6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Мужу нравятся блондинки? Краситься в блонд?

lanka
post Jul 22 2010, 10:38 
Отправлено #16


женщина асфальтоукладчик!

Сообщений: 951
Из: Мoсквакассы



Цитата(baltika2348 @ Jul 22 2010, 10:35)
муж предпочитает блондинок. что посоветуете, мне постоянно красить волосы в светлые оттенки. или же красить в такой цвет, какой захочу.
*

Я бы не стала.
Не думаю, что из за цвета волос он с вами разведется или разлюбит, глупость помоему

--------------------
Человек - такой же товар, как и все
остальное, и у каждого из нас свой срок годности(с)

[url=http://vk.com/transportyeperevozki]
Profile CardPM
  0/0  
Блондинки рулят!
post Jul 22 2010, 10:41 
Отправлено #17


Начинающий

Сообщений: 23



Если вам самой хочется стать блондинкой и если вам идет этот цвет, то почему бы и нет wink.gif . Я появилась на свет шатенкой. Но в институтские годы мы с подругами решили исправить эту ошибку природы и перекрасили меня в блондинку. От мальчиков не было отбоя. А пару лет назад я решила волосы свои отрастить, так они у меня теперь почти до пояса - такая красота!!! Мужу нравится, часто слышу комплименты от его друзей и родственников.
А если вы боитесь и думаете, что волосы могут испортиться от "побелки" и потерять здоровый вид, просто пользуйтесь профессиональными красками, благо, что их сейчас полно в наших магазинах. И маленький совет, если все-таки надумаете перекраситься, не красьтесь сразу в супер белый, а начинайте потихоньку: сначала тон чуть светлее ваших натуральных волос, через пару месяцев еще светлее. Глядишь, через полгодика превратитесь в симпатичную блондиночку без ущерба здоровью ваших волос.
Желаю удачи!
Profile CardPM
  0/0  
Капелька
post Jul 22 2010, 11:13 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 244



Цитата(baltika2348 @ Jul 22 2010, 11:25)
женился он на блондинке, теперь у меня русый цвет волос. все бы ничего но ему нравится "дешевый", выженный  блонд
*


у меня такое мнение. если вам хочется сделать мужу приятное,и это так же принесет удовольствие и вам, то краситься.
но если вы считаете,что такой цвет вам не подойдет,то мягко,но решительно объяснить мужу,что вам в таком цвете будет не комфортно.
Profile CardPM
  0/0  
Hornet
post Jul 22 2010, 11:31 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 499



Красьтесь почаще в разные цвета.. блонд, рыжий, шатен, черный....одно и то же приедается..
Вы же тоже хотите сюрпризов и разнообразия в ухаживании от мужчины... и это нормально

Сообщение отредактировал Hornet - Jul 22 2010, 11:32
Profile CardPM
  0/0  
PRAKTIC
post Jul 22 2010, 11:34 
Отправлено #20


ЛЮБЛЮ СПОРИТЬ

Сообщений: 531



Тут в соседней теме мужиу минет tongue.gif отказались делать пока он крить не броит! А вы краситься или нет!? smile.gif , конечно покраситься - сделайте мужчине приятно rolleyes.gif

Только сначала у мужчины поинтересуйтесь хочет ли он, чтобы вы покрасилиь? Ато мне тоже очень нравится оружие, смотрю на него, но вот как то свой бумер на танк пока поменять не готов!

Сообщение отредактировал PRAKTIC - Jul 22 2010, 11:38

--------------------
Подпись более 3х строк запрещена
Profile CardPM
  0/0  
sofa
post Jul 22 2010, 12:47 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 193



Такой вопрос странный... Это проблема всей жизни? Вам что дороже - посторонний в общем то мужчина или собственные волосы??? Ну, это к тому что осветление все таки их портит. А вообще мне кажется, тут проблемка то поглубже! Вы для кого живете - для себя или для мужа? Какая разница, блондинок он любит или брюнеток?! Главное: он или любит вас, или нет! И это от цвета волос зависеть не должно.

--------------------
Участвую в куче закупок! Могу что-то пропустить, прошу не обижаться!!!
Profile CardPM
  0/0  
zidan
post Jul 22 2010, 12:56 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 3 342



Цитата(PRAKTIC @ Jul 22 2010, 12:34)
Тут в соседней теме мужиу минет  отказались делать пока он крить не броит! А вы краситься или нет!?  , конечно покраситься - сделайте мужчине приятно
*

Топикстартер, как ни странно, в обеих темах один и тот же. Муж, видимо, тоже...
Profile CardPM
  0/0  
kirocka369
post Jul 22 2010, 13:13 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 452
Из: Чебоксары



если была бы проблема всей жизни сюда не писала бы спрашивать, так мнения интересно услышать
Profile CardPM
  0/0  
IrisQwerty
post Jul 22 2010, 13:14 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 206



Цитата(zidan @ Jul 22 2010, 13:56)
Топикстартер, как ни странно, в обеих темах один и тот же. Муж, видимо, тоже...
*

мужык курит во время минета, требует перекрасить волосы....а что дальше? скоро появиться тема "Я стала блондинкой, курим вместе во время минета, учимся одновременно играть на баяне большими пальцами левой ноги" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!:-))
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jul 22 2010, 13:41 
Отправлено #25


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Я б не стала теперь перекрашиваться в другой цвет, если бы меня кто-то об этом попросил. Вот если бы захотела я, тогда другое дело. smile.gif

БМ нравились волосы черного цвета, я по дурости или молодости осуществила его мечту, так я когда мимо зеркала проходила - шарахалась от себя самой (цвет был до этого рыжий, все-таки светлый, а тут....) Хоть и шло очень, но я вернулась к рыжему тогда через месяц.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Pit
post Jul 22 2010, 13:48 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 4 446
Из: музыки и ночи



А я бы предложил топик стартеру самоубиться laugh.gif Потому как выйти за муж за того, кому родной цвет не нравится - какая-то глупость wink.gif
Правда есть вариант:
Цитата(grimmm @ Jul 22 2010, 11:12)
может, поменять мужа?
*



--------------------
Я как мокрая соль в солонке... Не высыпаюсь...
Profile CardPM
  0/0  
PRAKTIC
post Jul 22 2010, 13:55 
Отправлено #27


ЛЮБЛЮ СПОРИТЬ

Сообщений: 531



Цитата(zidan @ Jul 22 2010, 13:56)
Топикстартер, как ни странно, в обеих темах один и тот же. Муж, видимо, тоже...
*



Блин, а я даже внимания не обратил!
такая у чувака секс-революция творится laugh.gif
Так хочет блондинку, что аж закурил, но ради минета не бросит smile.gif

--------------------
Подпись более 3х строк запрещена
Profile CardPM
  0/0  
ХАН
post Jul 22 2010, 14:18 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 204



Цитата(baltika2348 @ Jul 22 2010, 10:35)
муж предпочитает блондинок. что посоветуете, мне постоянно красить волосы в светлые оттенки. или же красить в такой цвет, какой захочу.
*

конечно краситься в блондинку. желание мужа закон smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Bra!Ny
post Jul 22 2010, 14:34 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 73



предлагаю компромис.... месяц вы жгучая брюнетка, месяц тупая блондинка.... и мужу должно понравится такое разнообразие
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Jul 22 2010, 18:15 
Отправлено #30


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Обычно женщина резко меняет цвет волос после развода, чтобы окончательно изменить свою жизнь. Вон Татьяна Навка после развода из блондинки стала шатенкой. Наверное, рекламодатель ей за это много денег отвалил, но ведь как преобразилась! Да и деньги на начало новой холостой жизни не помешают.

Кстати, будучи по ту сторону баррикад от замужних женщин, не единожды замечала, что мужчина любит один типаж женщин, поскольку и любовницы, и жена всегда были с волосами одного цвета, то бишь, если жена - блондинка, то и любовницы тоже.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: