5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Россия: суд постановил закрыть доступ к Youtube , не п..ц ли товарищи?

cypress_hit
post Aug 5 2010, 08:33 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 12 537
Из: разных мыслей



Цитата(Строитель @ Aug 5 2010, 08:25)
Боятся они, выборы скоро в 2012 и что-то я сомневаюсь что народ толпой как попки за "медвепутов" и "едим россию" побежит голосовать.
*

у меня подозрение, что уже давно не бегают.... wink.gif тока это никого не волнует.
"не важно как голосуют, важно как считают"

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/0  
asterbon
post Aug 5 2010, 09:24 
Отправлено #47


Эксперт

Сообщений: 788



Полагаю вся эта ерундень затеяна, как минимум с целью. То есть пробный шар в попытке ввести контроль за интернет-контентом. Единственное, что
пока еще не контролируется властью. Но оставить кусочек свободы народу власть боится, потому что из этих семян может вырасти оппозиция( конечно не в ближайшие -цать лет). Не хочется в это верить, но всё равно всех опутают цепями. "Думающие бараны" могут ослушаться пастуха, так что стада электората надо лишить данной возможности...

--------------------
Гугль - "мы не злые, просто хотим оцифровать весь мир".
Profile CardPM
  0/0  
I_man
post Aug 5 2010, 09:42 
Отправлено #48


Постоялец

Сообщений: 283



Тоже думаю что живя в россии беспокоиться что нам что-то запретят =) Думаю что как прогнать трафик через попу у нас всегда придумают =) Торент ру запретили же Взяли создали домен в зоне орг И все теперь уже не доипешся .....А насчет медевех и путиных Могу сказать одно Здесь дело не в том что они такие хорошие А в том что все остальные это как бомба с часовым механизмом Тоесть имхо пусть лучше правят они чем зюгановы жириновские Вот в 2012 лимонов будет пытаться стать президентом Потому на все надо с разных сторон смотреть ... Умные и свободомыслящие овцы все равно овцы .....И пусть кгбэшники будут у власти хотя бы страну не развалят ....
Profile CardPM
  0/0  
Строитель
post Aug 5 2010, 12:22 
Отправлено #49


Русский

Сообщений: 1 023
Из: леса



Цитата(I_man @ Aug 5 2010, 10:42)
А насчет медевех и путиных Могу  сказать одно Здесь дело не в том что они такие хорошие А в том что все остальные это как бомба с часовым механизмом Тоесть имхо пусть лучше правят они чем зюгановы жириновские Вот в 2012 лимонов будет пытаться стать президентом  Потому на все надо с разных сторон смотреть ... Умные и свободомыслящие овцы все равно овцы .....И пусть кгбэшники будут у власти хотя бы страну не развалят ....
*

5 баллов! Вот оно мышление которого от нас добиваются, а вы извините кто? Личность или всего лишь раб? На кнопку нажал, отработал и в 40 лет в ящик? А кгбэшники что сейчас делают как страну не разваливают? Инфы пока полно на этот счёт. И поменьше смотрите зомбоящик

--------------------
Я проснулся в понедельник, чтобы во вторник пойти на работу, но в среду я узнал, что в четверг будет дождь, и тогда в пятницу я подумал: зачем идти работать в субботу, если в воскресенье выходной?
Profile CardPM
  0/0  
Karima
post Aug 5 2010, 12:24 
Отправлено #50


хочу лето!

Сообщений: 11 581
Из: будущего



Проще закрыть весь интернет и не париться))) а ещё телевидение, печатные издания и радиостанции

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DDP
post Aug 5 2010, 12:47 
Отправлено #51


D

Сообщений: 7 987
Из: Cheboksary



kaleka13, а в видосе то youtube.org laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alex55
post Aug 5 2010, 13:15 
Отправлено #52


Постоялец

Сообщений: 282
Из: Москва



Цитата(Строитель @ Aug 5 2010, 13:22)
5 баллов! Вот оно мышление которого от нас добиваются, а вы извините кто? Личность или всего лишь раб? На кнопку нажал, отработал и в 40 лет в ящик? А кгбэшники что сейчас делают как страну не разваливают? Инфы пока полно на этот счёт. И поменьше смотрите зомбоящик
*


+1
Profile CardPM
  0/0  
bercut-vermut
post Aug 5 2010, 14:37 
Отправлено #53


unix inside

Сообщений: 363
Из: checkbox`ары



Как стало известно...
Цитата
Сюжет «Россия для русских», который сняла радиостанция «Голос Америки» и выложила в YouTube, стал причиной ограничения доступа хабаровских абонентов оператора «Роснет» к популярному сайту. В трехминутном видеоролике авторы повествуют об экономических и социально-политических обстоятельствах, которые способствуют разжиганию межрасовой и межнациональной розни. Авторы упрекают власть в отсутствии конкретных решений и апеллируют к чувствам, показывая сцены насилия и убийств.
другими словами - видимо они не хотели смотреть, что в стране люди живут не так хорошо как по "их конституции" ...
Profile CardPM
  0/0  
kaleka13
post Aug 5 2010, 14:44 
Отправлено #54


А будешь много знать - сломаю индекс...

Сообщений: 16 666
Из: паутины



Цитата(DDP @ Aug 5 2010, 13:47)
kaleka13, а в видосе то youtube.org  laugh.gif
*

мда, лажанулись)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
stepvr
post Aug 12 2010, 09:36 
Отправлено #55


Постоялец

Сообщений: 217



Все! ютуб и в чебах закрыли..
Profile CardPM
  0/0  
Гесс
post Aug 12 2010, 09:41 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 78



вроде ютуб работает... blink.gif

Сообщение отредактировал Гесс - Aug 12 2010, 09:41

--------------------
Вода сама себе путь проложит...
Profile CardPM
  0/0  
stepvr
post Aug 12 2010, 09:43 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 217



Щас еще раз попробовал, по прямой ссылке из браузера не открывает, через анонимный прокси - да.. да, забыл сказать, что я через ВТК подключен. А если уж его нагнули отключить, то другие операторы - дело времени..
Profile CardPM
  0/0  
Berry Nice
post Aug 12 2010, 09:47 
Отправлено #58


звенела как стальной клинок

Сообщений: 1 267



в чебнете ютуб отлично открывается tongue.gif

--------------------
˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜˜”*°•✿✿•°°•✿✿•°*”˜
Profile CardPM
  0/0  
stepvr
post Aug 12 2010, 09:47 
Отправлено #59


Постоялец

Сообщений: 217



сорри за панику.. эт у меня с какого то перепугу статический маршрут прописался.. ща удалил - все нормально.. приношу свои извинения ВТК..smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Drago
post Aug 12 2010, 22:40 
Отправлено #60


Постоялец

Сообщений: 311



Есть такая штука, как - Tor.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения