4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Мужнин кулак

Мальвина2000
post Apr 17 2013, 14:22 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 4 118



Недавно наткнулась на одну из программ "Пусть говорят", выложу сюда, не для слабонервных. Много тут было тем, что муж гуляет, пьет, бьет. Пусть эта жизненная история заставит подумать к чему могут привести такие отношения.
Если человек поднял руку на мать своего ребенка, это последний человек!
Жаль, очень жаль, что моральных уродов гораздо больше чем нормальных ребят.



Честно говоря, смотрела и обливалась слезами. Бедная девочка, несчастная малышка... А сколько таких по стране женщин, матерей?
И вправду, где нынче взять нормальных парней, мужчин?
Я не говорю, что все поголовно мужики нынче ущербны, но достойных очень мало. Особенно мало их в районах и деревнях, где делать нечего и из развлекательных заведений имеется лишь мордобар. Вот и получается: часть девушек ищет мужей заграницей, вторая живет с психами/наркоманами/алкашами и только немногим женщинам повезло... Обидно за русских девушек до слез!

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  -5/0  
evГений
post Apr 17 2013, 14:25 
Отправлено #2


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(Мальвина2000 @ Apr 17 2013, 15:22)
вторая живет с психами/наркоманами/алкашами
*

Кто их заставляет ?
Лучше уж никак, вместо как нибудь ©

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/+16  
tigero
post Apr 17 2013, 14:28 
Отправлено #3


царь аналитики

Сообщений: 2 231
Из: Чебоксары



Цитата(Мальвина2000 @ Apr 17 2013, 15:22)

Я не говорю, что все поголовно мужики нынче ущербны, но достойных очень мало.
*



facepalm_ani.gif

нет, вот так facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif

дорогая Мальвина, а вам обидно за всех русских женщин в целом или только за этих ?

а если чотко по теме, коротко и ясно то...то...каков товар таков и купец...и наоборот...думайте

--------------------
Жизненное кредо: поспать, пожрать, поиграть в игрушки и по сексу без вопросов
Profile CardPM
  -1/+2  
Lolobridgida
post Apr 17 2013, 14:29 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 317



Цитата(Мальвина2000 @ Apr 17 2013, 15:22)
...  Обидно за русских девушек до слез!
*



Пост о чем? Мы сами выбираем тех, с кем хотим жить. Мы и в ответе.
Profile CardPM
  0/+3  
Мальвина2000
post Apr 17 2013, 15:06 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(evГений @ Apr 17 2013, 15:25)
Кто их заставляет ?
Лучше уж никак, вместо как нибудь ©
*

да я с тобой полностью согласна.
ну ты понимаешь, что в юные годы девушки на свой объект вожделения смотрят по-другому. там нет ни грамма расчета и реального расклада мыслей о том, как будет дальше, кажется это "люблю" продлится вечно..., там не видят недостатков, любят со всем говном, пивом и папиросами, мордобоем
мозг затуманен, это же подростковый период, первая любовь, опыт...
Цитата(tigero @ Apr 17 2013, 15:28)
дорогая Мальвина, а вам обидно за всех русских женщин в целом или только за этих ?
а если чотко по теме, коротко и ясно то...то...каков товар таков и купец...и наоборот...думайте
*

за многих, за этих в особенности.
по счет каков товар, таков купец не соглашусь.
Цитата(Lolobridgida @ Apr 17 2013, 15:29)
Пост о чем? Мы сами выбираем тех, с кем хотим жить. Мы и в ответе.
*

в основном первая любовь, отношения в 15-18 лет. Тут, кстати, девочке было 16 лет. В 21 год ее уже не стало, осталась дочка четырех лет...
Вы и вправду считаете, что в этом возрасте все поголовно готовы нести ответственность за свои поступки и действия? Большинство в этом возрасте не отдают себе отчет практически ни в чем, даже в выборе профессии после школы.
Конечно, хотелось бы чтобы молодые люди подходили ко всему с ответственностью и в выборе спутника/спутницы в первую очередь, но в жизни много ли вы таких видели?

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  -1/0  
evГений
post Apr 17 2013, 15:09 
Отправлено #6


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(Мальвина2000 @ Apr 17 2013, 16:06)
да я с тобой полностью согласна.
ну ты понимаешь, что в юные годы девушки на свой объект вожделения смотрят по-другому. там нет ни грамма расчета и реального расклада мыслей о том, как будет дальше, кажется это "люблю" продлится вечно..., там не видят недостатков, любят со всем говном, пивом и папиросами, мордобоем
мозг затуманен, это же подростковый период, первая любовь, опыт...
*

Что мешает после проявления явных недостатков расстаться с мужчиной ?

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
Lolobridgida
post Apr 17 2013, 15:09 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 317



Цитата(Мальвина2000 @ Apr 17 2013, 16:06)

Вы и вправду считаете, что в этом возрасте все поголовно готовы нести ответственность за свои поступки и действия? Большинство в этом возрасте не отдают себе отчет практически ни в чем, даже в выборе профессии после школы.
Конечно, хотелось бы чтобы молодые люди подходили ко всему с ответственностью и в выборе спутника/спутницы в первую очередь, но в жизни много ли вы таких видели?
*


Вы мне что-то советуете? Предлагайте свои варианты. Обидно вам, как вы говорите.
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Apr 17 2013, 15:29 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(evГений @ Apr 17 2013, 16:09)
Что мешает после проявления явных недостатков расстаться с мужчиной ?
*

если рассматривать семью, то женская неуверенность в себе и вина за то, что разрушает семью, лишив детей отца. хотя на самом деле это не так, но чувство вины у женщины тоже имеет место быть.
если рассматривать молодую пару, которая не имеет детей, там в основном сумасшедшая любовь и кажется, что любви под силу все, даже искоренить недостатки.
Цитата(Lolobridgida @ Apr 17 2013, 16:09)
Вы мне что-то советуете? Предлагайте свои варианты. Обидно вам, как вы говорите.
*

Лично Вам, насмешили... biggrin.gif
Хотя, если просите biggrin.gif
Совет: дальномер совершенствовать (с), не мое biggrin.gif

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  -1/0  
evГений
post Apr 17 2013, 15:33 
Отправлено #9


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(Мальвина2000 @ Apr 17 2013, 16:29)
если рассматривать семью, то женская неуверенность в себе и вина за то, что разрушает семью, лишив детей отца. хотя на самом деле это не так, но чувство вины у женщины тоже имеет место быть.
*

Нет силы воли, решительности - терпи, не жалуйся ....
Цитата(Мальвина2000 @ Apr 17 2013, 16:29)
если рассматривать молодую пару, которая не имеет детей, там в основном сумасшедшая любовь и кажется, что любви под силу все, даже искоренить недостатки.
*

См. ответ выше smile3.gif

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
Lolobridgida
post Apr 17 2013, 15:33 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 317



Цитата(Мальвина2000 @ Apr 17 2013, 16:29)
Лично Вам, насмешили...  biggrin.gif
Хотя, если просите  biggrin.gif
Совет: дальномер совершенствовать (с), не мое  biggrin.gif
*



Мальвина, вас как-то касается все это? Вы вроде замужем. Отчего у вас вселенская обида "Жаль, очень жаль, что моральных уродов гораздо больше чем нормальных ребят", "И вправду, где нынче взять нормальных парней, мужчин?"
Мне просто интересно.

Сообщение отредактировал Lolobridgida - Apr 17 2013, 15:43
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Apr 17 2013, 16:33 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(Lolobridgida @ Apr 17 2013, 16:33)
Мальвина, вас как-то касается все это? Вы вроде замужем. Отчего у вас вселенская обида "Жаль, очень жаль, что моральных уродов гораздо больше чем нормальных ребят", "И вправду, где нынче взять нормальных парней, мужчин?"
Мне просто интересно.
*

а почему меня не может касаться что происходит рядом?
у меня есть сестренка на выданье, племяшки, подруги... да и хочется, чтобы в России было больше достойных мужчин, чтобы не стыдно был за них...

вот сегодня зашла днем в магазин передо мной мужчина покупает 3 бутылки пива и больше ничего. вечером та же картина: мужчины покупают пиво и сигареты, женщины продукты. один на днях перед кассой рассказывал продавщице, что жена не взяла ему пива и пришлось ему идти в магазин... очень уж хотела встрять в разговор и сделать замечание этому немолодому дяде, а после меня стоял парень с пузырем... ph34r.gif

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Apr 17 2013, 16:42 
Отправлено #12


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



в голове каждой девочки есть голос её личности. Этот голос вещает следующее: Если ты не выйдешь замуж до наступления старости, а это примерно 22-25, то ты не выйдешь замуж уже никогда. Если ты не вышла замуж к 30, то ты уже древняя старуха и ЧМО! Если найдётся кто-то, стоящий на двух ногах и имеющий нечто болтающееся между ними, кто обратит на тебя внимание, ты должна схватить эту особь за то, что болтается и тащить во Дворец бракосочетания. Этот голос разговаривает с девочками голосом их мам и бабушек. Подкреплённый Эросом – инстинктом размножения, который изобрёл дедушка Фрейд, этот голос звучит очень мощно. Сопротивление бесполезно.
Profile CardPM
  0/+8  
Lolobridgida
post Apr 17 2013, 16:44 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 317



Цитата(Мальвина2000 @ Apr 17 2013, 17:33)
а почему меня не может касаться что происходит рядом?
у меня есть сестренка на выданье, племяшки, подруги...  да и хочется, чтобы в России было больше достойных мужчин, чтобы не стыдно был за них...

вот сегодня зашла днем в магазин передо мной мужчина покупает 3 бутылки пива и больше ничего. вечером та же картина: мужчины покупают пиво и сигареты, женщины продукты. один на днях перед кассой рассказывал продавщице, что жена не взяла ему пива и пришлось ему идти в магазин... очень уж хотела встрять в разговор и сделать замечание этому немолодому дяде, а после меня стоял парень с пузырем... ph34r.gif
*



А чего не встряли? Перевоспитали бы?
Profile CardPM
  0/0  
Lolobridgida
post Apr 17 2013, 17:00 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 317



Цитата(Port21 @ Apr 17 2013, 17:42)
в голове каждой девочки есть голос её личности. Этот голос вещает следующее: Если ты не выйдешь замуж до наступления старости, а это примерно 22-25, то ты не выйдешь замуж уже никогда. Если ты не вышла замуж к 30, то ты уже древняя старуха и ЧМО! Если найдётся кто-то, стоящий на двух ногах и имеющий нечто болтающееся между ними, кто обратит на тебя внимание, ты должна схватить эту особь за то, что болтается и тащить во Дворец бракосочетания. Этот голос разговаривает с девочками голосом их мам и бабушек. Подкреплённый Эросом – инстинктом размножения, который изобрёл дедушка Фрейд, этот голос звучит очень мощно. Сопротивление бесполезно.
*

А мужчинам какой голос вещает?
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Apr 17 2013, 19:55 
Отправлено #15


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(Lolobridgida @ Apr 17 2013, 18:00)
А мужчинам какой голос вещает?
*

Что происходит дальше?

Дальше у большинства девочек девиз следующий: цель оправдывает средства!
То есть мои милые, нежные и эмоциональные не проверяют: любит ли их мужчина по-настоящему, готов ли он материально и морально к тому, чтобы нести ответственность за свою женщину и главное – хочет ли?
Девочки, как правило, выжидают от года до трёх, после чего, задают следующий ультимативный вопрос: мы женимся, или расстаёмся?
Мужчина мямлит. Ему вроде бы и так хорошо, он инстинктивно понимает, что свадьба сильно ограничит его потенциал, и он уже вряд ли сможет осеменить всех девочек планеты. К тому же, вслед за свадьбой, как правило, появляются дети. Надо будет увеличивать жилплощадь и уже не будет возможности «просто попить пива с пацанами».

Но потерять свою половинку тоже не хочется, т.к. голос его личности (голосами папы и дедушки) нашёптывает ему, что вполне возможно, такое ничтожество как он, уже не сможет найти себе такую принцессу как она, поэтому надо соглашаться, чтобы «золотая рыбка» не сорвалась с крючка. К тому же, у него есть пример папы и мамы, которые прожили друг с другом всю жизнь, пусть со скандалами и недовольством друг-другом, зато в крепкой семье.

- Мы с отцом шесть раз расходились, но несмотря, ни на что сохранили семью! – с гордостью говорит мама. Кстати, всё это только ради тебя сынок! Сделай то же самое!

А папы любят говорить: знаешь сын, я горжусь, что мы с твоей мамой всю жизнь были друзьями!
Сын конечно гордится, но как любой ребёнок воспринимает буквально и ищет друга, вместо того чтобы резонно спросить: Папа, а что твоих друзей мужчин тебе недостаточно?
Profile CardPM
  0/+4  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: