6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Мужу нравятся блондинки? Краситься в блонд?

табуретка
post Jul 22 2010, 22:25 
Отправлено #31


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(baltika2348 @ Jul 22 2010, 10:35)
что посоветуете, мне постоянно красить волосы в светлые оттенки. или же красить в такой цвет, какой захочу.
*

Цитата(Gromoton @ Jul 22 2010, 10:46)
красить!!!
*

крутой ответ ггг
можно еще было ответить: "ДА!!!111"

по сабжу. я уже как-то конкретно попортила волосы химией, ибо бывшему нравились кудрявые smile.gif так что хрен я чо теперь в своей внешности изменю, если не захочу сама.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Jul 22 2010, 23:58 
Отправлено #32


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Цитата(Шестая @ Jul 22 2010, 19:15)
Кстати, будучи по ту сторону баррикад от замужних женщин, не единожды замечала, что мужчина любит один типаж женщин, поскольку и любовницы, и жена всегда были с волосами одного цвета, то бишь, если жена - блондинка, то и любовницы тоже.
*

Это просто чтобы не палиться перед женой, если вдруг волос на одежде останется smile.gif

Сообщение отредактировал Germiona - Jul 22 2010, 23:59

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
JokkoS
post Jul 23 2010, 03:17 
Отправлено #33


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Вдруг мужу понравились трансвеститы, отростите пипиську? laugh.gif

По названию темы, отвечу. Если вы ему не нравитесь, неужели покраска волос поможет? Если он видит Ваши на его взгляд недостатки и подсказывает Вам как может быть лучше, желает Вам добра и эффективного совета, и вы вместе решаете, что предпринять, молодец, но если он пытается в Вас что-то изменить чтобы вы хоть чуточку ему понравились, стоит задуматься. Полюбите себя и Вас полюбят. Ради эксперимента конечно можно покраситься. Посмотреть вместе какой будет результат впечатлений.

И прикольно так получается, приходит муж с "работы" и говорит: "Жена, мне нравятся блондинки!" И жена тут же: "Все крашусь!" laugh.gif

Сообщение отредактировал JokkoS - Jul 23 2010, 03:34

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Jul 23 2010, 06:44 
Отправлено #34


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(JokkoS @ Jul 23 2010, 04:17)

По названию темы, отвечу. Если вы ему не нравитесь, неужели покраска волос поможет? Если он видит Ваши на его взгляд недостатки и подсказывает Вам как может быть лучше, желает Вам добра и эффективного совета, и вы вместе решаете, что предпринять, молодец, но если он пытается в Вас что-то изменить чтобы вы хоть чуточку ему понравились, стоит задуматься. Полюбите себя и Вас полюбят. Ради эксперимента конечно можно покраситься. Посмотреть вместе какой будет результат впечатлений.
*

школота такая школота.
а испорченные волосы - не зубы. отрАстут, ага.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
4udoRebenokMoloko
post Jul 23 2010, 08:31 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 70



Цитата
так что хрен я чо теперь в своей внешности изменю, если не захочу сама.

согласна полностью!
от себя еще скажу, у меня вот светлый цвет волос, а мужу брУнетки нравятся. Но любит-то он меня и мой цвет волос соответственно тоже любит. Да хоть я в зеленый покрашусь, от этого его отношение ко мне ничуть не изменится.

--------------------
Смотрю в небо. Хожу по граблям
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Jul 23 2010, 08:38 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 9 389



Цитата(baltika2348 @ Jul 22 2010, 10:35)
муж предпочитает блондинок. что посоветуете, мне постоянно красить волосы в светлые оттенки. или же красить в такой цвет, какой захочу.
*


smile.gif как вариант, состричь все наголо..... wink.gif Тогда и проблема отпадает..... laugh.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Jul 23 2010, 09:27 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 374



Вот что заметил. Есть категория женщин, для которых выполнить желание или просьбу мужчины-несусветное унижение. Может они и сами втихаря задумываются о том, чтобы, скажем, перекраситься, но если это вдруг совпадет с желанием мужчины, то фиг она это сделает. И здесь есть такие типа "поменяй мужа". А ведь совсем не значит, что мужчина вас не любит. Он может подсказывает, что бы ему хотелось в вас увидеть, чтобы чувства вспыхнули с новой силой, ан нет, нельзя, эмансипация...
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Jul 24 2010, 07:54 
Отправлено #38


no comments

Сообщений: 2 112



Может лучше чаще меняться? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Сольвейг
post Jul 24 2010, 10:52 
Отправлено #39


воинствующий эстетизм

Сообщений: 2 820
Из: норвежских фьордов



Я бы покрасилась в том случае, если бы любимый прямо сказал - мне нравится, когда ты блондинка (а не какие-то абстрактные женщины). Если бы мне шел этот цвет и если бы мои волосы были достаточно здоровы для такой процедуры.
И сделала бы я это не из-за страха потерять человека, а из стремления сделать приятное smile.gif

Сообщение отредактировал Сольвейг - Jul 24 2010, 14:02

--------------------
"Мы не решили ещё вопрос о существовании Бога, а Вы хотите есть!" (В. Г. Белинский - И. С. Тургеневу)

Живой Журнал
Profile CardPM
  0/0  
MAIKS
post Jul 24 2010, 12:18 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 2 008



Делов то. "Любой каприз за Ваши деньги". И стоимость окраски в самом лучшем ателье города ему под нос.
Profile CardPM
  0/0  
Секунда
post Jul 24 2010, 17:23 
Отправлено #41


Тело, погруженное в норковую шубу, испытывает счастье...

Сообщений: 609



Цитата(Germiona @ Jul 23 2010, 00:58)
Это просто чтобы не палиться перед женой, если вдруг волос на одежде останется smile.gif
*

точно laugh.gif laugh.gif

--------------------
ОСОБЕННА и ЛЮБИМА Я
Profile CardPM
  0/0  
Секунда
post Jul 24 2010, 17:25 
Отправлено #42


Тело, погруженное в норковую шубу, испытывает счастье...

Сообщений: 609



мой муж тоже предпочитает рыжих, и он всегда думает, что во время знакомства с ним я была рыжей...ну покрасилась и че?? Сказал, что лучше как раньше dry.gif

--------------------
ОСОБЕННА и ЛЮБИМА Я
Profile CardPM
  0/0  
элль
post Jul 25 2010, 23:22 
Отправлено #43


из позитивных

Сообщений: 791



мне идут светлые волосы, хотя от природы они темные. Осветляю их ради себя любимой и конечно, для него rolleyes.gif . Ему больше нравятся блондинки.

Сообщение отредактировал элль - Jul 25 2010, 23:22

--------------------
не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо...
Profile CardPM
  0/0  
элль
post Jul 27 2010, 00:09 
Отправлено #44


из позитивных

Сообщений: 791



Цитата(Bra!Ny @ Jul 22 2010, 15:34)
предлагаю компромис.... месяц вы жгучая брюнетка, месяц тупая блондинка.... и мужу должно понравится такое разнообразие
*


какая-то тупая логика - че, каждый раз через месяц мозги будут вытекать?... dry.gif



--------------------
не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо...
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Jul 27 2010, 00:22 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 7 884



Вариант 1. Менять мужа... Искать такого, которому нравитесь ВЫ от и до.
Вариант 2. Краситься в блонд, если вам идет, тем самым делать приятное мужу, несколько привязывая его к себе.
Вариант 3. Не краситься в блонд, не менять мужа, но знать, что если он редиска, то может изменить с блондинкой при удобном случае.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: