7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

Надоела ревность жены

blabla
post Jul 30 2010, 10:05 
Отправлено #91


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(ЭКто @ Jul 30 2010, 09:40)
smile.gif +1000....... Вот где собака зарыта....... tongue.gif
*

да... не надо долго сидеть за компом. любимой девушке надо больше внимания уделять mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Jul 30 2010, 11:01 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 2 804



Подход с ласками (обниманиями) во время того, как супруга сидит за компом - это абсолютно неверно выбранный момент. Если она так увлечена "паутиной", то хоть вы расшибитесь перед ней пока она там вы её ни на чувства, ни на эммоции, ни на разговор откровенный не вывидите.
Об этом нужно обязательно разговаривать, но в другой обстановке. Когда она расслаблена и смотрит на вас хотя бы не злым взглядом.
Profile CardPM
  0/0  
gvinpin
post Jul 30 2010, 11:12 
Отправлено #93


Постоялец

Сообщений: 244
Из: давна



Цитата(лимонадный Джо @ Jul 29 2010, 22:44)
gvinpin Это все обычный, банальный  ЭГОИЗМ!!!!! Ваши жены себя любят настолько, что когда видят, что их еще кто-то любит, начинают о#уеvать!!!
*

лимонадный Джо, моей бывшей никогда не быть моей женой)))

Читайте внимательнее,
Гвин Пин.
Profile CardPM
  0/0  
gvinpin
post Jul 30 2010, 11:16 
Отправлено #94


Постоялец

Сообщений: 244
Из: давна



Цитата(marioli @ Jul 29 2010, 22:11)
да разрушить всегда легко ,а вот сохранить.......
*

А что сохранять? Когда один человек явно пользуется другим, пусть и называя это любовью, и при этом ничего не хочет менять, а напротив, утверждает, что это нормально и так и должно быть.. - это нужно сохранять??
Кто это должен сохранять? Тот кем пользуются?

Удивляясь,
Гвин Пин.
Profile CardPM
  0/0  
gvinpin
post Jul 30 2010, 11:21 
Отправлено #95


Постоялец

Сообщений: 244
Из: давна



Цитата(Миша_А @ Jul 30 2010, 00:57)
А чотко в нескольких словах выводы из сути пр.. вопроса может кто сформулировать?
*

Тут всё зависит от склонности к мазохизму каждого отдельного индивида.
Если таковая есть, то продолжать жить с холодной кровопийцей, а если нет, то найти себе нормальную нежную, ласковую, любящую женщину и сней строить семью.

Резюмируя,
Гвин Пин.
Profile CardPM
  0/0  
Hornet
post Jul 30 2010, 15:01 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 1 499



Тема раскрыта.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Jul 30 2010, 15:07 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 9 391



Цитата(blabla @ Jul 30 2010, 11:05)
да... не надо долго сидеть за компом. любимой девушке надо больше внимания уделять  mad.gif
*


smile.gif кто б калякал про это......

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
it*s me
post Jul 30 2010, 15:11 
Отправлено #98


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(@evgenij@ @ Jul 29 2010, 04:19)
Как быть если вам не доверяют и давно решили что вы гуляете и уже изменили?
.....................................
*

Представляю, как неприятно вашей жене читать всё это. Тем более, что скорее всего, информация ваша искажена, преувеличенна, не полна. Следствия без причин.
Продолжайте в том же духе.
Удачи.
Profile CardPM
  0/0  
world
post Jul 30 2010, 15:45 
Отправлено #99


Постоялец

Сообщений: 297



Скорее всего вы видите то, чего хотите, а она в свою очередь даёт понять вам, каково ей.

--------------------
На самом деле, неважно, сколько мужчине лет…
Он либо мужчина, либо нет…
И годы здесь ничего не меняют…
Profile CardPM
  0/0  
Abdurahman
post Jul 30 2010, 19:37 
Отправлено #100


Постоялец

Сообщений: 292



Цитата(it*s me @ Jul 30 2010, 16:11)
Представляю, как неприятно вашей жене читать всё это. Тем более, что скорее всего, информация ваша искажена, преувеличенна, не полна. Следствия без причин.
Продолжайте в том же духе.
Удачи.
*


приятно или нет, но надеюсь, что все это заставит их вместе подумать о будущем
Profile CardPM
  0/0  
есть работа
post Jul 30 2010, 19:59 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 4 797
Из: Новчик



Я не поняла. Из-за чего сыр-бор. Из-за сидения на форуме? А ревность это как, то есть Вы приходите домой и на Вас бросаются с воплями с кем ты был, просто так, ни с того ни с сего периодически бросаются.
Я просто напугалась сильно, на форуме бываю (как и все, кто здесь советует из-за этого развестись). Проблем нет, компьтер у нас не один. Нагло считаю, что обнимать должен мужчина (хотя сама висну на любимом постоянно), вобще не представляю как муж говорит, ты меня не любишь, не обнимаешь, не цалуешь противная! Обычно я так ною, когда мне грустно. Вот блин, можат со мной уже разводиться собрались? Пойду узнаю... Ревновать не ревную, но другие тетьки в радиусе моего мужа бесют. По опыту - начинаю злиться когда внимания не хватает, вот чувствую, что его рядом нет... не до меня, не до нас...
Столько злости и обиды на жену, какая тут любовь, какое "хочу сохранить"
К тому же, никого не хочу обидеть, но считаю, что сидение на форме сродни болтовне на скамейке, а это бабское занятие.

--------------------
Ругаться матом - быть приматом.
Profile CardPM
  0/0  
gvinpin
post Jul 30 2010, 21:53 
Отправлено #102


Постоялец

Сообщений: 244
Из: давна



Цитата(it*s me @ Jul 30 2010, 16:11)
Представляю, как неприятно вашей жене читать всё это. Тем более, что скорее всего, информация ваша искажена, преувеличенна, не полна. Следствия без причин.
Продолжайте в том же духе.
Удачи.
*

Я с Вас смеюся)))
А Вам не кажется, что если ТС это всё написал, то ему вероятнее всего неприятно с ней жить?
А Вам не кажется, что это несоизмеримо важнее?
Ваш пост испонен в стиле: "Дорогой, ты даже сдохнуть нормально не можешь! Я пока тебя душила, себе заусенец поставила!")))
Более того, Вы пытаетесь заставить человека почувствовать за это ещё и вину!! Вы случайно не жена ТС?))

Презирая эгоизм,
Гвин Пин.
Profile CardPM
  0/0  
ШЕР
post Jul 31 2010, 08:40 
Отправлено #103


эксперт

Сообщений: 1 097
Из: Центра



Цитата(есть работа @ Jul 30 2010, 20:59)
К тому же, никого не хочу обидеть, но считаю, что сидение на форме сродни болтовне на скамейке, а это бабское занятие.
*

Очень сильно согласна ))). Сложно представить своего супруга сидящего на форуме, обсуждающего чужие дрязги.(не в обиду нашим здесь мужчинам, все мы разные).

Сообщение отредактировал ШЕР - Jul 31 2010, 08:52

--------------------
-ше ля фам
Profile CardPM
  0/0  
есть работа
post Jul 31 2010, 12:45 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 4 797
Из: Новчик



Ой, я анекдот стариный вспомнила, может поможет кому.
Мужик жалуется друзьям на жену, мол ревнует, не кормит, орет, надоела, вобщем. Не заню, как от нее избавиться. А мужики ему советуют за..любить ее до смерти. Мужик собрался с силами и старался всю ночь. Утром просыпается, заходит жена, красивая, ласково целует, завтрак в постель подает. Мужик испугался таким переменам и спрашивает, в чем дело. А жена ему отвечает: "Ты со мной по-человечески, и я с тобой тоже - по-человечески"

--------------------
Ругаться матом - быть приматом.
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Jun 28 2016, 12:58 
Отправлено #105


Серый кардинал

Сообщений: 7 763
Из: сумрака СЗР





--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: