Ответить Создать тему

Абоненты МТС могут бесплатно пользоваться услугами , Контактного центра в междунар. роуминге

Boomba
post Jul 26 2010, 11:32 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Абоненты МТС могут бесплатно позвонить в Контактный центр и в международном роуминге

26 июля 2010 г.

Поволжье, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о том, что теперь абоненты МТС могут пользоваться услугами Контактного центра совершенно бесплатно при нахождении не только на территории России, но и в зарубежных поездках.

Для соединения с Контактным центром МТС при регистрации в сетях международных операторов, а также в сетях роуминговых партнеров МТС на территории РФ можно использовать бесплатный номер +7 495 766 01 66. Каждый абонент при регистрации SIM-карты в международном роуминге получает приветственное сообщение с указанием этого номера.

Данная услуга не имеет аналогов на телекоммуникационном рынке России.
«Где бы ни находились наши клиенты, в любой стране мира, на любом континенте мы готовы сделать все возможное для того, чтобы связь приносила удовольствие, а обслуживание было удобным. Отныне звонок в Контактный центр абсолютно бесплатен и при нахождении в международном роуминге, что позволит нашим абонентам получить комплексную информационную поддержку на родном языке не только на территории России, но и за рубежом», - отметил директор «МТС-Поволжье» Андрей Ревков.

Полезные услуги в роуминге
Абоненты МТС могут бесплатно получить исчерпывающую информацию об услугах роуминга в любое время в любой точке мира, где доступен роуминг МТС. Для этого необходимо набрать команду *111*33#, нажать клавишу посыла вызова, выбрать необходимый раздел и получить бесплатное ответное сообщение с интересующей информацией. Воспользовавшись сервисом, можно бесплатно проверить баланс, получить информацию о тарифах на услуги международного роуминга, о возможных способах пополнения счета в роуминге, о доступных услугах и специальных предложениях.

Для абонентов, которые находятся в роуминге, также могут быть полезны
следующие бесплатные услуги МТС:

Бесплатно узнать баланс - *100#
Оплата услуг связи в Интернете на сайте www.mts.ru в разделе «Онлайн-платеж» с помощью карт VISA и MasterCard без дополнительной регистрации банковской карты;
«Перезвони мне»: чтобы попросить абонента перезвонить вам, необходимо набрать *110*номер абонента# и нажать клавишу посыла вызова.

Обслуживание за рубежом
Находясь в Узбекистане, Украине, Белоруссии, Армении, Туркменистане абоненты МТС могут получить необходимую информационную поддержку, а также подключить услугу роуминга, обратившись в салоны-магазины МТС в этих странах.

Абоненты МТС могут получить информационную поддержку, обратившись в салоны-магазины партнера компании МТС - крупнейшего мобильного оператора Vodafone в следующих странах: Австралии, Албании, Великобритании, Венгрии, Египте, Германии, Голландии, Греции, Индии, Ирландии, Испании, Италии, Мальте, Новой Зеландии, Португалии, Катаре, Румынии, Турции, Чехии. В салонах Vodafone в Египте абоненты МТС могут пополнить счет с помощью банковской карты VISA или MasterCard. Адреса салонов Vodafone можно узнать, набрав бесплатную команду на телефоне *111*33*9#.

Дополнительная информация
Дополнительную информацию о тарифах и услугах МТС в роуминге можно найти на региональном сайте МТС, в Контактном центре МТС по телефону 0890 (бесплатно с мобильного телефона МТС) или 8 800 333 0890 (бесплатно с любого телефона) или в салонах МТС.

© МТС


--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения