7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Надоела ревность жены

_-*Dream*-_
post Jul 29 2010, 10:54 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(табуретка @ Jul 29 2010, 07:49)
а ей сколько лет? 18? smile.gif
*

это был мой первый вопрос,а второй - в какой семье вырос ТС,похоже что вышеперечисленное нисколько не шокирует его.откровенное хамство,интернет зависимость и в ответ вы жуете сопли???
если бы подобное произошло у меня,разыгрались бы итальянские страсти smile.gif с криками и битьем посуды,но все бы при в себя.чтобы выбить ситуацию из колеи нужна встряска.
если человек не понимает слов я буду показывать на деле.
сядьте за комп,сидите ее не пускайте smile.gif вы ее больше весите?значит она вас не сдвинет с места.скажите что вы теперь как она.и обвиняйте ее в переписке с мужиками и в измене (а вообще у нее странная зацикленность,совесть не чиста что ли?) smile.gif думаю она скоро поймет что оказалась в дурдоме и может поймет ваши чувтва?

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Jul 29 2010, 10:56

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Jul 29 2010, 10:59 
Отправлено #17


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(@evgenij@ @ Jul 29 2010, 11:52)
Ну в том что она верна я не сомневаюсь, даже мыслей таких не было. А насчет воспитания согласен , мне надо было с самого начала вести себя по другому, а я старался помогать ей во всем. В итоге она привыкла к этому. Но как ни старался - все равно я был всегда виноват. Она никогда не считает что она в чем то не права. Самое главное- она говорит что у нас все хорошо.
*

я бы рекомендовал начать кошмарить по-чёрному.
а потом выгнать к маме.

хоть развлечётесь напоследок.

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
Del_2205
post Jul 29 2010, 11:19 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 209



Как люди терпеливы... Давно б послал к матери с вещами... по идее не хочет не надо! Мы сами кузнецы своего счастья. Взял сделал-не понравилось переделал!!!!

--------------------
...ЕИАС Мониторинг...
Profile CardPM
  0/0  
лимонадный Джо
post Jul 29 2010, 11:27 
Отправлено #19


тип

Сообщений: 528



Цитата(@evgenij@ @ Jul 29 2010, 04:19)
Все наши ссоры заканчивались тем что она говорила- я такая какая есть и меняться не буду, не нравится ищи другую. Она никогда не считает что она не права.
*

Береги платье снову-а честь смолоду. Сам виноват, что она тебе на шею села. Надо было с самого начала чуть жестить. Понятное дело, что тогда может вы бы и не поженились, но может оно было бы к лучшему. Тут советовать легко, мол разводись и все, но попробуй ей объяснить, что она делает что-то неправильно, что она не корелева англии и не всегда права. Не распускай сопли, не проси тебя обнять, отвлеки свой мозг от нее! Она постепенно поймет, что ты отдаляешься и уже сама сделает выбор.

--------------------
пусто
Profile CardPM
  0/0  
лимонадный Джо
post Jul 29 2010, 11:31 
Отправлено #20


тип

Сообщений: 528



Цитата(Del_2205 @ Jul 29 2010, 12:19)
Как люди терпеливы... Давно б послал к матери с вещами... по идее не хочет не надо! Мы сами кузнецы своего счастья. Взял сделал-не понравилось переделал!!!!
*

ты хоть раз кого-то послал вообще в своей жизни? Переделал говоришь? Писать легко, ага wink.gif

--------------------
пусто
Profile CardPM
  0/0  
ШЕР
post Jul 29 2010, 11:41 
Отправлено #21


эксперт

Сообщений: 1 097
Из: Центра



Ничего, что мы все сидим на форуме не по одному часу, в том числе ТС wink.gif ? Он и с женщинами общается в инете. Так ли беспочвенна ее ревность? Может ее поведение просто ответная реакция? Устала надеяться быть услышанной, махнула рукой? И только теперь он озаботился ее поведением. Не знаю, но я заметила, что @evgenij ее ревнует, а не наоборот smile.gif

Сообщение отредактировал ШЕР - Jul 30 2010, 16:26

--------------------
-ше ля фам
Profile CardPM
  0/0  
лимонадный Джо
post Jul 29 2010, 11:44 
Отправлено #22


тип

Сообщений: 528



Просто он ей надоел, а ему не хватает ее внимания.

--------------------
пусто
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jul 29 2010, 11:46 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(лимонадный Джо @ Jul 29 2010, 12:27)
Она постепенно поймет, что ты отдаляешься и уже сама сделает выбор.
*

и еще раз обвинит его в измене ))) таких королев с мозгами 15-летки полно,он сам виноват и нет гарантий что любая другая девушка вела бы себя с ним иначе.
ему стоит менять свое поведение и понять что такое отношение к нему в принципе не позволительно как мужчине.вот когда она увидит что он Мужик,она может и поменят тактику.

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Del_2205
post Jul 29 2010, 11:47 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 209



Цитата(лимонадный Джо @ Jul 29 2010, 12:31)
ты хоть раз кого-то послал вообще в своей жизни? Переделал говоришь? Писать легко, ага  wink.gif
*

было было не сомневайся. альтернатива всегда есть

--------------------
...ЕИАС Мониторинг...
Profile CardPM
  0/0  
лимонадный Джо
post Jul 29 2010, 11:48 
Отправлено #25


тип

Сообщений: 528



Цитата(_-*Dream*-_ @ Jul 29 2010, 12:46)
и еще раз обвинит его в измене ))) таких королев с мозгами 15-летки полно,он сам виноват и нет гарантий что любая другая девушка вела бы себя с ним иначе.
ему стоит менять свое поведение и понять что такое отношение к нему в принципе не позволительно как мужчине.вот когда она увидит что он Мужик,она может и поменят тактику.
*




А, ну да!!! Это я и хотел сказать!!!
БУДЬ МУЖИКОМ ...ТЬ!!!!!!!!!! smile.gif

Сообщение отредактировал лимонадный Джо - Jul 29 2010, 11:49

--------------------
пусто
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Jul 29 2010, 11:51 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Milli @ Jul 29 2010, 10:38)
Покажите ей эту тему.  smile.gif
*

Видимо, расчет был что она сама ее увидит:)
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Jul 29 2010, 12:03 
Отправлено #27


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(Персефона @ Jul 29 2010, 12:51)
Видимо, расчет был что она сама ее увидит:)
*
Но узнает ли себя в описании ТС? smile.gif

Сообщение отредактировал Milli - Jul 29 2010, 12:04

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Jul 29 2010, 12:04 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 9 389



Цитата(@evgenij@ @ Jul 29 2010, 11:52)
Ну в том что она верна я не сомневаюсь, даже мыслей таких не было. А насчет воспитания согласен , мне надо было с самого начала вести себя по другому, а я старался помогать ей во всем. В итоге она привыкла к этому. Но как ни старался - все равно я был всегда виноват. Она никогда не считает что она в чем то не права. Самое главное- она говорит что у нас все хорошо.
*


smile.gif поверь, такое положение останется на всю вашу совместную жизнь. Я через это прошел и до сих пор пожинаю.... В нашей совместной жизни моя любимая тоже никогда не могла сказать мне просто "я тебя люблю", для нее это труд непреодолимый. Никогда не обнимет нежно, тоже за просто так. И никогда в жизни не признавала своей неправоты, хотя и обжигалась при этом не раз... Таких личностей не переделать. Остается либо тупо жить с такими, либо разбежаться.... wink.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
лимонадный Джо
post Jul 29 2010, 12:08 
Отправлено #29


тип

Сообщений: 528



Ты я так понял остался жить?

--------------------
пусто
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jul 29 2010, 12:13 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(ЭКто @ Jul 29 2010, 13:04)
Таких личностей не переделать. Остается либо тупо жить с такими, либо разбежаться.... wink.gif
*

не верю!!!
быть всю жизнь сукой и на разу за это не получить - не верю!
рано или поздно жизнь всех обломает...

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: