7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Выбор карты для оплаты через PayPal

St.Z.
post Aug 29 2010, 22:55 
Отправлено #76


сноб

Сообщений: 2 316



DIMASA, а какие там особенности?
я честно не знаю, но оплачивала уже много покупок, в том числе и в нероссийском магазине, и с CVV все было прекрасно. а вы попробуйте. она ж абсолютно бесплатная и делается за 5 минут. и мне расскажите потом. smile.gif а то у меня покупка на амазоне пока только в дальних планах.

--------------------
for today I am a wild creature, and tomorrow I will be lost again
Profile CardPM
  0/0  
DIMASA
post Aug 30 2010, 17:32 
Отправлено #77


Новичок

Сообщений: 2



Ну вкратце smile.gif

Уровень безопасности карты при оплате покупок в сети интернет

Существует возможность выбора одного из трех уровней:

1. Запрещено. По карте запрещены любые операции в сети интернет.

2. Разрешено с CVV2. При оплате в интернет требуется наличие в транзакции правильного кода CVV2 1. Если код отсутствует в транзакции, или он не верный, то транзакция банком отклоняется.
При выпуске карт Visa Classic и Visa Gold банком устанавливается данный уровень безопасности. То есть для оплаты в сети интернет требуется, чтобы в транзакции обязательно был указан код CVV2.

3. Разрешено без CVV2. При оплате в интернет не требуется обязательного наличия в транзакции кода CVV2. Однако, если код присутствует, то выполняется его проверка. И в случае не верного кода транзакция отклоняется.

Дак вот. пункта 1 на картах Авангарда нет. Пункт два как раз есть как на Классике так и на Электронах. А вот пункт 3 - под вопросом. Ибо никто толком ответить не может, поэтому ищу обладателей карты, которые бы точно ответили. Классик Авангарда третьим уровнем обладает, но ведь хочется халявы )))

Амазон имеет особенность. При регистрации на нем требуется CVV код. А в дальнейшем при покупках код не нужен.. т.е. тут должен быть третий уровень карты. А на Электронах это вообще редкость. Да и не каждой Классике такое есть. Скажем тот же "Связной-Клуб" на Амазоне не дает ничего купить, уже проверил smile.gif теперь вот ищу альтернативу.

Ну мне сказали в банке, что оформление 1.5-2 недели, ибо карты надо везти из Москвы..

Тогда вопрос к St.Z. . Были ли у вас оплаты, через сайты которые не требуют CVV код???
Profile CardPM
  0/0  
Диджей-Фокусник
post Aug 31 2010, 11:56 
Отправлено #78


Пользователь

Сообщений: 44



Раскажите кто какими интернет платежами пользуется с привязкой к пластиковой карте. что хорошо и плохо

Сообщение отредактировал Диджей-Фокусник - Aug 31 2010, 11:57
Profile CardPM
  0/0  
klim
post Aug 31 2010, 12:06 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 1 197



PayPal не захотел понимать Visa Electron от девон-кредит. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
ZlyddeN
post Aug 31 2010, 12:14 
Отправлено #80


Не язык, а напильник!

Сообщений: 8 852
Из: Чебоксары



VISA от Авангард - оплата в battle.net задержки возможны тока в выходные - это указано на самой страничке платежа у Близов, а так - отлично все.
ЗЫ: еще оплачивал хостинг в Majordomo и доменное имя в NIC.ru
PPS. Majordomo работает так
Цитата
Внимание! На следующем шаге Вы перейдёте на сервер компании Cyberplat.com для заполнения и передачи информации о Вашей платёжной карте. Эти данные будут переданы по безопасному протоколу (SSL) непосредственно на Авторизационный Сервер и являются недоступными для хостинг-провайдера Majordomo.ru. Сервер имеет сертификат компании Verisign.com 


Сообщение отредактировал ZlyddeN - Aug 31 2010, 12:19

--------------------
Я плохой — и это хорошо. Я не стану хорошим — но это не плохо.
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Aug 31 2010, 12:16 
Отправлено #81


⭐4.9

Сообщений: 13 821
Из: СССР, Чебоксары



e-card от vtb24 работает. Правда без Телебанка и дополнительной зарплатной карты пользоваться им было бы крайне неудобно.
Profile CardPM
  0/0  
SPARDS
post Aug 31 2010, 12:55 
Отправлено #82


- cadillac escalade -

Сообщений: 2 524
Из: localhost



Цитата(klim @ Aug 31 2010, 13:06)
PayPal не захотел понимать Visa Electron от девон-кредит.  sad.gif
*

потому что нужна Classic
Profile CardPM
  0/0  
Genes1s
post Aug 31 2010, 23:57 
Отправлено #83


123 test

Сообщений: 1 403
Из: вечный прогульщеГг :D



Курил тырнет по этому поводу, ибо стоял вопрос какую карту завести.
Для рассчетов по тырнету через PayPal итд вполне подойдет Visa Classic или MasterCard Standart.
Опыта пользования правда пока нету - жду карту ph34r.gif

--------------------
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать...
Profile CardPM
  0/0  
Коржик
post Sep 1 2010, 20:12 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 1 073



Цитата(Nerve @ Aug 16 2010, 21:14)
Так и поступил- заказал е-кард на сайте ВТБ, заодно проверю насколько быстро отреагируют)
*

С момента заказа карты до ее получения, прошло 17 дней smile.gif При этом умудрились допустить две ошибки в паспортных данных из-за чего не мог активировать карту по телефону. Вообщем, зарекся пользоваться заявками онлайн, по крайней мере от ВТБ24.

--------------------
Детям в интернет нельзя,от них он тупеет! (с)
Profile CardPM
  0/0  
YOZHik
post Sep 6 2010, 08:17 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 1 381



Цитата(DIMASA @ Aug 30 2010, 18:32)
Дак вот. пункта 1 на картах Авангарда нет. Пункт два как раз есть как на Классике так и на Электронах. А вот пункт 3 - под вопросом. Ибо никто толком ответить не может, поэтому ищу обладателей карты, которые бы точно ответили. Классик Авангарда третьим уровнем обладает, но ведь хочется халявы )))
*

По собственному опыту могу сказать, что п.3 на электроне авангарда есть.

--------------------
когда я работаю по 24 часа в сутки, я начинаю замечать что мне постоянно везёт...

Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Oct 8 2010, 08:18 
Отправлено #86


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Электрон от Авангарда принимается на ПейПел? А почему? Ведь, некоторых других банков не принимает.
Profile CardPM
  0/0  
DDP
post Oct 8 2010, 11:42 
Отправлено #87


D

Сообщений: 7 990
Из: Cheboksary



Принимается.
Profile CardPM
  0/0  
Джи
post Oct 8 2010, 12:06 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 5 128



Всю тему не читал, если повторяюсь то извините.
Вот альтернатива Paypal на Ebay ссылка

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
apmb
post Oct 8 2010, 13:41 
Отправлено #89


Центр "Мой бизнес" в Чувашской Республике

Сообщений: 304



См. отзыв месяца на banki.ru
http://www.banki.ru/services/responses/ban...ponseID=2213832
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Oct 8 2010, 22:38 
Отправлено #90


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Вообще, хотелось бы оплачивать и ибэй в баксах, чтобы не терять на курсе, плюс оплачивать всякую местную мелочь в рублях. В итоге, тот же вопрос, в чём заказывать карту smile.gif? Баксы, рубли?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: