11 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Мужчины - ТЕЛЬЦЫ , по подобию подобных тем )

шпионка
post Jul 22 2010, 14:56 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 325



Цитата(Bra!Ny @ Jul 22 2010, 15:49)
неужели знак задиака имеет НАСТОЛЬКО БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ????.... лично для меня это некие мелочи применимые к характерам некоторых людей и не более
*


у меня и моей подруги мужья - Тельцы: поступки, слова и выражения, и даже, последовательность того и другого идентичны... на 100%


Profile CardPM
  0/0  
PGS
post Jul 22 2010, 14:58 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 385



Цитата(Bra!Ny @ Jul 22 2010, 15:49)
неужели знак задиака имеет НАСТОЛЬКО БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ????.... лично для меня это некие мелочи применимые к характерам некоторых людей и не более
*


НАСТОЛЬКО БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ для чего?

Здесь просто излагаются мнения об этом знаке, и все. Вне зависимости от ЗНАЧЕНИЯ.
Profile CardPM
  0/0  
nojik
post Jul 22 2010, 15:01 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 4 288



жена мне говорит что я вообще не романтичен. например на день св. валентина как бы невзначай обняла, прижала к себе, сказала что любит меня, вся на эмоциях. а я в ответ - ага, я тебя тоже. и всё, ушел за комп. говорит, что не общаюсь с ней, не разговариваю. что в принципе недалеко от правды - я больше люблю слушать чем говорить. ну и вставлять свои реплики вида "угу", "да-да-да", "нет"... laugh.gif

--------------------
Алёшка растет =)
либеральные политические взгляды
Profile CardPM
  0/0  
lalapta
post Jul 22 2010, 15:02 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 944
Из: Чебоксары



Хрень. Полная. Я вот веселый ппц просто, а если "не по шерстке" так ту мне кажется любой человек может из себя выйти. Про себя скажу на близких больше дня обижатся не могу, да и чужих достаточно быстро прощаю, стирается просто из памяти обида, размывается как то. Так что я отходчивый. А вот поесть люблю вкусно, даже жене как жить начали пришлось учится готовить (зато сейчас на кухне ас) но это мне кажется "заслуга" мамы, она наше семейство приучила к изыскам кулинарным. И друзей у меня очень много и разных.
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Jul 22 2010, 15:03 
Отправлено #20


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



Цитата(Bra!Ny @ Jul 22 2010, 15:49)
неужели знак задиака имеет НАСТОЛЬКО БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ
*

а я это и не говорила, вроде. Есичо - я, как Дева просто обязана была бы выскочить замуж за какого-нить Тельчика или Козерожека ))

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Jul 22 2010, 15:07 
Отправлено #21


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



Цитата(lalapta @ Jul 22 2010, 16:02)
Хрень. Полная. Я вот веселый ппц просто,
*

о, я кстате одного такого же заводного Козерожку просто в кармические братья взяла )) Ну настолько он не похож на "стандартного" Козерога. Да и мальчик-Дева (родились с разницей в один день) есть знакомый - просто прелесть, что за человечек.Короче, есть они, есть - эти приятные исключения. smile.gif А в даном топике речь, насколько я понимаю, все же о типичных представителях определенного знака.

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
lalapta
post Jul 22 2010, 15:07 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 944
Из: Чебоксары



Цитата(Гренка Молочная @ Jul 22 2010, 16:03)
а я это и не говорила, вроде. Есичо - я, как Дева просто обязана была бы выскочить замуж за какого-нить Тельчика или Козерожека ))
*

Тельчик, ну если бы меня девушка так назвала точняк не по шерстке было бы biggrin.gif

Сообщение отредактировал lalapta - Jul 22 2010, 15:08
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Jul 22 2010, 15:10 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 804



У тельцов-мужиков есть ещё такая привычка- ничего не выкидывать. Тащуть всё в гараж со словами "когда-нибудь пригодится". Плюшкины те ещё. smile.gif
Profile CardPM
  0/+1  
ol_chik
post Jul 22 2010, 15:13 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 567



Цитата(!DoberMan @ Jul 22 2010, 16:10)
У тельцов-мужиков есть ещё такая привычка- ничего не выкидывать. Тащуть всё в гараж со словами "когда-нибудь пригодится". Плюшкины те ещё. smile.gif
*

ООО неееет! не согласна..мой все в мусорное ведро отправит, что плохо лежит!
Profile CardPM
  0/0  
lalapta
post Jul 22 2010, 15:13 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 944
Из: Чебоксары



Цитата(!DoberMan @ Jul 22 2010, 16:10)
У тельцов-мужиков есть ещё такая привычка- ничего не выкидывать. Тащуть всё в гараж со словами "когда-нибудь пригодится". Плюшкины те ещё. smile.gif
*

Ага а через лет пять "не приккодилось" и тащу на свалку.
Profile CardPM
  0/0  
Sereg@
post Jul 22 2010, 18:25 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 118



smile.gif Бросилось в глаза:
Цитата(Гренка Молочная @ Jul 22 2010, 13:01)
я - Дева. И мне нифига не нравятся спокойные натуры. Пресно. Скучно. Рабство. Загибаюсь я от этой рутины. =( Да, определенная стабильность нужна. Но делать из нее культ и самоцель? Не-е-е. Подменять ею любовь и радость жизни? Увольняюсь резво  smile.gif
Отказываюсь понимать тех, для кого счастье измеряется вкусностью набитого в желудок, количеством нулей на банковском счете или геометричностью разложенных по ящичкам носков.
*

и цитата из темы про стрельцов:
Цитата(Гренка Молочная @ Jul 21 2010, 20:47)
Стрелок, ну, так. Им жэ вечно где-то носиться ндравиццо. И увлекаются другими дамочками они тоже на "раз". А я девушко домашнее, планомерное, люблю стабильность  smile.gif
*

Наверное потому, что читая вашитая Ваши, Гренка Молочная, посты, привык к некоторой логичности. Хотя возможно просто не правильно понял biggrin.gif

По теме: я телец, и многое здесь озвученое вижу в себе. Есть упрямость, не многословен. Могу не разговаривать несколько дней с тем, с кем поругался. Но с близкими людьми быстро контакт восстанавливаю rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Sereg@ - Jul 22 2010, 18:26
Profile CardPM
  0/0  
Лелик
post Jul 22 2010, 18:35 
Отправлено #27


Любитель Ж...

Сообщений: 1 034
Из: дома на К.Иванова



Цитата(FLORA76 @ Jul 22 2010, 11:19)
упрямый очень,несколько дней может не разговаривать,если поругаемся.
*

прям про меня...
Телец

--------------------
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю) Cократ
Fide, sed cui fidas, vide (Доверяй, но смотри, кому доверяешь)
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Jul 22 2010, 19:47 
Отправлено #28


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



Цитата(Sereg@ @ Jul 22 2010, 19:25)
возможно просто не правильно понял 
*

возможно smile.gif

upd ок, разжую для тугодумных тельчиков ггг
Я такая, да. Несколько зануда и несколько пассивная. Поэтому такие же как я мне не нравятся - требуется разбавить мой коктейль острыми нотками.
Доходчивее или еще пережевать?

Сообщение отредактировал Гренка Молочная - Jul 22 2010, 19:51

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
FLORA76
post Jul 22 2010, 20:34 
Отправлено #29


Начинающий

Сообщений: 16



На счёт Плюшкина не соглашусь,скорее наоборот- никогда в магазине на цены не смотрит, покупает всё ,что нравится, не экономя. Никогда не слышала таких слов: дорого,зачем тебе это надо? В общем- не скряга и не жадина,это плюс

--------------------
Любовь-значит жить жизнью того, кого любишь.
Profile CardPM
  0/0  
Vanílla
post Jul 22 2010, 20:37 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 746



Цитата(FLORA76 @ Jul 22 2010, 21:34)
... никогда в магазине на цены не смотрит, покупает всё ,что нравится, не экономя. Никогда не слышала таких слов: дорого,зачем тебе это надо? В общем- не скряга и не жадина,это плюс
*


Сама такая же, хотя я Козерог smile.gif
Если хочу что-то, то будет мое и куплю cool.gif Может это присуще знакам Земли? biggrin.gif

--------------------
Лучшая карьера для женщины - это хороший муж
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: