www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей Чебоксар
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Вегетарианская кухня, где в Чебоксарах?

Mary_Vik
post Jul 31 2012, 18:47
Отправлено #16

Эксперт

На всякий случай напишу, вдруг кого заинтересует. Если потребуются веганские или вегетарианские торты или десерты, с сентября могу сделать на заказ.
Profile CardPM
  0/+1  
+Madness+
post Dec 4 2012, 22:52
Отправлено #17

Гуру

Цитата(katerina_zn @ Jul 31 2012, 11:52)
ела я эту пиццу. меня она не впечатлила. а вобще для вегетарианцев еще пицца 4 сыра или маргаритта с помидорами и сыром думаю более подходящий вариант
*

даа, сыр вообще такое вегетарианское блюдо, учитывая, что его делают с добавлением фермента из желудков животных. Ничем не лучше мяса, такая же мертвечина.

--------------------
Я веду репортаж с полигона, на котором сотрудники МВД сжигают 17 т. марихуаны. Сейчас мы возьмем интервью у этого прекрасного единорога
Profile CardPM
  -2/+2  
Gorodec
post Dec 6 2012, 21:33
Отправлено #18

Пользователь

Привет всем! В Чебах начали производить продукты из сои, без ГМО. Продают в Смаках и в фермере, также в Арктике. А фито-кафе планируют открыть в конце декабря.

--------------------
Sharapov
Profile CardPM
  0/0  
Sophin
post Mar 5 2016, 06:16
Отправлено #19

Завсегдатай

Есть такая кафешка. "Новый вкус" называется. Помещение маленькое, интерьер довольно аскетичен,но кухня классная и дешево достаточно. Есть и ведические блюда и европейские, даже еврейские. Меню каждый день разное.
Profile CardPM
  0/0  
Tayana
post Apr 15 2016, 11:22
Отправлено #20

Пользователь

Цитата(Sophin @ Mar 5 2016, 06:16)
Есть такая кафешка. "Новый вкус" называется. Помещение маленькое,  интерьер довольно аскетичен,но кухня классная и дешево достаточно. Есть и ведические блюда и европейские,  даже  еврейские. Меню каждый день разное.
*

Не знаю, может мне не повезло, но была не вкусная разваренная картошка с овощами, суп из нута был холодный, салат с овощами был совершенно обычный. Никакого нового вкуса не ощутила. Овощи можно готовить вкуснее.
Profile CardPM
  0/0  
Sophin
post Apr 16 2016, 22:26
Отправлено #21

Завсегдатай

Цитата(Tayana @ Apr 15 2016, 11:22)
Не знаю, может мне не повезло, но была не вкусная разваренная картошка с овощами, суп из нута был холодный, салат с овощами был совершенно обычный. Никакого нового вкуса не ощутила. Овощи можно готовить вкуснее.
*

Хех,а мне наоборот слишком горячий). Но я давно там не была. Как сейчас не знаю. Брала вроде борщ с семечками , салат цезарь и чай с травами.
Profile CardPM
  0/0  
Ovsyanka21
post Aug 7 2018, 11:19
Отправлено #22

Новичок

Всем привет!
В ТЦ Мега Молл на цокольном этаже (на проходе к Магниту) открыт магазин здорового питания "Овсянка, сэр!". https://vk.com/ovser21
В ассортименте вегетарианские и веганские котлеты, соевые и пшеничные колбасы, сыр тофу, ну и вообще много всего полезного и вкусного!
Profile CardPM
  -1/+2  
kukuruzka
post Aug 7 2018, 18:06
Отправлено #23

Постоялец

вы так говорите, как будто мясо не считается здоровой пищей.
Profile CardPM
  -3/+5  
HomeCrafter.ru
post Mar 25 2019, 16:11
Отправлено #24

Новичок

Приветствую всех вегетарианцев. Вы только посмотрите по чем сейчас можно купить соевые продукты. Хватит платить за сою дороже чем за натуральное мясо.
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2775722
Profile CardPM
  -3/0  
epicure
post Mar 25 2019, 16:43
Отправлено #25

Гурман

HomeCrafter.ru, вегетарианцы, насколько я их понимаю, отказываются от мяса не по причине его дороговизны, а несколько по другим соображениям.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  -1/+5  
Carla
post Mar 27 2019, 17:35
Отправлено #26

Гуру

Охладела давненько к злачным местам, но при необходимости посетить обычный рестик или кафе никаких затруднений не испытываю. Лишь бы не "гриль-бар" или шаурмячня, в которых от запаха жареного мяса скопытиться можно ) Конкретно для веганов можно попросить сделать греческий без сыра, пасту без оного, любой гарнир. А вообще мое любимое как сыроеда было в "Пешкове" - спагетти из кабачков (или баклажанов?), отрыв башки просто. Жаль, убрали из меню.

--------------------
Я на своем месте, корону не сниму, она мозг от излучений защищает.
Profile CardPM
  -2/+1  
HomeCrafter.ru
post Mar 28 2019, 08:29
Отправлено #27

Новичок

Цитата(epicure @ Mar 25 2019, 16:43)
HomeCrafter.ru, вегетарианцы, насколько я их понимаю, отказываются от мяса не по причине его дороговизны, а несколько по другим соображениям.
*

Я и не говорил про причины отказа от мяса. Я сделал акцент на том что в супермаркетах продают сою дороже чем мясо.
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Jul 10 2019, 12:17
Отправлено #28

Гуру

подниму тему
Какие кафе-рестораны сейчас предлагают широкий выбор блюд без мяса/рыбы?

Прошлась по меню любимых заведений- маловато овощных блюд- в каждом разделе меню по 1 наименованию максимум ,а это отсутствие выбора sad.gif

ПС: не интересуют чисто вегетарианские кафе.

Profile CardPM
  -1/+1  
Персефона
post Jul 12 2019, 16:19
Отправлено #29

Гуру

Цитата(Персефона @ Jul 10 2019, 12:17)
подниму тему
Какие кафе-рестораны сейчас предлагают широкий выбор блюд без мяса/рыбы?

Прошлась по меню любимых заведений- маловато овощных блюд- в каждом разделе меню по 1 наименованию максимум ,а это отсутствие выбора sad.gif

ПС: не интересуют чисто вегетарианские кафе.
*

сама и отвечу:
"Люди как люди" прекрасно подходит для тех ,кто не ест мясо.
Достаточно в меню блюд и без рыбы.
Кроме того- вкусно
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options