50 Страницы « < 43 44 45 46 47 > »   
Ответить Создать тему

Жадный мужчина , как распознать?

четырнадцатая
post Aug 5 2010, 09:17 
Отправлено #661


Завсегдатай

Сообщений: 431
Из: гаража



Цитата(Marta888 @ Aug 5 2010, 10:08)
знакомы год,но теперь я тоже думаю,Что всего неделю. Финансовых проблем у него вроде нет, купил новую машину не в кредит. не думаю,что он будет таскать с собой пустой кошелек)  После того случая даже разговаривать с ним не хочу,но пришлось. Хотя ничего не поняла. какие-то странные объяснения у него.  Как-то спросила его,почему он живет с родителями в тесной квартирке. Говорит,что так удобнее. за квартиру не платит, продукты домой не покупает. Сам позволяет себе путешествовать,увлекается дайвингом(хотя может и врет).  Может он во мне мать видит?  Прилип и не отлипнет никак..
*

такое бывает штоль? да надо все высказать ему и послать... ну как так, хрень какая то, я удивлен...и он себя считает мужчиной?
Profile CardPM
  0/0  
Marta888
post Aug 5 2010, 09:21 
Отправлено #662


Активный

Сообщений: 1 226



Цитата(blondilla @ Aug 5 2010, 10:12)
Ну, вы стойкая женщина biggrin.gif 
Я с такими общаться не могу, только вспоминать, как анекдотичный случай из моей жизни.
*

сама себе удивляюсь) все же жадность и серьезные отношения несовместимы. жаль я раньше в нем это не разглядела.

--------------------
Aquila non captat muscas
Я стараюсь
Profile CardPM
  0/0  
loni
post Aug 5 2010, 09:23 
Отправлено #663


Сэр! Возьмите Алису с собой!

Сообщений: 10 639
Из: вращение



[quote=Marta888,Aug 5 2010, 09:19]
[quote=loni,Aug 4 2010, 23:34]

требует объяснений,звонит постоянно. доходит до смешного) напросился в гости на чай. через некоторое время я к нему звоню и говорю,что закончился сахар, нет печенья и даже батона. в магазин не успела сходить. он тяжко вздохнул :"Ладно,я что-нибудь придумаю.." Приперся с мешочком сахара(видимо дома отсыпал из сахарницы). Думаю,неужели он так ничего и не понял? Сидел пил пустой чай,животом урчал.
*
[/quote]


Вот, чесслово, так и думала! От таких еще отвязаться проблематично! мда.....

--------------------
Give Peace a chance!
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Aug 5 2010, 09:45 
Отправлено #664


Активный

Сообщений: 9 329



Marta888да...с сахаром конечно да biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
И так, чтоб отделаться от такого трутня делаем следующее:
Говорить, что конкретно от должен купить, чтобы попасть к тебе на чай - надо уметь ПРОСИТЬ! Хотя я сама не умею....(((( тоже терпела таких придурков...но жизнь научила
И смотри потом на его реакцию. И никакого секса и сюси-пуси
А вообще, лучшее лекарство от всех этих альфнсов - достойная замена.
У меня подруга интересно заводит отношения с мужчинами, говорит, что завтра у нее ДР и будет она с ним или нет, зависит, подарит ей что-нить или нет))))) продуманка)

Сообщение отредактировал Минора - Aug 5 2010, 09:47
Profile CardPM
  0/0  
Nastenka-Slastenka
post Aug 5 2010, 09:48 
Отправлено #665


Активный

Сообщений: 1 070



А меня прям воротит от жадных мужчин!:-(Слава Богу,мало попадалось!Но один случай я запомнила надолго.Года 3 назад это было.До сих пор противно.Я отдыхала с подругой и её друзьями на даче.Один МЧ очень долго звал меня на свидание,я все отнекивалась,а тут после горячительных напитков взяла и согласилась.Заехал он за мной туда на крутой иномарке,предложил покататься по городу,потом в гости позвал.Зашли в магазин за пивом.У меня в кошельке было всего 70 рублей,т.к. потратили все на еду/выпивку для дачи.Он говорит,добавь на пиво.Я дала ему 50,грит-мало давай еще.Отдала все.Купил самое дешевое пиво.Пришли в гости,на столе,кроме моего пива и его старой сушеной рыбы ничего не было.Весь вечер разглагольствовал,типа я НИКОГДА НЕ ПЛАЧУ ЗА СПУТНИЦУ!ВСЕГДА ТОЛЬКО ПОПОЛАМ ИЛИ ОНА ПЛАТИТ.Типа принцип у него такой.Повез меня обратно на дачу.Говорит,дай мне 10 рублей на жвачку,а то щас гаишники остановят,штраф заставят платить.Я говорю,денег ни копейки,все на дачу потратила.Он-надо было с дачи выпивки и еды тогда взять.Я в шоке.Хотя живет в новой отличной квартире в элитном районе.Евроремонт.И по пути на дачу заезжали к его родителям за деньгами...
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Aug 5 2010, 09:54 
Отправлено #666


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Grewnica @ Aug 5 2010, 10:48)
Я в шоке.Хотя живет в новой отличной квартире в элитном районе.Евроремонт.И по пути на дачу заезжали к его родителям за деньгами...
*

Вариант 1. Машина в кредите, квартира съемная smile.gif
Вариант 2. Квартира и машина- родителей. Сыночка справили- достал, чтоб сам учился жить. Денег дают по минимуму smile.gif Работа нестабильна.

Откуда деньги?smile.gif))
Profile CardPM
  0/0  
Mix
post Aug 5 2010, 10:01 
Отправлено #667


Пельменеед

Сообщений: 1 829
Из: СССР



Цитата(Marta888 @ Aug 5 2010, 09:19)
напросился в гости на чай. через некоторое время я к нему звоню и говорю,что закончился сахар, нет печенья и даже батона. в магазин не успела сходить. он тяжко вздохнул :"Ладно,я что-нибудь придумаю.." Приперся с мешочком сахара(видимо дома отсыпал из сахарницы). Думаю,неужели он так ничего и не понял? Сидел пил пустой чай,животом урчал.
*

Ужоснах. В следующий раз напросится - скажи "воду отключили", пусть принесёт. Не поймет, в следующий раз скажешь, что газ в плите кончился smile.gif

--------------------
Best wishes, Mix.
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Aug 5 2010, 10:02 
Отправлено #668


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Grewnica @ Aug 5 2010, 10:48)
принцип у него такой:
*

"Сначала мы гуляем на твои, а потом каждый на свои" :)
Profile CardPM
  0/0  
lavrik
post Aug 5 2010, 10:20 
Отправлено #669


Активный

Сообщений: 1 455



много слов о мужской скупости. не пора ли создать тему о женских недостатках?

не подумайте что одобряю мужиков которые пиво покупают за счет своих спутниц.
Profile CardPM
  0/0  
Mix
post Aug 5 2010, 10:23 
Отправлено #670


Пельменеед

Сообщений: 1 829
Из: СССР



Цитата(lavrik @ Aug 5 2010, 11:20)
много слов о мужской скупости. не пора ли создать тему о женских недостатках?
*

Уже. Девушка "динамо"

--------------------
Best wishes, Mix.
Profile CardPM
  0/0  
vrach
post Aug 5 2010, 10:46 
Отправлено #671


Продвинутый

Сообщений: 183



Цитата(_-*Dream*-_ @ Aug 5 2010, 09:30)
может на самом деле тупо нет денег???
просто стесняется об этом сказать и получается со стороны так не красиво...
*

ну если стесняется об этом сказать, так не приходи, скажи что занят там или еще что то
Profile CardPM
  0/0  
Nastenka-Slastenka
post Aug 5 2010, 11:06 
Отправлено #672


Активный

Сообщений: 1 070



Еще и хвастал,что Кооперативный с красным дипломом закончил.Но,судя по его образу жизни,нигде не работал.После этого "Свидания" еще и звонил,встретиться предлагал.:-(А чтоб домой добраться,я деньги у подруги заняла...Вот такая грустная история.К счастью,единственная!:-]А по поводу сахара смеялась в голос!:-]Думала так не бывает.Анекдот одним словом.
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Aug 5 2010, 11:10 
Отправлено #673


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(Strelok @ Aug 5 2010, 11:49)
Я вообще не понимаю, когда люди живут в браке, есть дети, и видимо давно живут, как можно делить деньги на твои-мои? Я думала, что в семье деньги общие. Что значит, ОНА его кормит? Что значит СВОИ деньги? Я или чет не понимаю в этой жизни или отстала от жизни совсем.
*

не, мужнины деньги - они общие, а зарплата жены - ее собственная :)
Profile CardPM
  0/0  
lavrik
post Aug 5 2010, 11:15 
Отправлено #674


Активный

Сообщений: 1 455



мда... начали с мужской скупости, перешли на мужское безденежье... что там дальше будет? тоже какой-нибудь денежный вопрос? или уже перейдете на размер мужских... ног? повышенной волосатости? или то что ночью храпит?
Profile CardPM
  0/0  
Mix
post Aug 5 2010, 11:26 
Отправлено #675


Пельменеед

Сообщений: 1 829
Из: СССР



Цитата(lavrik @ Aug 5 2010, 12:15)
мда... начали с мужской скупости, перешли на мужское безденежье... что там дальше будет? тоже какой-нибудь денежный вопрос? или уже перейдете на размер мужских... ног? повышенной волосатости?
*

Повышенная волосатость - это на бритвах или депиляции экономит, сволочь! smile.gif

--------------------
Best wishes, Mix.
Profile CardPM
  0/0  

50 Страницы « < 43 44 45 46 47 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: