4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

А, ну-ка, девочки! , про девушек-ДЕВ

Гренка Молочная
post Sep 15 2010, 14:10 
Отправлено #31


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



Цитата(Стрелок @ Aug 18 2010, 20:04)
убираться (тут согласен не кадый мужчина также щепетилен в этом вопросе, но помогать то может )
*

немного офф: нефкурила, кто кому помогать должен? smile.gif Если муж - убирается, а я - принеси-подай (особливо полы мыть не люблю), тогда согласная я rolleyes.gif laugh.gif

Сообщение отредактировал Гренка Молочная - Sep 15 2010, 14:10

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
Galina-Malina
post Sep 15 2010, 17:27 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 917



Цитата(Стрелок @ Aug 18 2010, 19:41)
Девы если для семьи то думаю подходяще, хотя и свой вынос мозга у них есть, как говорится есть и плюсы и минусы, не каждому удасться быть с ней
*

Минусов очень много, и да, с нами очень тяжело, и да, не каждому удастся терпеть вынос мозга. Но все же мужчине, которого дева искренне любит, думаю очень повезет. По кр. мере хочется верить, что когда-нибудь еще встречу человека, который не назовет меня сукой biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Sep 15 2010, 17:30 
Отправлено #33


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



Цитата(Galina-Malina @ Sep 15 2010, 18:27)
с нами очень тяжело
*

laugh.gif "простите, не "мы" а "вы" ©

Цитата(Galina-Malina @ Sep 15 2010, 18:27)
когда-нибудь еще встречу человека, который не назовет меня сукой
*

а я надеюсь, что встречи человека, который не побоится назвать меня сучкой гг

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
Galina-Malina
post Sep 15 2010, 17:39 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 917



Цитата(Гренка Молочная @ Sep 15 2010, 18:30)
laugh.gif "простите, не "мы" а "вы" ©
а я надеюсь, что встречи человека, который не побоится назвать меня сучкой гг
*

Если бы тема была обо мне, то написала бы "со мной", а так сужу не только по себе.
С трусоватыми изначально меня связать ничего не может. Люблю морально сильных мужчин, чтобы было где развернуться.
Profile CardPM
  0/0  
Galina-Malina
post Sep 15 2010, 18:01 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 917



И да, девы идеальны для дружбы. К ним сложновато войти в доверие, но если станешь близким, то отдадут последнее, если в этом есть необходимость.
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Sep 15 2010, 18:08 
Отправлено #36


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



Цитата(Galina-Malina @ Sep 15 2010, 18:39)
сужу не только по себе.
*

как угодно. Раз уж решили за всех ваших знакомых дев, так и пишите. А я буду продолжать излагать мысли только от собственного имени wink.gif

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
nojik
post Sep 17 2010, 08:49 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 4 288



у меня мама дева по гороскопу. отличный человек! smile.gif

--------------------
Алёшка растет =)
либеральные политические взгляды
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Sep 17 2010, 09:31 
Отправлено #38


россиянин

Сообщений: 10 846



Женщины и девушки девы, какой у вас цвет глаз. Очень часто тёмно карие.

Вообще по любому гороскопу бывают чистые и посредственные(смесь). Если у вас доминирует, например один вид это очень хорошо.

И кем вы себя ощущаете, комфортно с теми у кого например зелёные, светлые глаза?

Какие мужчины вам нравятся?

Вообще если посмотреть наверх, зайти в кабинет чиновника, главврача или специалиста очень многие женщины там девы или похожи на дев.

Врачи, милиционерши, преподаватели очень многие девы.

И ещё кто вы по национальности имеет смесь кровей, если по честному?

Я уже не говорю про бизнес и политику все с карими глазами(почти чёрными) и наверное так или иначе девы, это особо выделяется.


Что я не видел у женщин дев и их плюсы: очень умные, интеллигентные, опрятные, свой неповторимый стиль он кажется старомодным, но это не так, любят читать изучать медицину и кулинарию, очень чистые, следят за собой, любят очень качественное и дорогое, очень женственные, не носят идиотских курточек до пояса и брюк, любите классику в одежде хорошее элегантное пальто, курточка, лёгкая шуба, следите за своим здоровьем и телом.

Никогда не видел дев: лёгкого поведения или с плохим вкусом, неопрятных, грубых, тупых.

Алкоголь и табак вам противопоказан, он мешает вам стать суперженщиной, убьёт ваше тело очень быстро.

Минусы: не хватает свернаглости и жёсткости(умеренной и по делу), не умеете отказывать, но это у посредственных не активных дев, есть такое что доверчивые если много русской крови.

Самые лучше психологи и друзья. Вас очень много в библиотеках, мед учреждениях, аптеках, гос учреждениях, бизнесе и политике.

Нравяться ваши фамилии, как правило очень редкие.

Сообщение отредактировал Gena21 - Sep 17 2010, 10:04
Profile CardPM
  0/0  
nepostizhimaya
post Sep 21 2010, 10:19 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 308



Цитата(Йаа @ Aug 25 2010, 21:06)
Я - Дева. С одной стороны, добрая и ласковая, нежная и страстная, домашняя и хозяйственная. А с другой - циничная, острая на язык, расчетливая и прагматичная. Но при этом у меня много друзей, почти не врагов (или я про них не знаю) и просто огромный круг интересов.
P. S. Карьеристка та еще!
*

прям точно про меня:-)
Profile CardPM
  0/0  
Asti
post Mar 6 2011, 20:09 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 142



Цитата(Gena21 @ Sep 17 2010, 09:31)
Женщины и девушки девы, какой у вас цвет глаз. Очень часто тёмно карие.

Вообще по любому гороскопу бывают чистые и посредственные(смесь). Если у вас доминирует, например один вид это очень хорошо.

И кем вы себя ощущаете, комфортно с теми у кого например зелёные, светлые глаза?

Какие мужчины вам нравятся?

Вообще если посмотреть наверх, зайти в кабинет чиновника, главврача или специалиста очень многие женщины там девы или похожи на дев.

Врачи, милиционерши, преподаватели очень многие девы.

И ещё кто вы по национальности имеет смесь кровей, если по честному?

Я уже не говорю про бизнес и политику все с карими глазами(почти чёрными) и наверное так или иначе девы, это особо выделяется.
Что я не видел у женщин дев и их плюсы: очень умные, интеллигентные, опрятные, свой неповторимый стиль он кажется старомодным, но это не так, любят читать изучать медицину и кулинарию, очень чистые, следят за собой, любят очень качественное и дорогое, очень женственные, не носят идиотских курточек до пояса и брюк, любите классику в одежде хорошее элегантное пальто, курточка, лёгкая шуба, следите за своим здоровьем и телом.

Никогда не видел дев: лёгкого поведения или с плохим вкусом, неопрятных, грубых, тупых.

Алкоголь и табак вам противопоказан, он мешает вам стать суперженщиной, убьёт ваше тело очень быстро.

Минусы: не хватает свернаглости и жёсткости(умеренной и по делу), не умеете отказывать, но это у посредственных не активных дев, есть такое что доверчивые если много русской крови.

Самые лучше психологи и друзья. Вас очень много в библиотеках, мед учреждениях, аптеках, гос учреждениях, бизнесе и политике.

Нравяться ваши фамилии, как правило очень редкие.
*




ого как всё в точку.

там еще где-то было,что Девы очень придирчивы. так согласна. у нас всё должно быть идеально.нам трудно найти пару,так как далеко не все в состоянии нам соответствовать. мы и к себе очень придирчивы
Profile CardPM
  0/0  
Ol'chik
post Mar 6 2011, 21:15 
Отправлено #41


*******

Сообщений: 461
Из: сна



Цитата(lloni @ Jul 27 2010, 19:13)
девы из хорошего хотят сделать лучшее, иногда это пустая трата сил, а иногда возможность сотворить чудо smile.gif
*


Я такая...точно пустая...

--------------------
Я умею прощать. Всех прощу. А потом догоню и еще раз прощу. Ну и контрольный простец в голову - чтоб не мучились.
Profile CardPM
  0/0  
Ol'chik
post Mar 6 2011, 21:17 
Отправлено #42


*******

Сообщений: 461
Из: сна



Ой laugh.gif не я пустая а пустая трата времени biggrin.gif Вдруг кто-то что-то другое подумал biggrin.gif

--------------------
Я умею прощать. Всех прощу. А потом догоню и еще раз прощу. Ну и контрольный простец в голову - чтоб не мучились.
Profile CardPM
  0/0  
Ol'chik
post Mar 6 2011, 21:19 
Отправлено #43


*******

Сообщений: 461
Из: сна



Цитата(PilotXP @ Jul 28 2010, 18:45)
не нравятся мне девы - не по мне, уж слишком спокойные.
*


Не сказала бы судя по себе smile.gif Я дева

--------------------
Я умею прощать. Всех прощу. А потом догоню и еще раз прощу. Ну и контрольный простец в голову - чтоб не мучились.
Profile CardPM
  0/0  
Ol'chik
post Mar 6 2011, 21:23 
Отправлено #44


*******

Сообщений: 461
Из: сна



Цитата(Стрелок @ Aug 18 2010, 18:41)
Девы если для семьи то думаю подходяще, хотя и свой вынос мозга у них есть, как говорится есть и плюсы и минусы, не каждому удасться быть с ней
*


Очень правильно сказано ph34r.gif

--------------------
Я умею прощать. Всех прощу. А потом догоню и еще раз прощу. Ну и контрольный простец в голову - чтоб не мучились.
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Mar 6 2011, 21:43 
Отправлено #45


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Ol'chik @ Mar 6 2011, 21:17)
Ой  laugh.gif  не я пустая а пустая трата времени  biggrin.gif  Вдруг кто-то что-то другое подумал  biggrin.gif
*

Редактировать же сообщения можно. smile.gif


Вот, сейчас отредактирую…
Видите, что внизу написано? smile.gif


Сообщение отредактировал UnBolt - Mar 6 2011, 21:44
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: