4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Тема закрыта Создать тему

Моя девушка беременна. Непростая ситуация... , Как "лечить" беременность?

Aurika
post Jul 23 2010, 08:38 
Отправлено #16


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Цитата(CBAPOr @ Jul 23 2010, 09:32)
Дьявол, девочка сейчас пишет, что мол, тест я не стала брать, купила таблетки и все. Что может быть если у нее 4 недели беременность, а она примет эскапел?
*

Что мешает еще раз сходить в аптеку и купить-таки тест, до принятия этой злосчастной таблетки?

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
wegoodmen
post Jul 23 2010, 08:46 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 606



Цитата
как лечить беременность?


родами smile.gif

Сообщение отредактировал wegoodmen - Jul 23 2010, 08:47
Profile CardPM
  0/0  
PGS
post Jul 23 2010, 08:47 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 385



Цитата(CBAPOr @ Jul 22 2010, 20:59)
В общем, прочитал я про аборты. Там все так красиво расписано, мол до 6 месяцев, медикаметозный аборт, без последствий. ну это в клиниках частных, а, к примеру, в городской больнице Канаша гинеколог практикует это?
*


Без последствий не бывает. До 6 мес... Чем больше срок, тем больше последствий. А с другой стороны - если вы будете столько тянуть, подумайте, ваша девочка уже шевеления чувствовать будет, знать настроение вашего малыша, а вы его под нож. (видимо вы совсем не представляете, что такое аборт).

ЗЫ. А вообще - ваша тема это ужас какой-то, и название, и ход ваших мыслей, и ваша неосведомленность в таких вещах. mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Азалия
post Jul 23 2010, 09:23 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 611



Беремнность не болезнь, от которой надо лечиться, это временное состояние организма. wink.gif как пузожитель решит что надо выбираться, так и беременость кончится. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Jul 23 2010, 09:26 
Отправлено #20


несовершенная

Сообщений: 21 808



Господа!
Теманачинатель попросил совета. Он не просил обсуждать его личность, поступки и осведомленность в этом вопросе.
Думаю, шутки и осуждение в этой теме неуместны. Спасибо за понимание!

Модератор


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
CBAPOr
post Jul 23 2010, 10:59 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 538
Из: Мордорская Народная Республика



Цитата(PGS @ Jul 23 2010, 09:47)
Без последствий не бывает. До 6 мес... Чем больше срок, тем больше последствий. А с другой стороны - если вы будете столько тянуть, подумайте, ваша девочка уже шевеления чувствовать будет, знать настроение вашего малыша, а вы его под нож. (видимо вы совсем не представляете, что такое аборт).

ЗЫ. А вообще - ваша тема это ужас какой-то, и название, и ход ваших мыслей, и ваша неосведомленность в таких вещах.  mad.gif
*

Блин, 6 недель, какие месяцы)

Ну в общем-то все, ща будем ждать, че получится. Эх, хорошо когда у девушки спираль, париться не надо sad.gif Если уж будет ребенок-будет, че поделать. Не мы первые, не мы последние.. Страшно подумать, сколько миллионов судеб ВНЕЗАПНО изменились от такого мааленького паразита внутри женского живота smile.gif

--------------------
Обстановка по кайфу
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Jul 23 2010, 11:02 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 4 548



Цитата(CBAPOr @ Jul 23 2010, 11:59)
Блин, 6 недель, какие месяцы)

Ну в общем-то все, ща будем ждать, че получится. Эх, хорошо когда у девушки спираль, париться не надо  sad.gif Если уж будет ребенок-будет, че поделать. Не мы первые, не мы последние.. Страшно подумать, сколько миллионов судеб ВНЕЗАПНО изменились от такого мааленького паразита внутри женского живота smile.gif
*

мдя... dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Jul 23 2010, 11:04 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Цитата(grimmm @ Jul 23 2010, 12:02)
мдя... dry.gif
*


Зато честно.

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
PGS
post Jul 23 2010, 12:15 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 385



Цитата(CBAPOr @ Jul 23 2010, 11:59)
Блин, 6 недель, какие месяцы)

Ну в общем-то все, ща будем ждать, че получится. Эх, хорошо когда у девушки спираль, париться не надо  sad.gif Если уж будет ребенок-будет, че поделать. Не мы первые, не мы последние.. Страшно подумать, сколько миллионов судеб ВНЕЗАПНО изменились от такого мааленького паразита внутри женского живота smile.gif
*


Извините за офф: он еще не родился, а вы его-паразит. действительно, пусть идет на аборт, потом ребенок родится - как вы его называть будете?

ЗЫ. модераторы, извините - не удержалась.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jul 23 2010, 12:25 
Отправлено #25


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(CBAPOr @ Jul 22 2010, 20:31)
ВООБЩЕ, РЕБЯТ, ПРО АБОРТЫ МОЖНО ПОДРОБНЕЙ?  sad.gif
*
Можно.
http://abortu.net/facts.php

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Jul 23 2010, 12:29 
Отправлено #26


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



Цитата(SiMM @ Jul 23 2010, 13:25)
Можно.
http://abortu.net
Беременным и слабонервным лучше не смотреть.
*
О ужас. Нет слов. Даже не досмотрела, но это просто ужас... Слезы вышли сами собой на первых же секундах

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
Агафья
post Jul 23 2010, 12:50 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 696
Из: полипропилена



Цитата(CBAPOr @ Jul 23 2010, 09:32)
Дьявол, девочка сейчас пишет, что мол, тест я не стала брать, купила таблетки и все. Что может быть если у нее 4 недели беременность, а она примет эскапел?
*

всё-таки я не понимаю такую беспечность. как можно принимать такие таблетки не посоветовшись с врачом. Мало ли, может ей их нельзя принимать или она небеременная вовсе, а она себя пичкает ими, не задумываясь о последствиях.

Сообщение отредактировал Агафья - Jul 23 2010, 12:54

--------------------
обожаю мужа, сыночка и сынульку
Profile CardPM
  0/0  
PGS
post Jul 23 2010, 14:29 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 385



Цитата(Агафья @ Jul 23 2010, 13:50)
всё-таки я не понимаю такую беспечность. как можно принимать такие таблетки не посоветовшись с врачом. Мало ли, может ей их нельзя принимать или она небеременная вовсе, а она себя пичкает ими, не задумываясь о последствиях.
*


да они оба ни о чем не задумываются...

ЗЫ: модераторы, опять сильно извиняюсь. Больше здесь не появлюсь
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Jul 23 2010, 14:50 
Отправлено #29


несовершенная

Сообщений: 21 808



Цитата(CBAPOr @ Jul 23 2010, 11:59)
Ну в общем-то все, ща будем ждать, че получится. Эх, хорошо когда у девушки спираль, париться не надо  sad.gif Если уж будет ребенок-будет, че поделать. Не мы первые, не мы последние.. Страшно подумать, сколько миллионов судеб ВНЕЗАПНО изменились от такого мааленького паразита внутри женского живота smile.gif
*
CBAPOr, советую всё же подбирать слова, когда пишете на эту тему. Спасибо за понимание!

Модератор


Сообщение отредактировал Milli - Jul 23 2010, 14:51

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Музыка
post Jul 24 2010, 09:32 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 294



CBAPOr, что мешает вам самому пойти в аптеку (понятно, что девочка ваша смущается, вам будет проще) и купить этот несчастный тест на беременность, который стоит-то сущие копейки, а может сберечь вам нервы и здоровье. Не надо принимать сразу таблетки, от которых можеть быть: а) кровотечение в течении месяца; б) беременность может сохраниться, и тогда вам единственная дорога - на аборт. Тем более , если беременности есть хотя бы 10 дней, можно не ждать утра, чтобы собрать утреннюю мочу, как рекомендуют. Итак покажет.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: