36 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Новый жилой микрорайон "Феникс"

< DmiTriy >
post Feb 22 2013, 23:36 
Отправлено #32


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 777



Цитата(Sne*ana @ Feb 23 2013, 00:26)
Ну да, ну да. Эгоизм прямо какой то...  Смените квартиру, если гора не идет к Магомеду.. это проще, чем с заводом бороться.
*

Здесь эгоизм со стороны руоводства завода. Ну уж очень им не хочется тратиться на переезд. Пускай лучше люди страдают, ога, нехай потерпят

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  -1/+1  
Sne*ana
post Feb 22 2013, 23:39 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 111



Цитата(< DmiTriy > @ Feb 23 2013, 00:36)
Здесь эгоизм со стороны руоводства завода. Ну уж очень им не хочется тратиться на переезд. Пускай лучше люди страдают, ога, нехай потерпят
*

О каких людских страданиях идат речь? Запахи? ну не смешите, когда заселялись надо было думать, не 5 лет завод работает. А вот если затеять ликвидацию или переезд, вот уж начнутся страдания))) подумайте сами, что может получиться в итоге.
Profile CardPM
  -2/+2  
Filin S
post Feb 22 2013, 23:47 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 15 733



Цитата(Sne*ana @ Feb 23 2013, 00:26)
Ну да, ну да. Эгоизм прямо какой то...  Смените квартиру, если гора не идет к Магомеду.. это проще, чем с заводом бороться. хотя сдается мне вы из категории «Я девочка—я не хочу ничего решать, я хочу ныть на форуме». У нас уж предприятий не осталось толком, уровень жизн и в Чувашке никакущий, все валят а Вы и рады)
*

Мэдам или мэдумуазэль, не делайте скоропалительных выводов, Вас это отнюдь не делает более привлекательной , в том числе в глазах мужчин этого квартала, что рядом с этим заводом. smile3.gif
Если мне понадобится Ваша консультация по теме: что мне делать, я всенепременно к Вам обращусь. Вот тогда и определимся, какой я категории и чему я рад .

Сорри, ежли обидел чем ибо не со зла, а токмо спаведливости ради. smile3.gif

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  -2/0  
Артемия
post Feb 23 2013, 23:10 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 2 374



Запах есть,живу в этом районе не первый год.Люди приходящие в гости особенно чувствуют его.С открытой форточкой спать тоже тяжело(но привыкаешь со временем).Помимо запаха еще непрекращающийся гул от печей или не знаю от чего еще.Пыль на мебели постоянная,при ежедневной влажной уборке.В молочную кухню тоже добраться тяжело,постоянно лаврируешь с коляской или санками из-за всюду припаркованных машин.Одни минусы от этого завода.Когда же его перенесут,столько бы места для строительства освободилось,вместо того,чтобы втыкать 16-этажные дома во дворы.

--------------------
Я в сети !
Profile CardPM
  -2/+2  
shokoladkka
post Feb 25 2013, 12:02 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 590



окна открывать и проветривать нереально-пахнет ужасно,живем рядом с заводом...
Profile CardPM
  -1/+1  
брунгильда
post Feb 25 2013, 12:04 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 108



Живу на Московском пр.14 и скажу , что очень отравляет жизнь этот кирпичный завод, однозначно удалить и дать людям жить нормально.
Profile CardPM
  -2/+2  
JoNy202
post Feb 25 2013, 12:09 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 7 104



Цитата(брунгильда @ Feb 25 2013, 13:04)
Живу на Московском пр.14 и скажу , что очень отравляет жизнь этот кирпичный завод, однозначно удалить и дать людям жить нормально.
*

Работаю на кирпичном заводе и скажу , что очень отравляет жизнь этот комментарий, однозначно удалить и дать людям работать нормально smile3.gif
Profile CardPM
  -5/+8  
FaustSeriy
post Feb 25 2013, 12:10 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 348



Водопроводная 20, ничего не чувствую, абсолютно, да, не в сосновом лесу живём, но для города с таким населением, чистота воздуха нормальная. Гул слышен, но терпим абсолютно. ПыСы, сплю с открытой форточкой всегда.
Profile CardPM
  0/0  
брунгильда
post Feb 25 2013, 12:20 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 108



мои комментарии останутся, а работать можно и там куда перенесут завод. Удачи.

Сообщение отредактировал брунгильда - Feb 25 2013, 12:21
Profile CardPM
  0/0  
uristu
post Feb 25 2013, 12:38 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 951



завод - рабочим! пусть переносят к своим жилищам и там трудятся
эти шаланды на заливе уже заколе.али.
Profile CardPM
  -2/0  
FaustSeriy
post Feb 25 2013, 12:38 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 348



Цитата(брунгильда @ Feb 25 2013, 13:20)
мои комментарии останутся, а работать можно и там куда перенесут завод. Удачи.
*


Переносить завод, а тем более такой большой, очень затратное дело. А реально работающих предприятий и так мало. Сами в 2010 переносили не большое производственное предприятие из центра города, влетело в нехилую копеечку.
Profile CardPM
  0/+2  
baxik
post Feb 25 2013, 13:04 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 484



помню, в советское время была статистика заболеваемости в районе кирпички. вывод: вокруг кирпички жить - здоровью вредить, особенно детскому.
к тому же, эти грузовики достали уже, только дорогу портят.
Profile CardPM
  0/0  
tanya_
post Feb 25 2013, 13:16 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 2 284



Мы жили на Красина один год. Никому не советую покупать в том районе квартиру!
Я аллергик, и действительно мои легкие очень реагируют на всякие вредные "запахи", например, в накуренном помещении, или если пахнет краской, лаком, и даже если просто пыльно и т.д. - мне очень трудно дышать.
Так вот - на ул. Красина был и есть странный "производственно-химический" запах, особенно по утрам! Сначала надеялись - временно... а потом... срочно продали квартиру.
Profile CardPM
  0/+1  
pricep
post Feb 25 2013, 13:29 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 169



Переодически езжу мимо данного предприятия, со стороны афонасьева нет запаха до проходной, апосле чуствуется, а если с залива подниматься то запах чуствуется особо резко.
Грят заболиваемость Раком в данном районе города высокая?!

Сообщение отредактировал pricep - Feb 25 2013, 13:29

--------------------
Думаю о достатке
Profile CardPM
  0/0  
bapdak
post Feb 25 2013, 13:30 
Отправлено #46


Завсегдатай

Сообщений: 471



кому что) некоторые твердят что заводов им не хватает одни магазины вокруг, другие твердят что жить им заводы мешают снесите их нафиг.
а так мне этот запах не мешал ни разу. пахнет бывает, даже может и приятный запах. У ликерки жженым сахаром вот пахнет
вообще стоит в городе дороги снести, людей вывезти чтобы воздух не воровали

Даешь лучше вместо домов зеленые парковые зоны) сособенно вокруг заводов. и всем жить хорошо

--------------------
Чебоксары => Сочи
Hospitality and service.
Profile CardPM
  0/+2  

36 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: