Тема закрыта Создать тему

Первый Слет Системных Администраторов Чувашии , Описание и обсуждение

Любитель гонок
post Jul 22 2010, 16:13 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 55



В рамках Молодежной школы «IT-специалист» с 30 июля по 1 августа на территории базы отдыха «Буревестник» (в районе поселка Сосновка) пройдет Первый Слет Системных Администраторов Чувашии. Это второй этап работы Школы. Первый состоялся на молодежном образовательном форуме «МолГород-2010».

Слет объединит представителей IT-сферы и простых любителей новых технологий, активных блогеров,студентов технических специальностей Чувашской Республики и других регионов. В программе предусмотрены дискуссионные часы, огромное количество сисадминских конкурсов, спортивных соревнований, дискотека, креативные арт-объекты и многое другое.

Главные организаторы — Молодежное Экономическое Сообщество Чувашской Республики, Госкомсвязьинформ, Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики и Администрация г. Чебоксары.


На территории “Буревестника” действует обустроенный пляж, имеется подведённая артезианская вода, работает магазин и кафе, также можно приготовить пищу в полевых условиях на костре. Лагерь охраняется службой внутренней безопасности. Питание участники слета организуют самостоятельно.
Для участия в слёте необходимо зарегистрироваться на сайте http://mesyes.ru. Более подробную информацию можно получить и на твиттер-канале https://twitter.com/slet_sistem21



--------------------
Ваш персональный гид http://smiruponitke.ucoz.ru/
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jul 22 2010, 20:51 
Отправлено #2


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Profile CardPM
  0/0  

Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: