а я НЕ ДОМА!начинаются обиды с его стороны из за любой ерунды,он не берет трубку а если возьмет я чуть ли не уговариваю его простить и остыть и потом еще несколько дней отношения не могут придти в форму.вот ия думаю послать или можно что то сделать?а??? sad.gif
*

А вот это уже вторая сторона медали:
Вас контролируют, ревнуют, обижаются, когда Вы не рядом, а скем-то и т.д.? - Возможно Вас просто любят и боятся потерять?
Абсолюта не существует. В любых отношениях кто-то любит больше, а кто-то меньше. И если Вы хотите жить с Любящим человеком, то Придётся мириться с некоторыми издержками...
Но повторюсь: каждому своё... возможно в следующих отношениях Вы будете любить больше...

С уважением,
Гвин Пин.
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Jul 24 2010, 18:03 
Отправлено #12


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(ksyusha_888 @ Jul 24 2010, 17:55)
А на днях вот что придумал:
*

Как изобретательны бывают порой мужчины, всего лишь желающие расстаться со своей барышней таким образом, чтобы остаться в белых одеждах. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Падший Ангел
post Jul 24 2010, 18:04 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 774



если до свадьбы такое, то представляю что может быть после свадьбы......
может он уже частного детектива нанял, чтобы за вами следить wink.gif

--------------------
думая о плохом - надеемся на лучшее
Profile CardPM
  0/0  
JamesON
post Jul 24 2010, 18:04 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 4 171
Из: Шупашкар хули



Извините конечно, но подобное уже (как минимум) признак того, что МЧ не самодостаточен, если не сказать больше - ПАРАНОИК
Вам оно надо?
Бежать от такого, бежать со скоростью лани...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
JamesON
post Jul 24 2010, 18:05 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 4 171
Из: Шупашкар хули



Цитата(Падший Ангел @ Jul 24 2010, 19:04)
может он уже частного детектива нанял, чтобы за вами следить wink.gif
*

ага, в "Брачное чтиво" сразу smile.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: