3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Красота. История всероссийского обмана , Неужели на самом деле все так плохо???

lauma
post Aug 1 2010, 08:19 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 3 073



miss_marpl, плюс мыло немного щелочное, а это кожу сушит, после такого длятельного "ухода" могут быть раздражение и повышенная сальность головы.

--------------------
Успех - это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Aug 1 2010, 08:26 
Отправлено #32


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 216



как жил в своём мирке так и живу, а домыслы НТВ-шников пропускаю сквозь пальцы...
p.s. почитайте состав Кока-колы - это тоже страшно smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
а-Лексеич
post Aug 1 2010, 08:31 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 19 539
Из: деревни мы..



Авось, доживу до цикла "НТВ. История всероссийского обмана" rolleyes.gif

--------------------
Потихоньку..
Profile CardPM
  0/0  
MayBee
post Aug 1 2010, 08:50 
Отправлено #34


чудесатая

Сообщений: 3 217



Цитата(а-Лексеич @ Aug 1 2010, 09:31)
Авось, доживу до цикла "НТВ. История всероссийского обмана"
*
Смотрите на Первом!!! Не переключайтесь! biggrin.gif


--------------------
Всё приходит. И это придёт. :)
Profile CardPM
  0/0  
marioli
post Aug 1 2010, 13:18 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(slov @ Aug 1 2010, 00:39)
попробуйте простое детское мыло, чем дешевле тем лучше
и не надо ни каких кондиционеров и бальзамов wink.gif
*


длинные волосы после детского мыла не расчешешь(только хороший шампунь и бальзам ) cool.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Mary Fairy
post Aug 1 2010, 22:59 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 48



Цитата(Cterra @ Aug 1 2010, 09:26)
как жил в своём мирке так и живу, а домыслы НТВ-шников пропускаю сквозь пальцы...
p.s. почитайте состав Кока-колы - это тоже страшно smile.gif
*


Про колу тоже много и писали и говорили на ТВ, чего только стоит посмотреть простой эксперимент с колой и ментосом. А вообще я и к еде отношусь очень осторожно, не ем что попало, а читаю состав. Кстати, недавно посмотрела "Осторожно. Еда!" между прочим на первом канале. Очень впечатляет smile.gif

Сообщение отредактировал Mary Fairy - Aug 1 2010, 22:59
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Aug 2 2010, 07:32 
Отправлено #37


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 216



Цитата(Mary Fairy @ Aug 1 2010, 23:59)
Про колу тоже много и писали и говорили на ТВ, чего только стоит посмотреть простой эксперимент с колой и ментосом. А вообще я и к еде отношусь очень осторожно, не ем что попало, а читаю состав. Кстати, недавно посмотрела "Осторожно. Еда!" между прочим на первом канале. Очень впечатляет smile.gif
*


Эксперимент с колой и ментосом ничего общего не имеет с их составом. Смысл этой "бомбы" в том, что ментос имеет "дырчатую" поверхность, а углекислый газ из кока-колы пытается прилипнуть ко всей поверхности тела погруженного в эту жидкость, вот и выстреливает ментос углекислым газом из бутылки.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
YMCMR
post Aug 2 2010, 13:29 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 350



что-то у вас фобия на всё натуральное,что ли...и почему-то убежденность,что магазинное почему-то лучше натурального..)
кремов,замедляющих старение,не существует...это уже давно всем известно..а то,что увлажнение сохраняет молодость кожи - это еще не доказано никем.не будьте наивными..то,что нам говорит реклама,это всего лишь способ реализовать товар)
мыло ручной работы состоит из глицерина (как мне говорила продавщица в отделе ручного мыла),типа оно увлажняет кожу..подумайте.после использования глицерина на коже остается пленка(во-первых!),коже сложно функционировать при наличии пленки на ней.и глицерин вытягивает влагу из кожи,это тоже не очень полезно))вот вам и увлажнение,на котором основано не только увлажняющее мыло,а еще и подавляющее количество гелей для душа,кремов и т п)
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения