3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Ищу пациентов Трубина В.В. , Обманутых или пострадавших от его действ

ToBeFirst
post Jul 8 2011, 15:03 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 256



Всё! Суд выигран!

Конечно, даже не окупилась стоимость лечения, да и моральный ущерб был взыскан несоизмеримо мал.

Получил хотя бы небольшое моральное удовлетворение победой в суде длившемся 1,5 года.

Ни в коем случае не обращайтесь к этому хирургу. Хотя, насколько я слышал, после этого случая он больше в БСМП не работает.
Profile CardPM
  -2/+14  
monah-pray
post Aug 13 2012, 22:35 
Отправлено #17


Начинающий

Сообщений: 14



ТРУБИН В.В.-самый лучший врач,я ему очень благодарна.У него руки ЗОЛОТЫЕ!!!
Profile CardPM
  -8/+3  
s1eki
post Aug 13 2012, 22:46 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 4 721



Цитата(monah-pray @ Aug 13 2012, 23:35)
ТРУБИН В.В.-самый лучший врач,я ему очень благодарна.У него руки ЗОЛОТЫЕ!!!
*

не только руки золотые? laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
труба
post Apr 5 2013, 16:39 
Отправлено #19


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(s1eki @ Aug 13 2012, 23:46)
не только руки золотые? laugh.gif
*

Многие думают, врач- это Бог...сами подумайте, даже Бог ошибается, производя на свет несуразных людей...Трубин В. В. пытается помочь хоть как то с Вашими аномалиями...да, не всегда получается, то, чего мы ждем...и проблема не может заключаться в одном человеке... facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -6/+9  
Марася
post Jul 3 2013, 09:31 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 210



Нам тоже Трубин помог, очень ему благодарна. Согласна , есть в нем самоуверенность, и что? А вы сами пойдете к врачу, который не уверен в себе?
Profile CardPM
  -1/+2  
lenaxi
post Jul 3 2013, 18:39 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 743
Из: Чебоксары



Не соврать бы, сколько лет назад на операции к Трубину пошла... Лет 6, а то и больше. Пластическая операция. Не помню за ним тогда ни самоуверенности, ни изворотливости. Отличный врач, и очень помог. За что добрым словом вспоминаю по сей день.

Сообщение отредактировал lenaxi - Jul 3 2013, 18:40

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Витамин
post Dec 3 2013, 18:36 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 71



ну я вроде как буду у него операцыю делать наверное я баюсь мне всего 8 лет напишите пожалуйста как там у него
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Dec 3 2013, 20:09 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Витамин @ Dec 3 2013, 19:36)
ну я вроде как буду у него операцыю делать наверное я баюсь мне всего 8 лет напишите пожалуйста как там у него
*

операция огромный риск, подумайте 100 раз
Profile CardPM
  0/0  
ksta
post Feb 3 2014, 08:48 
Отправлено #24


Эксперт

Сообщений: 936



Цитата(ToBeFirst @ Jul 8 2011, 16:03)
Всё! Суд выигран!
Ни в коем случае не обращайтесь к этому хирургу. Хотя, насколько я слышал, после этого случая он больше в БСМП не работает.
*
в 2005 году после ДТП знакомый делал у него лицо- тоже говорили, что он самый лучший. Делали в БСМП, результатом вроде остался доволен, но занесли гепатит. За операцию денег просили в обход кассы. Тоже вроде хотели судиться сначала, но потом забили

Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Feb 3 2014, 16:13 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(труба @ Apr 5 2013, 17:39)
Многие думают, врач- это Бог...сами подумайте, даже Бог ошибается, производя на свет несуразных людей...Трубин В. В. пытается помочь хоть как то с Вашими аномалиями...да, не всегда получается, то, чего мы ждем...и проблема не может заключаться в одном человеке...
*

сам Трубин наверное вы и есть, зачем браться тогда за такое операцию и делать хуже? и зачем обманывать говорить что будет в порядке, если не знаешь как будешь. Только ради денег вероятно. Думаю ТС не единственный пациент просто не все будут писать форумы, да и судиться тоже

Сообщение отредактировал Ekmzyf - Feb 3 2014, 16:17
Profile CardPM
  0/+2  
Ka1n21
post Jul 6 2014, 21:31 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 56



Цитата(Ekmzyf @ Feb 3 2014, 17:13)
сам Трубин наверное вы и есть, зачем браться тогда за такое  операцию и делать хуже? и зачем обманывать говорить что будет в порядке,  если не знаешь как будешь. Только ради денег вероятно. Думаю ТС не единственный пациент просто не все будут писать форумы, да и судиться тоже
*

Обвинения в чужой адрес бред сивой кобылы!!! Ни один врач не даст 100% гарантий, все зависит от организма. Вы хотябы представляете что такое операция, сколько нужно знать и делать?Обвинения сыпятся в сторону одного врача, а на операции их несколько.Зав. кафедры Чебоксарского Государственного Университета тоже наверно чайника поставят?Диванным экспертам все так легко обсуждать.

Сообщение отредактировал Ka1n21 - Jul 6 2014, 21:35
Profile CardPM
  -1/+5  
Alena2015
post Jul 12 2014, 20:14 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Ka1n21 @ Jul 6 2014, 22:31)
Зав. кафедры Чебоксарского Государственного  Университета тоже наверно чайника поставят?Диванным экспертам все так легко обсуждать.
*

Это так сказать гарантия качества? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Vika1978
post Feb 26 2017, 21:59 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 299



Жаль, поздно увидела тему Этот вы.....к искалечил мне всю жизнь Проклинаю!

--------------------
niki
Profile CardPM
  -3/+4  
Zarnitsa
post Feb 27 2017, 16:06 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(Vika1978 @ Feb 26 2017, 21:59)
Жаль, поздно увидела тему Этот вы.....к искалечил мне всю жизнь Проклинаю!
*


Поточнее бы. С операциями родич у него не был, но в терапевтическом направлении он помог.
Profile CardPM
  0/0  
Vika1978
post Dec 26 2017, 12:12 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 299



Цитата(Zarnitsa @ Feb 27 2017, 16:06)
Поточнее бы. С операциями родич у него не был, но в терапевтическом направлении он помог.
*


НЕНАВИЖУ! ПРОКЛИНАЮ!!!!!!!!!!! Мне было пятнадцать лет, когда он искалечил мне ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ. Обратилась тогда к нему с небольшой проблемой - была ямка на носу, её нужно было как бы заполнить, чтобы в глаза не бросалась (тогда в школе ребята все очень обидно дразнились). Вернуть бы - да пусть и была бы... но сейчас уже ничего не воротишь. Он изуродовал меня так... столько лет прошло, а у меня до сих пор слёзы наворачиваются, когда я своё лицо вижу на фото . Ездила в Казань, в Москву, в Питер. Врачи в один голос - не поправить, все хрящи срезаны, перерезаны. Всё что смог один врач - немного поправил только - пришил небольшую полосочку ткани между носом и губой, чтобы убрать сильный дискомфорт, потому, что этот ХЕРУРГ, уж не знаю с целью какого развлечения, пришил мне нос к верхней части над губой. + из-за возраста (мне потом сказали, что он вообще не имел права делать такую операцию мне в 15 лет) начала бешено образовываться рубцовая ткань. Всего не опишешь. ...такое можно только испытать... Я живу с этим, каждый день своей жизни. НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!

--------------------
niki
Profile CardPM
  -5/+4  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения