7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Выбор карты для оплаты через PayPal

St.Z.
post Aug 8 2010, 13:18 
Отправлено #61


сноб

Сообщений: 2 316



Цитата(imobile @ Aug 7 2010, 04:07)
мне как раз эту карту и предложили, так как по поводу привязки к paypal не знал пришлось брать виза электрон, кстати услуга ускореного получения стоила 750р
*

это авнгардовскую виза электрон за 750 рублей? я взяла вот именно то, что по ссылке, она тоже виза электрон и без всяких 750 рублей. и все у меня с ней получилось, хотя, правда, специалист в банке не обещала, что получится.

--------------------
for today I am a wild creature, and tomorrow I will be lost again
Profile CardPM
  0/0  
imobile
post Aug 9 2010, 11:11 
Отправлено #62


Пользователь

Сообщений: 51



платно если быстро, а так 10 дней. А про неименную я не знал можно ли его привязать к пайпал, в банке на этОт вопрос ответить не смогли
Profile CardPM
  0/0  
rdm
post Aug 9 2010, 23:15 
Отправлено #63


Все будет хорошо

Сообщений: 8 462
Из: Чебоксары



imobile, При регистрации в PayPal указывайте данные карты, с карты заблокируется определенное количество денег, а потом можно будет платить без ввода данных.
PayPal - великая вещь!
Profile CardPM
  0/0  
imobile
post Aug 13 2010, 22:49 
Отправлено #64


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(rdm)
При регистрации в PayPal указывайте данные карты, с карты заблокируется определенное количество денег

да спасибо этот путь прошел, правда лопухнулся при редактировании, оказывается за это снимают 1$

Сделал пробный заказ при заказе на сайте товара за доллары, у меня paypal конвертнул его в рубли, хотя карта у меня долларовая, деньги сняли в рублях. Так должно быть? В профиле не нашел пункта смены способа выбора валюты.
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Aug 14 2010, 00:56 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 8 500
Из: подвыподверта



Цитата(kurzman @ Aug 3 2010, 19:47)
Быстрее всего делают неименные карты.

http://www.avangard.ru/rus/private/cards/s...scard/index.wbp

Выдается сразу в момент обращения, бесплатная, пригодна для использования в Интернете.
*

а вот что же будете делать если палка заблакирует аккаунт и попросит фотографию карты? там вроде как имя должно быть, а у вас кукиш...
Цитата(imobile @ Aug 13 2010, 23:49)
да спасибо этот путь прошел, правда лопухнулся при редактировании, оказывается за это снимают 1$

Сделал пробный заказ при заказе на сайте товара за доллары, у меня paypal конвертнул его в рубли, хотя карта у меня долларовая, деньги сняли в рублях. Так должно быть? В профиле не нашел пункта смены способа выбора валюты.
*

не переживай доллар вернут
Исходный код
Профиль >Регулярные платежи > Редактировать варианты финансирования > Карта XXXX-XXXX-XXXX-****- Варианты конвертирования > Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца.
чтоб не палка рулила курсом
Profile CardPM
  0/0  
imobile
post Aug 14 2010, 23:17 
Отправлено #66


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(Без_ника;-))
не переживай доллар вернут
Исходный код
Профиль >Регулярные платежи > Редактировать варианты финансирования > Карта XXXX-XXXX-XXXX-****- Варианты конвертирования > Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца.


у меня такого нет, вот что у меня в профиле, в указаных пунктах способа смены валюты не нашел.

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
anatolus
post Aug 15 2010, 06:25 
Отправлено #67


Эксперт

Сообщений: 922



imobile, не видно потому что ты не жмешь на ссылку "Профиль" нажми на нее и увидишь все остальное.
Profile CardPM
  0/0  
Коржик
post Aug 15 2010, 22:55 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 1 073



У кого нибудь получилось привязать Visa Classic от ВТБ24 на Paypal? Карта долларовая, за добавление\редактирование карты исправно списали 1$, но при попытке верифицировать выдает:
Цитата
Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.

Видимо, так и придется заказать e-card...

Сообщение отредактировал Nerve - Aug 15 2010, 22:55

--------------------
Детям в интернет нельзя,от них он тупеет! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Aug 15 2010, 22:57 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 8 500
Из: подвыподверта



Вроде как придется, а доллар все равно должны вернуть примерно в течение 30 дней...
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Aug 16 2010, 10:29 
Отправлено #70


с тоской жду пятницы

Сообщений: 6 008
Из: Чебуречной



Цитата(Nerve @ Aug 15 2010, 23:55)
У кого нибудь получилось привязать Visa Classic от ВТБ24 на Paypal? Карта долларовая, за добавление\редактирование карты исправно списали 1$, но при попытке верифицировать выдает:

Видимо, так и придется заказать e-card...
*

Класик ВТБ24 с пайпалом не работает...звонил по этому поводу 8-800-100-24-24... заказывайте е-кард

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/0  
Коржик
post Aug 16 2010, 20:14 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 1 073



Цитата(Hron @ Aug 16 2010, 11:29)
заказывайте е-кард
*

Так и поступил- заказал е-кард на сайте ВТБ, заодно проверю насколько быстро отреагируют)

--------------------
Детям в интернет нельзя,от них он тупеет! (с)
Profile CardPM
  0/0  
katty
post Aug 20 2010, 18:52 
Отправлено #72


Эксперт

Сообщений: 709



Хочу заказать карту, чтобы можно было привязать к paypal. Подскажите в каком банке лучше всего заказывать расчетную дебетовую карту виза классик? Где выгоднее условия обслуживания или без разницы?

--------------------
Когда душа просит праздника, кошелек требует пощады :)
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Aug 24 2010, 12:54 
Отправлено #73


⭐4.9

Сообщений: 13 821
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(Hron)
Класик ВТБ24 с пайпалом не работает...

Хм, ВТБ24 предложил мне Классик с бесплатным годом обслуживания и огромным кредитом. Почти задумал оформить, а тут такое...

Сообщение отредактировал Майк - Aug 24 2010, 12:55
Profile CardPM
  0/0  
imobile
post Aug 25 2010, 01:17 
Отправлено #74


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(anatolus @ Aug 15 2010, 07:25)
imobile, не видно потому что ты не жмешь на ссылку "Профиль" нажми на нее и увидишь все остальное.
*

ну и туплю же я :)
как я понял доллар который снимают при каждом редактировании, в отличии от тех денег которые снимают для иденфикации (вроде 1,75$), не возвращают иначе зачем снимать при редактировании?
Profile CardPM
  0/0  
DIMASA
post Aug 29 2010, 22:31 
Отправлено #75


Новичок

Сообщений: 2



Владельцы Visa Electron от Авангарда. Получается ли с помощью данной карты оплачиватьпокупки на Amazon? а там есть свои особенности с CVV.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: