3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Интерсный вопрос! , загляни!

gvinpin
post Jul 29 2010, 18:39 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 244
Из: давна



Цитата(blabla @ Jul 29 2010, 19:38)
ээээ.... очень сомнительное доказательство
*

а помоему вполне. Чтобы уж наверняка поверила)
Profile CardPM
  0/0  
ssss27
post Jul 30 2010, 11:36 
Отправлено #32


Футболистка от бога

Сообщений: 859



Цитата(blabla @ Jul 29 2010, 19:38)
ээээ.... очень сомнительное доказательство

думаю, любить надо сильнее и крепче, уделять побольше внимания. вот и все доказательство  biggrin.gif
*

я с вами вполне согласна, вот этот ответ я и хотела услышать от народа, да вот все начали критично относиться ко мне. вот этого самого мне и не хватает. sleep.gif

Сообщение отредактировал ssss27 - Jul 30 2010, 11:36
Profile CardPM
  0/0  
Королева Снежная
post Jul 30 2010, 12:20 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 25



Мужчины уделяйте побольше внимания своим девушкам. Хватит сидеть возле телика, по которому показывают футбол, попивая из бутылки пенное пивцо;
хватит ходить со своими друзьями по клубам (как 18 летние мальчишки), саунам, рыбалкам (берите в конце концов своих девушек с собой).Понимаете
им надоело уже сидеть дома. Они уже не знают и что думать, приходят в голову дурные мысли.

--------------------
Ого, как все сложно!.!
Profile CardPM
  0/0  
Маруся Климова
post Jul 30 2010, 12:51 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 469
Из: ниоткуда в никуда



с тремя детьми, имея на руках грудничка еще и доказательства какие-то нужны?.... А невнимание вашего супруга просто объясняется вечной занятостью на работе. Или нужно что бы ваш муж сидел рядышком, сдувал с ваш пылинки, а дети этим временем кушать просили?... Чем-то жертвовать одним придется.

Сообщение отредактировал Маруся Климова - Jul 30 2010, 12:54

--------------------
В итоге литературоведческо-кинологического исследования выяснилось, что на самом деле собачка Му-Му была кобелём… С@кой оказался Герасим…
Profile CardPM
  0/0  
ssss27
post Jul 30 2010, 14:22 
Отправлено #35


Футболистка от бога

Сообщений: 859



Цитата(Маруся Климова @ Jul 30 2010, 13:51)
с тремя детьми, имея на руках грудничка еще и доказательства какие-то нужны?.... А невнимание вашего супруга просто объясняется вечной занятостью на работе. Или нужно что бы ваш муж сидел рядышком, сдувал с ваш пылинки, а дети этим временем кушать просили?... Чем-то жертвовать одним придется.
*

Смешно.
Profile CardPM
  0/0  
ssss27
post Jul 30 2010, 14:25 
Отправлено #36


Футболистка от бога

Сообщений: 859



Цитата(Маруся Климова @ Jul 30 2010, 13:51)
с тремя детьми, имея на руках грудничка еще и доказательства какие-то нужны?.... А невнимание вашего супруга просто объясняется вечной занятостью на работе. Или нужно что бы ваш муж сидел рядышком, сдувал с ваш пылинки, а дети этим временем кушать просили?... Чем-то жертвовать одним придется.
*

Как раз таки не с меня, а предпочтительнее с детей в свободное от работы время, а у него его 50 %(3 дня рабочих, 3 дня выходных)
Profile CardPM
  0/0  
Нинульчик
post Jul 30 2010, 23:23 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(PRAKTIC @ Jul 29 2010, 13:59)
1 января сдать все бутылки и купить на опохмел пива жене...и еще всю квартиру убрать и детей накормить, пока жена спит...как то так laugh.gif
*



мм, какой опыт,. сказочный мужчина. мне бы тоже понравилось laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Королева Снежная
post Jul 31 2010, 11:00 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 25



*
Цитата(ЦитатаPRAKTIC @ @ Jul 29 2010, 13:59)
1 января сдать все бутылки и купить на опохмел пива жене...и еще всю квартиру убрать и детей накормить, пока жена спит...как то так laugh.gif
*

*
Цитата(Нинульчик @ Jul 31 2010, 00:23)
мм, какой опыт,. сказочный мужчина. мне бы тоже понравилось laugh.gif
*

хорошее дело, хороший мужик-отличное средство для решения проблем!

--------------------
Ого, как все сложно!.!
Profile CardPM
  0/0  
дима
post Aug 2 2010, 23:37 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 2 063
Из: Центр



Цитата(ssss27 @ Jul 26 2010, 14:21)
Что должен делать муж(парень) для жены(подруги), чтобы доказать, что он ее любит? (а если у них еще есть ребенок, а может и не один)?
*

продолжать уделять внимание, дарить цветы.

Сообщение отредактировал дима - Aug 2 2010, 23:38
Profile CardPM
  0/0  
Лигера
post Aug 5 2010, 18:41 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 738



А может задаться вопросом почему она тебе не верит? «Зри в корень» и ты найдешь истину.
Profile CardPM
  0/0  
CergeiGAZel
post Aug 10 2010, 23:19 
Отправлено #41


Новичок

Сообщений: 9



Лапша на ушах самое хорошее средство. Я бы даже сказал, самое что не наесть народное

Сообщение отредактировал CergeiGAZel - Aug 10 2010, 23:20
Profile CardPM
  0/0  
Parenek
post Aug 26 2010, 10:34 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 310



свет клином сошёлся на доказательствах... smile.gif как там было:

- Любовь - это боль. Разве ты не знаешь?

- Знаю... Но я знаю так же солдат, которые без рук, без ног, с волочащимися за ними кишками, зубами рвали врага... Потому что их ждали дома любимые женщины.
Я прошёл вместе с ними через семнадцать больших сражений. И я знаю, чьи имена они выхаркивают вместе с кровью, когда я отрезаю им загангрененные руки и ноги...
Я знаю, кого они зовут, когда лежат, вывернутые наизнанку, на моём, залитом кровью операционном столе...
Они зовут своих женщин... И только потому и выживают, что те в их задымленном болевым шоком сознании приходят к ним и поют им песни и кладут им руки на головы... И те выживают... Не потому, что я хороший врач, а потому что им есть за что держаться в этом аду.
Да, их профессия - ненависть. Но это снаружи. А изнутри..

Вы, знаете, что держит их изнутри?

время поменялось, а отношёние мужчин к любимым женщинам не изменилось ни на грамм..
вот это надо осознать женской половине нашего мира и таких тем не будет...

--------------------
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (с) Бенджамин Франклин
Profile CardPM
  0/0  
tanwhite
post Aug 26 2010, 14:30 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 226



Цитата(Parenek @ Aug 26 2010, 11:34)
свет клином сошёлся на доказательствах... smile.gif как там было:

- Любовь - это боль. Разве ты не знаешь?

- Знаю... Но я знаю так же солдат, которые без рук, без ног, с волочащимися за ними кишками, зубами рвали врага... Потому что их ждали дома любимые женщины.
Я прошёл вместе с ними через семнадцать больших сражений. И я знаю, чьи имена они выхаркивают вместе с кровью, когда я отрезаю им загангрененные руки и ноги...
Я знаю, кого они зовут, когда лежат, вывернутые наизнанку, на моём, залитом кровью операционном столе...
Они зовут своих женщин... И только потому и выживают, что те в их задымленном болевым шоком сознании приходят к ним и поют им песни и кладут им руки на головы... И те выживают... Не потому, что я хороший врач, а потому что им есть за что держаться в этом аду.
Да, их профессия - ненависть. Но это снаружи. А изнутри..

Вы, знаете, что держит их изнутри?

время поменялось, а отношёние мужчин к любимым женщинам не изменилось ни на грамм..
вот это надо осознать женской половине нашего мира и таких тем не будет...
*

супер, даже мурашки по коже побежали Любовь не нужно доказывать
Profile CardPM
  0/0  
Roller-ch
post Aug 29 2010, 00:32 
Отправлено #44


Опытный Чайник

Сообщений: 784
Из: ЧР, Чебоксары



В жизни не поверите но я сам в шоке! За три года под конец отношений я узнал что ей не нравятся ласки и забота, ненравится прилюдие! Я немог её обнять и поцеловать на улице! всегда ругалась!

Но ей нравилось именно только трахатся, когда её берут грубо, и ей очень хотелось двух парней одновременно!

Разошлись на этой почве! убил на эту дуру 3,5 года! ей как она сказала захотелось нового! ппц!
Profile CardPM
  0/0  
rediiska
post Aug 29 2010, 00:44 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 353
Из: Новочебоксарск



Цитата(Aurika @ Jul 26 2010, 14:35)
Это надо спрашивать у самой жены/подруги
*

так она сама ни хрена не знает что конкретно надо сделать

к ТС: надо что-то сделать, типа сюрприза, причём так чтоб неполучилось (если получится обретёш себе вечный геморой) и расстроиться из-за того что неполучилось
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: