5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Снят с должности министр спорта и туризма , Николаев Анатолий Арсентьевич

VFN
post Sep 29 2010, 22:23 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 5 578



Цитата(Advik @ Sep 29 2010, 21:17)
А в нашем регионе это явление особенно распространено. Но обычно за такое никто не снимает с должностей. Думаю тут комплекс - выступил неудачно и сразу обнаружилось что протащил везде родню wink.gif
Совершенно свежий схожий пример - Лужков с Батуриной...
*

да тут ситуация супер мега гипертрофирована smile.gif Все таки если человек назначает на должность директора спорткомплекса в г.Шумерля своего родственика, трижды судимого предпринимателя - это показатель. А если эти назначенные им руководители еше являются производителями плитки и вынуждают руководимые ими организации покупать "свою" продукцию по завышенным ценам smile.gif Как говорится - всему есть предел и лимит cool.gif Вот за это и уволили после нескольких предупреждений.
Видимо с новым Президентом как то решили эти вопросы.
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post Sep 29 2010, 22:24 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 5 578



Цитата(mick2 @ Sep 29 2010, 22:52)
Можно подумать назначение самого Николаева никак не зависело от его родственных связей. Например, с одной олимпийской чемпионкой, депутатом Госсовета, членом политсовета весьма известной партии  smile.gif
*

всему есть предел и рамки приличия smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
mick2
post Sep 29 2010, 23:41 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 3 993



Цитата(VFN @ Sep 29 2010, 23:23)
Вот за это и уволили после нескольких предупреждений.
*

Ну да. За неделю до своей отставки. Успел, блин. smile.gif

Сообщение отредактировал mick2 - Sep 29 2010, 23:46

--------------------
www.nazlykhdebilovs.ru
Profile CardPM
  0/0  
Advik
post Sep 30 2010, 08:43 
Отправлено #49


электрик

Сообщений: 7 438
Из: Чебоксары



Так я на полном серьезе говорю - назначить судимого родственника и выкручивать руки подрядчикам это почти ангел по сравнению с некоторыми... Может не ангел, а просто "человек от спорта" и на большее не хватило фантазии?
Но ничего... Иногда так с рук и сходит, а иногда примерно наказывают, когда те лезут куда не надо и лишаются покровительства. А те кто покровительства не лишаются порой действуют гораздо более нагло и безапеляционно.
Profile CardPM
  0/0  
lady.X
post Oct 4 2010, 09:59 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 64



Поговаривают, что Николаев поначалу должностью своей пострадал потому как сильно радел за Игнатьева как кадидата на должность нового президента о чем имел не осторожность говорить с кемто из высокопоставленных федеральных чиновников. А Федоров с свою очередь прочил на свое место госпожу Суслонову. Собсбвтенно за это небольшое разногласие Николаев и поплатился своей должностью.
А очередным аргументом в пользу этой версии является то что Николаева сняли на следующий же день после того как Медведев объявил что предлагает Игнатьева на должность президента.
Profile CardPM
  0/0  
aleksey10
post Nov 10 2010, 08:53 
Отправлено #51


Продвинутый

Сообщений: 100



Цитата(mick2 @ Sep 29 2010, 21:52)
Можно подумать назначение самого Николаева никак не зависело от его родственных связей. Например, с одной олимпийской чемпионкой, депутатом Госсовета, членом политсовета весьма известной партии  smile.gif
*

Цитата(lady.X @ Oct 4 2010, 09:59)
Поговаривают, что Николаев поначалу должностью своей пострадал потому как сильно радел за Игнатьева как кадидата на должность нового президента о чем имел не осторожность говорить с кемто из высокопоставленных федеральных чиновников.
*


Все намного проще - Николаев с нашим новым президентом - КУМОВЬЯ!!!
Profile CardPM
  0/0  
adviser21
post Dec 1 2010, 09:59 
Отправлено #52


Завсегдатай

Сообщений: 545



Вообще политка нового президента хоть и поговаривают что последовательская, но видно что он и по своему не мало делает. Так например совсем недавно бывший глава администрации Московского района г.Чебоксары низвергнутый Федоровым - ПЕТРОВ Вениамин Иванович назначен на должность начальника Управления организационной работы Администрации Президента Чувашской Республики...

Тоже кумовья?


--------------------
Все меньше думающих, все больше говорящих...
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post Dec 16 2010, 19:35 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 5 578



Цитата
На министра Михаила Игнатьева возбудили уголовное делоСледственное управление МВД по Чувашии возбудило уголовное дело в отношении главы Минспорта Чувашии Анатолия Николаева. Дело было возбуждено (по ч. 4 ст.160 УК РФ - присвоение или растрата в особо крупном размере и по ч. 2 ст. 285 - злоупотребление должностными полномочиями лицами, занимающими государственные должности) ещё 10 декабря, а сообщили в МВД по Чувашии сегодня, 16 декабря, после публичной критики президента Чувашии работы МВД и его руководителя Вадима Антонова. Как ранее сообщало ИА REGNUM, в президентском послании 14 декабря, в блоке, посвящённом "коррупционным проявлениям, которые будут пресекаться в зародыше", Игнатьев подробно остановился на ситуации вокруг сельхозрынка на ул. Николаева в Чебоксарах, откуда "уплыли" через "скрытые схемы" почти 100 млн рублей. "По данным фактам в МВД неоднократно направлялись официальные обращения органов государственной власти для принятия соответствующих мер, однако получили только отписки, - сказал глава региона. - Кроме того, 12 октября на встрече с сотрудниками и руководящим составом МВД я публично обратился по данному вопросу. Прошло два месяца. До сих пор нет никакого ответа. Обращаюсь к главе МВД по Чувашской Республике. Что это? Бездействие? Или что-то другое..?" Отметим, что министр внутренних дел не присутствал на послании, в последнее время официальные мероприятия с участием президента он практически не посещает.

Напомним, Анатолий Николаев, возглавлявший Минспорт Чувашии с октября 2006 года, был отправлен в отставку президентом Николаем Федоровым 21 июля, накануне объявления кандидатуры Михаила Игнатьева на должность президента Чувашии. Став президентом, Игнатьев вернул бывшего министра в прежнее кресло, причём указ о назначении был подписан в воскресенье, 26 сентября. Существует устойчивое мнение, что Игнатьев и Николаев дружат семьями.

http://regnum.ru/news/fd-volga/chuvashia/1...l#ixzz18IFLvWst
Profile CardPM
  0/0  
Advik
post Dec 16 2010, 20:13 
Отправлено #54


электрик

Сообщений: 7 438
Из: Чебоксары



Цитата(adviser21 @ Dec 1 2010, 09:59)
Вообще политка нового президента хоть и поговаривают что последовательская, но видно что он и по своему не мало делает. Так например совсем недавно бывший  глава администрации Московского района г.Чебоксары низвергнутый Федоровым - ПЕТРОВ Вениамин Иванович назначен на должность начальника Управления организационной работы Администрации Президента Чувашской Республики...

Тоже кумовья?
*


Зато есть примеры в которых Игнатьев лично пообещал кресло тому кто с Федоровым не ужился и под конец ушел, а потом не смог(?) сдержать слова.
Пока идет молчаливая, но упорная борьба между "старенькими" и "новенькими" wink.gif Молодость побеждает, но не так уверенно как хотелось бы и далеко не всегда...
Profile CardPM
  0/0  
investor
post Dec 16 2010, 20:20 
Отправлено #55


Продвинутый

Сообщений: 158



Цитата(Advik @ Dec 16 2010, 20:13)
Зато есть примеры в которых Игнатьев лично пообещал кресло тому кто с Федоровым не ужился и под конец ушел, а потом не смог(?) сдержать слова.
Пока идет молчаливая, но упорная борьба между "старенькими" и "новенькими" wink.gif Молодость побеждает, но не так уверенно как хотелось бы и далеко не всегда...
*

Не смог. Сдержать слова.. При отсутствующем форс-мажоре... Комментарии излишни. А Вы чаво хотели выразить-то dry.gif Игнатьев не ваш президент?

--------------------
Адепт теории зачастую используемой для простого объяснения сложных явлений
разгребающий последствия внедрения "передового британского опыта" V управлением КaГБы СССР
©
Инновационные сайты от 790 рублей. Жми
Profile CardPM
  0/0  
Advik
post Dec 16 2010, 22:48 
Отправлено #56


электрик

Сообщений: 7 438
Из: Чебоксары



Цитата(investor @ Dec 16 2010, 20:20)
Не смог. Сдержать слова.. При отсутствующем форс-мажоре... Комментарии излишни. А Вы чаво хотели выразить-то  dry.gif  Игнатьев не ваш президент?
*


Не совсем понял? Ваш, наш... Он президент Чувашской республики вроде... А я тут прописан - значит мой? Думаю да...

Я лишь хотел сказать что он пока не совсем самостоятелен (можно по вкусу эти слова местами менять) в выборе... Но, надеюсь, эта фаза будет преодолена. Лично я еще на этапе обсуждения кандидатур был не против него - даже скорее он был лучший вариант из предложенных. Но вот силу реакции недооценил маленько, недооценил - поглядим как оно дальше будет.
Profile CardPM
  0/0  
investor
post Dec 17 2010, 15:32 
Отправлено #57


Продвинутый

Сообщений: 158



Цитата(Advik @ Dec 16 2010, 22:48)
Не совсем понял? Ваш, наш... Он президент Чувашской республики вроде... А я тут прописан - значит мой? Думаю да...
*

Свой собственный президент это что-то biggrin.gif
Цитата(Advik @ Dec 16 2010, 22:48)
Я лишь хотел сказать что он пока не совсем самостоятелен (можно по вкусу эти слова местами менять) в выборе... Но, надеюсь, эта фаза будет преодолена.
*

А то, что он не совсем самостоятелен (можно по вкусу эти слова местами менять) cool.gif я не понимаю. Кто-то отменил у президентов свободу выбора?
Цитата(Advik @ Dec 16 2010, 22:48)
Лично я еще на этапе обсуждения кандидатур был не против него - даже скорее он был лучший вариант из предложенных. Но вот силу реакции недооценил маленько, недооценил - поглядим как оно дальше будет.
*

О какой реакции речь? Поподробнее будьте добры.

--------------------
Адепт теории зачастую используемой для простого объяснения сложных явлений
разгребающий последствия внедрения "передового британского опыта" V управлением КaГБы СССР
©
Инновационные сайты от 790 рублей. Жми
Profile CardPM
  0/0  
Advik
post Dec 17 2010, 18:38 
Отправлено #58


электрик

Сообщений: 7 438
Из: Чебоксары



Вообще я достаточно прозрачно написал то что хотел написать.
А уж те кто делает вид что не понимает... Им возможно вообще что-то обьяснить?

Profile CardPM
  0/0  
investor
post Dec 17 2010, 21:12 
Отправлено #59


Продвинутый

Сообщений: 158



Цитата(Advik @ Dec 17 2010, 18:38)
Вообще я достаточно прозрачно написал то что хотел написать.
А уж те кто делает вид что не понимает... Им возможно вообще что-то обьяснить?
*

Вообще? Несомненно biggrin.gif Ссылку укажите на эту "силу реакции" laugh.gif недооценённую cool.gif

--------------------
Адепт теории зачастую используемой для простого объяснения сложных явлений
разгребающий последствия внедрения "передового британского опыта" V управлением КaГБы СССР
©
Инновационные сайты от 790 рублей. Жми
Profile CardPM
  0/0  
VFN
post Dec 17 2010, 21:17 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 5 578



Цитата(Advik @ Dec 17 2010, 18:38)
Вообще я достаточно прозрачно написал то что хотел написать.
А уж те кто делает вид что не понимает... Им возможно вообще что-то обьяснить?
*

по правде говоря я тоже что то не понял глубину мысли huh.gif

Сообщение отредактировал VFN - Dec 17 2010, 21:17
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения