11 Страницы « < 9 10 11  
Ответить Создать тему

Мужчины - ТЕЛЬЦЫ , по подобию подобных тем )

balda
post Apr 17 2013, 11:41 
Отправлено #151


Эксперт

Сообщений: 873



Цитата(Буся @ Apr 17 2013, 12:38)
тож самый вопрос
*

я бы хотел полноприводный авто good.gif
Profile CardPM
  0/0  
nojik
post Apr 17 2013, 12:00 
Отправлено #152


Активный

Сообщений: 4 288



что-нибудь, что пригодится в хозяйстве. наборы инструментов, бензопилу, сварочный аппарат, перфоратор, бензиновый генератор, мотоблок...мне вот подарили лодку резиновую. подарят, но я уже знаю.
также мне как Тельцу, нравятся хорошие ножи, любое оборудование для туризма/походов - палатки, мангалы, чугунки, портативные газовые плиты...куча всего.
Тельцам-мужчинам дарите подобные подарки. для меня радость от хорошей добротной "Макиты" будет в 10 раз больше good.gif , чем от последнего супердорогого самсунг гэлакси.

--------------------
Алёшка растет =)
либеральные политические взгляды
Profile CardPM
  0/+1  
ju_chernic
post Apr 17 2013, 15:36 
Отправлено #153


ju_chernic

Сообщений: 344
Из: Чебоксары



Цитата(nojik @ Apr 17 2013, 13:00)
что-нибудь, что пригодится в хозяйстве. наборы инструментов, бензопилу, сварочный аппарат, перфоратор, бензиновый генератор, мотоблок...мне вот подарили лодку резиновую. подарят, но я уже знаю.
также мне как Тельцу, нравятся хорошие ножи, любое оборудование для туризма/походов - палатки, мангалы, чугунки, портативные газовые плиты...куча всего.
Тельцам-мужчинам дарите подобные подарки. для меня радость от хорошей добротной "Макиты" будет в 10 раз больше  good.gif , чем от последнего супердорогого самсунг гэлакси.
*

Полностью согласна с Вами. Тельцам нужно дарить только нужные подарки. Причем нужные с их точки зрения. Если вдруг решите подарить что-то из одежды, то это должно быть максимально хорошо подобрано и, не дай Бог,придется что-то обменивать. Мой телец в этом случае выносит мне мозг. А вот хорошему добротному мангалу в наборе с шампурами, хорошему термосу или удобному телефону (если он действительно ему нужен), мужчина-телец очень обрадуется.
Profile CardPM
  0/+1  
Миша_А
post Apr 18 2013, 21:58 
Отправлено #154


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(nojik @ Apr 17 2013, 13:00)
что-нибудь, что пригодится в хозяйстве. наборы инструментов, бензопилу, сварочный аппарат, перфоратор, бензиновый генератор, мотоблок...мне вот подарили лодку резиновую. подарят, но я уже знаю.
также мне как Тельцу, нравятся хорошие ножи, любое оборудование для туризма/походов - палатки, мангалы, чугунки, портативные газовые плиты...куча всего.
Тельцам-мужчинам дарите подобные подарки. для меня радость от хорошей добротной "Макиты" будет в 10 раз больше  good.gif , чем от последнего супердорогого самсунг гэлакси.
*

Стопроцентно прав. Мы практики. Терпеть ненавижу всякую ненужную безделушку.

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Apr 18 2013, 22:05 
Отправлено #155


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 105
Из: обретатель велосипеда



Цитата(Миша_А @ Apr 18 2013, 22:58)
Стопроцентно прав. Мы практики. Терпеть ненавижу всякую ненужную безделушку.
*

Йййййййййеееес!
Цитата(6-й этаж @ Apr 14 2013, 20:48)
Тельцы! а что хотите себе на день рождения? мой партнер Вашего знака. пока мало друг о друге знаем, а скоро его день рождения...
*

мне вот труселя на размер больше надо :-D

Сообщение отредактировал Банан - Apr 18 2013, 22:11
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Apr 19 2013, 20:42 
Отправлено #156


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(6-й этаж @ Apr 14 2013, 20:48)
Тельцы! а что хотите себе на день рождения?
*

Если бы не было:
Хороший кженный кошелек-портмоне или просто качественный ремень для штанов.
(Т-к Тельцы готовить любят и умеют) - казан из чугуна (найти сложно, но дорогой можно)
Качественное термобелье или те же трусы. Пусть без сердечек на ягодицах, но добротные.
Хороший ножик (меньше 2 тыс. в природе конечно нету). Но ножик не должен быть бестолковым украшением в кухонном столе с толстым обухом и инкрустацией или кристаллами Сваровски на клинке. Достаточно хорошей стали и кженных ножен.
Удобный рюкзак или сумку для походов в спортзал, на рыбалку ......
Просто хороший топорик для наруба веток, мяса или просто что-б хороший.

Для тельцов (наверное. Сужу по себе) не важно яркая расцветка, супербренд или что то не имеющее отношение к повседневной жизни. Наверное важнее надежность и практичность. Подари мне жена нафиг не нужных , но красивых ништячков - нету радости. А подари невзрачное, но дуболомное и нужное предмет - радости полные штаны. biggrin.gif

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/+1  
yria
post Apr 19 2013, 20:53 
Отправлено #157


Постоялец

Сообщений: 200



Цитата(Миша_А @ Apr 19 2013, 21:42)
Если бы не было:
Хороший кженный кошелек-портмоне или просто качественный ремень для штанов.
(Т-к Тельцы готовить любят и умеют) - казан из чугуна (найти сложно, но дорогой можно)
Качественное термобелье или те же трусы. Пусть без сердечек на ягодицах, но добротные.
Хороший ножик (меньше 2 тыс. в природе конечно нету). Но ножик не должен быть бестолковым  украшением в кухонном столе с толстым обухом и инкрустацией или кристаллами Сваровски на клинке. Достаточно хорошей стали и кженных ножен.
Удобный рюкзак или сумку для походов в спортзал, на рыбалку ......
Просто хороший топорик для наруба веток, мяса или просто что-б хороший.

Для тельцов (наверное. Сужу по себе) не важно яркая расцветка, супербренд или что то не имеющее отношение к повседневной жизни. Наверное важнее надежность и практичность. Подари мне жена нафиг не нужных , но красивых ништячков - нету радости. А подари невзрачное, но дуболомное и нужное предмет - радости полные штаны. biggrin.gif
*

100% ТЕЛЕЦ!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
YRIA
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Apr 19 2013, 21:27 
Отправлено #158


***

Сообщений: 12 110



подарки должны быть практичными, инфа 146% + обязательно вкусно покормить, на столе должны быть разнообразные яства и всякие изысканные напитки, чревоугодники они аццкие biggrin.gif

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
Миша_А
post Apr 20 2013, 12:52 
Отправлено #159


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(крошка @ Apr 19 2013, 22:27)
подарки должны быть практичными, инфа 146% + обязательно вкусно покормить, на столе должны быть разнообразные яства и всякие  изысканные напитки, чревоугодники они аццкие  biggrin.gif
*

Не. Не чревоугодники. Как там БГ сказал: "Гурман это человек, разбирающийся во всех оттенках и вкусах гумна, а я просто люблю вкусно поесть". biggrin.gif

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  -1/0  

11 Страницы « < 9 10 11
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: