3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Женщины и мужчины - существа с разных планет? , а живем в одной постели...

_-*Dream*-_
post Jul 30 2010, 07:41 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(wesnuschka @ Jul 29 2010, 18:34)
Да что вы все прикопались именно к моим отношениям с мужем.
*

всем хочется покопаться в чужом белье smile.gif а то скучно

а по теме,отдыхать друг от друга это нормально.зациклиться и замкнуть мир на своей половине вот это уже отклонение.так что не переживайте.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Jul 30 2010, 10:42 
Отправлено #32


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Forens @ Jul 30 2010, 02:02)
...и в этом тоже можно найти проблему... biggrin.gif
*

содержание трактовки — ответственность трактующего.
соответственно проблемы, найденные из трактовок отсутствия декларирования проблем — проблемы ищущего, а не декларирующего.

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Jul 30 2010, 10:51 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 9 389



Цитата(MPA3b @ Jul 30 2010, 11:42)
содержание трактовки — ответственность трактующего.
соответственно проблемы, найденные из трактовок отсутствия декларирования проблем — проблемы ищущего, а не декларирующего.
*


smile.gif ну и замудрил...... biggrin.gif Это точна не для Веснушки с ее то "бальной" головой после декретного..... laugh.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
РИА Медиа
post Jul 30 2010, 11:03 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 483



Цитата(wesnuschka @ Jul 29 2010, 17:23)
Не можем с мужем порой найти общего языка.Бывает,не разговариваем друг с дугом день,два...А ведь любим друг-друга.
Возможно ли это - жить с человеком годами, десятилетиями, не раздражая друг друга, и даже радуясь совместной жизни?
*


Скорее всего Вы просто погрузились в бытовуху, она рядом всегда идет в семейных отношениях и как правило довлеет над отношениями, из за нее зачастую и случаются всяческие непонимания между партнерами, надоедает так сказать.
Попробуйте убрать из лексикона все что связанно с обязанностями и привнести в общение больше позитива, как то поощрения, флирта ну много что еще можно придумать, идеальным конечно с этой точки зрения является уезд куда нибудь на месяц с полным пансионом, но за неимением как говориться и эти варианты прокатывают.

ИМХО.

--------------------
ООО "РИА Медиа" -Маршрутное телевидение
+7(8352) 370-200, info@riatv.ru
www.riatv.ru vk.com/riatv
Profile CardPM
  0/0  
Серхио
post Aug 9 2010, 13:08 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 543



Цитата(wesnuschka @ Jul 29 2010, 18:34)
Да что вы все прикопались именно к моим отношениям с мужем.Я затрагивала тему вообщем об отношениях между мужчиной и женщиной.
Почему мужчины говорят,что будут дома через час, а приходят через три часа?
Почему женщина говорит,что сбегает в магазин за продуктами,а сама бежит делать новую стрижку?
Почему мужчина гуляет в баре с друзьями, а жене говорит,что задержался по работе?
Почему женщина сидит в это время дома с маленьким дитем,не имея возможности отдохнуть от быта?
*

А еще женщина говорит что готова, пойдем...
А ты потом стоишь пол часа у порога и ждешь ее пока она накрасится и переоденется пять раз... Мне нечего одеть! - эта фраза просто убивает...
И уже идти никуда не хочется...
Если ты не готова, зачем тогда мужчину торопить?
Чтобы он потом ждал ее?
Одним словом - женская логика...
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Aug 9 2010, 13:42 
Отправлено #36


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(wesnuschka @ Jul 29 2010, 19:08)
Тоже прошу модератора закрыть эту тему.
PS:Я люблю своего мужа.
*

Давайте будем уважать эту просьбу.


А о женской логике интересно... есть такая тема в психологии (вялотекущая правда). smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
mila
post Aug 14 2010, 01:07 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 182
Из: Чебоксары CITY



ну вот он иногда кипит, кипит как самовар, так хочется подойти и сказать - ну да, да я слышу тебя, моя душенька, ну что ты так кипишь, да так и сделаем, как мы оба хотим, когда все обсудим и придем к общему мнению
и вообще я очень тебя люблю, ведь именно ты мне даешь, то что у меня есть сегодня - это наша семья, это мы друг у друга

примерно так rolleyes.gif


--------------------
impossible is possible
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: