3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Женщины и мужчины - существа с разных планет? , а живем в одной постели...

Pasha_K
post Jul 29 2010, 17:23 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 22 051



Цитата(wesnuschka @ Jul 29 2010, 18:21)
Мразь,вы психолог?Или...Пишете так,будто у вас конфликтов с любимым не бывает.
*

Для того что бы написать то, что написал MPA3b психологом быть не надо. Это банальная логика. Вы хотите что-то изменить в жизни? Так изменяйте. Себя, характер, обстановку, не знаю что именно - вам виднее.
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Jul 29 2010, 17:29 
Отправлено #17


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Хотелось бы всё-таки узнать, что является поводом для обид.
Тогда можно говорить конкретнее.
(Тема рядом - ревность, имеет отношение?)

Сообщение отредактировал UnBolt - Jul 29 2010, 17:35
Profile CardPM
  0/0  
offsky
post Jul 29 2010, 17:30 
Отправлено #18


Новичок

Сообщений: 23 541



главное чтобы не пердел, остальное наживное.

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  0/0  
wesnuschka
post Jul 29 2010, 17:34 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 223
Из: искры



Да что вы все прикопались именно к моим отношениям с мужем.Я затрагивала тему вообщем об отношениях между мужчиной и женщиной.
Почему мужчины говорят,что будут дома через час, а приходят через три часа?
Почему женщина говорит,что сбегает в магазин за продуктами,а сама бежит делать новую стрижку?
Почему мужчина гуляет в баре с друзьями, а жене говорит,что задержался по работе?
Почему женщина сидит в это время дома с маленьким дитем,не имея возможности отдохнуть от быта?

--------------------
Ни перед кем не оправдывайтесь!Те кто вас любят, сами найдут оправдание.А те кто не любят, всё равно не поверят.
Profile CardPM
  0/0  
ТанькаНов
post Jul 29 2010, 17:38 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 3 297



Цитата(wesnuschka @ Jul 29 2010, 17:23)
Не можем с мужем порой найти общего языка.Бывает,не разговариваем друг с дугом день,два...А ведь любим друг-друга.
Возможно ли это - жить с человеком годами, десятилетиями, не раздражая друг друга, и даже радуясь совместной жизни?
*

Еще как возможно!!! smile.gif Вот потому и не можете найти общего языка, что молчите smile.gif Ну как его найдешь молча???? Нужно разговаривать и побольше!!!
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Jul 29 2010, 17:41 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 22 051



Цитата(wesnuschka @ Jul 29 2010, 18:34)
Да что вы все прикопались именно к моим отношениям с мужем.Я затрагивала тему вообщем об отношениях между мужчиной и женщиной.
Почему мужчины говорят,что будут дома через час, а приходят через три часа?
Почему женщина говорит,что сбегает в магазин за продуктами,а сама бежит делать новую стрижку?
Почему мужчина гуляет в баре с друзьями, а жене говорит,что задержался по работе?
Почему женщина сидит в это время дома с маленьким дитем,не имея возможности отдохнуть от быта?
*

А потому мы говорим именно про ваши отношения с мужем, что вот все, что вы тут по пунктам перечислили у нас с женой отсутствует напрочь. И как, например, я могу обсуждать с вами проблему в общем, если у нас в отношениях таких проблем нет и в помине? Естественно, делается вывод, что эти проблемы исключительно ваши личные.
Profile CardPM
  0/0  
ТанькаНов
post Jul 29 2010, 17:41 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 3 297



Цитата(wesnuschka @ Jul 29 2010, 18:34)
Да что вы все прикопались именно к моим отношениям с мужем.Я затрагивала тему вообщем об отношениях между мужчиной и женщиной.
Почему мужчины говорят,что будут дома через час, а приходят через три часа?
Почему женщина говорит,что сбегает в магазин за продуктами,а сама бежит делать новую стрижку?
Почему мужчина гуляет в баре с друзьями, а жене говорит,что задержался по работе?
Почему женщина сидит в это время дома с маленьким дитем,не имея возможности отдохнуть от быта?
*

Ну наверное поитому что раз выы это пишите у вас в семье именно так и происходит smile.gif у меня ни один пункт из приведенных выше не присутсвует в семье, это вообще клиника сказать, что иду в магазин а самой бежать в парикмахерскую biggrin.gif что правда так бывает?
Profile CardPM
  0/0  
wesnuschka
post Jul 29 2010, 17:44 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 223
Из: искры



Цитата(ТанькаНов @ Jul 29 2010, 18:38)
Еще как возможно!!! smile.gif Вот потому и не можете найти общего языка, что молчите smile.gif Ну как его найдешь молча???? Нужно разговаривать и побольше!!!
*

Дык,разговаривали на эту тему миллион раз - сколько можно.Уже не хочется больше впустую говорить - вот и молчишь - чтоб лишнее не сказать,остыть и помириться.

--------------------
Ни перед кем не оправдывайтесь!Те кто вас любят, сами найдут оправдание.А те кто не любят, всё равно не поверят.
Profile CardPM
  0/0  
wesnuschka
post Jul 29 2010, 17:46 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 223
Из: искры



Видимо,я на декрете совсем больная на голову стала... sad.gif

--------------------
Ни перед кем не оправдывайтесь!Те кто вас любят, сами найдут оправдание.А те кто не любят, всё равно не поверят.
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Jul 29 2010, 17:58 
Отправлено #25


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Надеюсь, вы решите проблемы.
Но на всякий случай в ближайшие дни старайтесь не сильно раздражаться.

Profile CardPM
  0/0  
wesnuschka
post Jul 29 2010, 18:08 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 223
Из: искры



Тоже прошу модератора закрыть эту тему.
PS:Я люблю своего мужа.

--------------------
Ни перед кем не оправдывайтесь!Те кто вас любят, сами найдут оправдание.А те кто не любят, всё равно не поверят.
Profile CardPM
  0/0  
РУССАЛКА
post Jul 29 2010, 18:11 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 321



Цитата(wesnuschka @ Jul 29 2010, 18:34)
Да что вы все прикопались именно к моим отношениям с мужем.Я затрагивала тему вообщем об отношениях между мужчиной и женщиной.
Почему мужчины говорят,что будут дома через час, а приходят через три часа?
Почему женщина говорит,что сбегает в магазин за продуктами,а сама бежит делать новую стрижку?
Почему мужчина гуляет в баре с друзьями, а жене говорит,что задержался по работе?
Почему женщина сидит в это время дома с маленьким дитем,не имея возможности отдохнуть от быта?
*

Нет доверия друг к другу, все как у меня было....все в прошлом и он то же. И обижалась, а он не замечал....пороводила все время на кухне либо готовила, либо посуду мыла...Домашние хлопоты мне не в тягость, но так хотелось нежности и понимания, внимания с его стороны((((
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Jul 29 2010, 19:15 
Отправлено #28


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(wesnuschka @ Jul 29 2010, 18:21)
Мразь,вы психолог?Или...Пишете так,будто у вас конфликтов с любимым не бывает.
*

Бывают или нет — эт тайна покрытая мракой.
Но вот что есть — так это я не помню что бы на этом форуме я бы озвучивал какие-либо свои личные проблемы.

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
offsky
post Jul 29 2010, 19:17 
Отправлено #29


Новичок

Сообщений: 23 541



истерика

--------------------
Cмотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской!
Profile CardPM
  0/0  
Forens
post Jul 30 2010, 01:02 
Отправлено #30


too many thoughts

Сообщений: 797
Из: влекающий



Цитата(MPA3b @ Jul 29 2010, 20:15)
Но вот что есть — так это я не помню что бы на этом форуме я бы озвучивал какие-либо свои личные проблемы.
*

...и в этом тоже можно найти проблему... biggrin.gif
Цитата(Pasha_K Дата Вчера @ 18:41)
  А потому мы говорим именно про ваши отношения с мужем, что вот все, что вы тут по пунктам перечислили у нас с женой отсутствует напрочь. 
*

у нас с женой было что-то схожее с описываемым в первый год совместной жизни, искоренилось после осознания неправильности подобного. обоими. но... осознали через скандалы, как ни печально признать. wink.gif

Сообщение отредактировал Forens - Jul 30 2010, 01:04

--------------------
Never say if didn't try.
Deus solus mihi iudex.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: