7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Надоела ревность жены

Hornet
post Jul 29 2010, 16:02 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 1 499



Цитата(wesnuschka @ Jul 29 2010, 16:56)
С чего вы решили,что тут жена хочет засунуть мужа под каблук?Если так,то не ревновала бы.
*


А кто сказал что она его и вправду ревнует? wink.gif Говорю же, когда чел чувствует себя виноватым им очень просто управлять... просто уши греет ему регулярно, чтобы он не замечал чем она занимается и меньше обсуждал ее команды...
Profile CardPM
  0/0  
wesnuschka
post Jul 29 2010, 16:03 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 1 223
Из: искры



Да уж симптомы... laugh.gif !!!

--------------------
Ни перед кем не оправдывайтесь!Те кто вас любят, сами найдут оправдание.А те кто не любят, всё равно не поверят.
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Jul 29 2010, 17:33 
Отправлено #78


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(Первый @ Бах,Jul 29 2010, 13:26)
Зачем ты задаешь мои вопросы?
*

потому что ты не появляешься на форумах wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
@evgenij@
post Jul 29 2010, 17:59 
Отправлено #79


Новичок

Сообщений: 7



а можно попросить модератора закрыть тему
Profile CardPM
  0/0  
gvinpin
post Jul 29 2010, 18:13 
Отправлено #80


Постоялец

Сообщений: 244
Из: давна



Цитата(@evgenij@ @ Jul 29 2010, 04:19)
Как быть если вам не доверяют и давно решили что вы гуляете и уже изменили?
Вообщем такая ситуация - моя жена меня всегда ревновала и мне все время приходилось доказывать что это не так. А в итоге мне это надоело и я начал общаться в интернете. А она общается здесь на форуме и ей это важнее. Это у нее как работа- перед сном ей обязательно надо посмотреть что нового и обязательно надо ответить . И плевать что мне это не нравится. Приходя с работы я вижу только что ей надо посидеть на форуме. Самое главное я старался общаться так чтобы ни с кем долго не общаться. Потомучто если чесно мне не хотелось изменять. Даже об измене я раньше никогда не думал. Но когда тебе каждый день говорят что что наверное гуляешь то начинаешь об этом задумываться. Недавно прочитал ее сообщения здесь на форуме и насчет ревности она  пишет совсем другое. У нее нет потребности подойти и обнять меня. И когда я говорю что неужели тебе не хочется меня обнять в ответ слышу - я не робот чтобы по желанию делать, не хочу и не буду.  Все наши ссоры заканчивались тем что она говорила- я такая какая есть и меняться не буду, не нравится ищи другую. Она никогда не считает что она не права.
*

Цитата(@evgenij@ @ Jul 29 2010, 11:52)
Ну в том что она верна я не сомневаюсь, даже мыслей таких не было. А насчет воспитания согласен , мне надо было с самого начала вести себя по другому, а я старался помогать ей во всем. В итоге она привыкла к этому. Но как ни старался - все равно я был всегда виноват. Она никогда не считает что она в чем то не права. Самое главное- она говорит что у нас все хорошо.
*

Ситуация знакома до ощущения дежавю.
Всё как Вы рассказываете, один в один, было и у меня. Тоже казалось, что люблю, вложил в неё много моральных сил, денег, любви, времени, устроил на хорошую работу и т.д.
Но ни разу не услышал ни спасибо, ни ласкового слова.
Когда говорил ей об этом, ответ был один в один как у Вас: я не могу говорить как по команде. То есть с одной стороны не может "по команде", а сдругой стороны не говорит сама. Замкнутый круг.)))
Делал для неё всё и потому её всё устраивало. Естественно)))
Конечно же хотелось взаимности, потому периодически возникали определённые разговоры, которые заканчивались криками: "я такая какая есть и меняться не буду, не нравится ищи другую." Один в один как у Вас.)))
Опять же виноват всегда и во всём был я, хотя ей говорили обратное периодически и окружающие.
Постоянно упрекала меня, правда не в изменах, а в том, что я больше люблю кого-то другого. Хотя проводил почти всё время с ней)))
Так продолжалось почти год.
Недавно мы расстались.
С расставанием пришло и осознание всего происходящего. Такой образ поведения характерен для паразитов.
Но тут уже каждому своё.

п.с.: простите за сумбурность, как-никак воспоминания.

С пониманием,
Гвин Пин.
Profile CardPM
  0/0  
Hornet
post Jul 29 2010, 18:35 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 1 499



Во во.. как бы делаешь от души, а потом оказывается что это было никому не надо и я тебя ни о чем не просила..
так обычно ведут себя именно паразиты, которые пока ждут мифического принца на белом мерседесе, паразитируют на другом человеке, пользуются его расположением, давая надежду но не обещая ничего и зажимая в рамки своего эгоизма.. а потом , когда понимают что время упущено и принца не будет, еще и говорят мужику что ты типа мне всю жизнь испортил...
гнать в шею и пинка наподдать в дорожку, чтобы она подумала про себя что это не он меня бросил, а я его бросила из-за его грубости... некоторым бабам это надо, чтобы совсем дерьмом себя не чувствовали после этого... ну а мы то всегда себе найдем.. и в 100 раз лучше.. wink.gif

да, мужиков тоже нет идеальных, разные попадаются... но об этом в другой теме...
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Jul 29 2010, 18:45 
Отправлено #82


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(@evgenij@ @ Jul 29 2010, 04:19)
У нее нет потребности подойти и обнять меня. И когда я говорю что неужели тебе не хочется меня обнять в ответ слышу - я не робот чтобы по желанию делать, не хочу и не буду.
*

Очень странно... я когда влюблена, готова обниматься днями и ночами... blink.gif Может она вас не любит и достает, чтобы вы скорее её бросили сами? А она получается типа ни при чём ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
gvinpin
post Jul 29 2010, 18:49 
Отправлено #83


Постоялец

Сообщений: 244
Из: давна



Цитата(blabla @ Jul 29 2010, 19:45)
Очень странно... я когда влюблена, готова обниматься днями и ночами... blink.gif Может она вас не любит и достает, чтобы вы скорее её бросили сами? А она получается типа ни при чём  ph34r.gif
*

Не согласен.
Вы, очевидно просто натура нежная и для Вас важно проявление чувств, эмоций. В сознании среднестатистического мужчины именно такой и должна быть женщина.
Но так есть далеко не всегда.

Питая слабость к натурам нежным,
Гвин Пин.
Profile CardPM
  0/0  
QSC
post Jul 29 2010, 21:09 
Отправлено #84


Завсегдатай

Сообщений: 653



Если всё именно так, то зря вы в очередной раз ее простили. Не затягивайте с такими отношениями потом будете жалеть об этом потерянном времени. Пройдет время с расставания и сами всё поймете как вы были жалки в своём поведении.

--------------------
По определённым обстоятельствам завёл себе другой аккаунт. Если нужен, пишите нику ХаватьНагилу. Для модераторов - если банить, то, пожалуйста, этот ник.
Profile CardPM
  0/0  
marioli
post Jul 29 2010, 21:11 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 7 777



да разрушить всегда легко ,а вот сохранить.......

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
лимонадный Джо
post Jul 29 2010, 21:44 
Отправлено #86


тип

Сообщений: 528



gvinpin Это все обычный, банальный ЭГОИЗМ!!!!! Ваши жены себя любят настолько, что когда видят, что их еще кто-то любит, начинают о#уеvать!!!


--------------------
пусто
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Jul 29 2010, 23:57 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



А чотко в нескольких словах выводы из сути пр.. вопроса может кто сформулировать?

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
Forens
post Jul 30 2010, 00:53 
Отправлено #88


too many thoughts

Сообщений: 797
Из: влекающий



Цитата(Миша_А @ Jul 30 2010, 00:57)
пр..
*

это как понимать? ..едыдущего,..остого и т.д. и т.п.?

--------------------
Never say if didn't try.
Deus solus mihi iudex.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Jul 30 2010, 08:40 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 9 392



Цитата(лимонадный Джо @ Jul 29 2010, 15:24)

wesnuschka
, Можно подойти и обнять один раз, второй, третий, 100-й, но в конце концов это надоедает! Да и не очень  радостно говорить с вечно недовольным человеком, сидящим перед компом)) Один раз поговорил, третий и т.д., в конце концов все должно быть обоюдно! А то все такие снежные королевы, вечно ждете, вместо того, чтобы искать проблемы в себе! Все мужики у вас козлы, но вы их сами такими делаете!

*


smile.gif +1000....... Вот где собака зарыта....... tongue.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Jul 30 2010, 08:43 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 9 392



Цитата(Hornet @ Jul 29 2010, 19:35)
Во во.. как бы делаешь от души, а потом оказывается что это было никому не надо и я тебя ни о чем не просила.. 
так обычно ведут себя именно паразиты, которые пока ждут мифического принца на белом мерседесе, паразитируют на другом человеке, пользуются его расположением, давая надежду но не обещая ничего и зажимая в рамки своего эгоизма..  а потом , когда понимают что время упущено и принца не будет, еще и говорят мужику что ты типа мне всю жизнь испортил...
гнать в шею и пинка наподдать в дорожку, чтобы она подумала про себя что это не он меня бросил, а я его бросила из-за его грубости... некоторым бабам это надо, чтобы совсем дерьмом себя не чувствовали после этого...  ну а мы то всегда себе найдем.. и в 100 раз лучше..  wink.gif

да, мужиков тоже нет идеальных, разные попадаются... но об этом в другой теме...
*


smile.gif как все это знакомо...... biggrin.gif Сорри за офтоп.......

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: