45 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Кинотеатр «Сеспель» - обсуждение , на Московском пр., 33

Киноман
post Oct 12 2007, 16:38 
Отправлено #61


Продвинутый

Сообщений: 112



Цитата(adelante @ Oct 12 2007, 16:05)
Расскажите про VIP-диванчики. Сколько там человек на одном диване, сколько диванов и т.д?
*


на одном диване 2 места. Как я помню они на 50 руб дороже обычных. А скока всего я не знаю. около 20 наверно.

--------------------
Всего хорошего
Profile CardPM
  0/0  
AleksD
post Nov 9 2007, 03:58 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 2 011
Из: Чебосары, НЮР



хачу пожаловаца! почему кинотеатры, в частности сеспель, обошли вниманием фильм Red line??? показывают всякую еренду, вроде мультиков, комедий, мелодрам, а такие фильмы (фильмы про скорость, гонки на классных автомобилях, про классных девченок и кучу денег кто не знает smile.gif ) показывают раз в год, а то и в два? (последними на сколько я помню были тройной форсаж и такси 4) обидна знаете ли...фильм то новый был, в 2007 году вышел...вот сейчас посмотрел дома...аж абидно стало что в кинотеатре не показывали...я бы объязательна на такое пошел бы, и думаю я не один такой был бы...плоха товарищи, плоха... sad.gif
также написал и в гостевой книге на сайте кинотеатра, где нибудь то ответят smile.gif

Сообщение отредактировал AleksD - Nov 9 2007, 03:58

--------------------
"Это невозможно" - сказала Причина, "Это безрассудно" - заметил Опыт,
"Это бесполезно" - отрезала Гордость..."Попробуй..." - шепнула Мечта...
icq 461407352; тел 89176693045 (Whatsapp, Viber); ПМ.
Profile CardPM
  0/0  
ЕВА
post Nov 9 2007, 13:23 
Отправлено #63


Эксперт

Сообщений: 696
Из: райского сада ЭДЕМ



Раньше всегда брали билеты на 3-ий VIP ряд. В последний раз, была неприятно удивлена изменениям в этом ряду, а именно, все диванчики поставили впритык друг другу, а столики, что раньше стояли между диванчиками, поставили перед диванчиками. Удобно закидывать ножки на стол? Но было удобней растянуться на диванчике, и не думать , что ты мешаешь соседям , так как отделяет пространство со столиком. А теперь нет этого пространства. Надеюсь не будет такая перестановка в 1-ом и во 2-ом VIP рядах. Хотя во 2-ой VIP ряд билеты уже не берем, потомучто, через это ряд постоянно проходят зрители кинозала.

--------------------
Живи, как будто на земле рай...
Profile CardPM
  0/0  
newand
post Jan 18 2008, 05:48 
Отправлено #64


Пользователь

Сообщений: 50



Почему в последнее время так мало интересных фильмов?
где "In this christmas"? и многие другие стоящие фильмы? Почему нет их у вас?
Profile CardPM
  0/0  
Sespel
post Jan 19 2008, 12:11 
Отправлено #65


Завсегдатай

Сообщений: 472
Из: Московский проспект 33



Цитата(newand @ Jan 18 2008, 05:48)
Почему в последнее время так мало интересных фильмов?
где "In this christmas"? и многие другие стоящие фильмы? Почему нет их у вас?
*


Не только от нас зависит, какие фильмы идут в нашем кинотеатре, а еше от наших кинопрокатчиков.

--------------------
Смотрите кино
Profile CardPM
  0/0  
sebastian
post Jan 19 2008, 20:48 
Отправлено #66


Прохожий

Сообщений: 338



Sespel, в вашем к/т показывается одно гуано..
Цитата
Не только от нас зависит, какие фильмы идут в нашем кинотеатре, а еше от наших кинопрокатчиков.

Известная песня.. Но это не проблемы людей которые любят хорошее кино.. Ищите других (не знаю, к сожалению, всей схемы проката фильмов на территории РФ, может и подсказал бы) Или у вас с Луксором одни кинопрокатчики? (А я думаю, почему одинаковые фильмы все время идут)
Зачем вы кормите народ таким, извините меня, калом, наподобие Пилы 4 и прочей шелухи для имбициллов и дегенератов?
Есть масса хороших фильмов европейских режиссеров, которые номинируются на различных фестивалях, получают призы.. (Тот же самый фильм "Класс", по-моему эстонский, великолепный фильм, собрал бы баснословные бабки) Но эти фильмы не крутят!
Вы показываете фильмы, где показываются операции по трепанации черепа, отрубание собственных конечностей бензопилами и т.д.
Нет, я понимаю, что нужно показывать разное кино, будь то Trash & Action (Adrenalin, Rambo, etc.), Horror & Mystic (Silent Hill), мелодраммы, комедии и т.д. Но хотя бы, сделайте доброе дело, не показывайте откровенное гуано!
В общем, скорей всего мой пост ни к чему не приведет и все останется также у вас.. Также будет крутить гуано, люди будут поглощать его порциями, а вы будете с них за это еще и бабки собирать.. laugh.gif
С наихудшими пожеланиями, всегда Ваш, любитель кино..
з/ы/ Если Вы не ответите, значит вам нечего сказать и вы согласны с тем, что у вас показывается гуано
Profile CardPM
  0/0  
Sespel
post Jan 21 2008, 10:02 
Отправлено #67


Завсегдатай

Сообщений: 472
Из: Московский проспект 33



Цитата(sebastian @ Jan 19 2008, 20:48)
Sespel, в вашем к/т показывается одно гуано..

наподобие Пилы 4 и прочей шелухи для имбициллов и дегенератов?
*

Извините конечно, но Пилу 4 мы не показывали.... smile.gif

--------------------
Смотрите кино
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Jan 21 2008, 15:57 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 3 506
Из: Чебоксары



sebastian бан на 100 дней.
/Модератор./


Сообщение отредактировал coff - Jan 21 2008, 15:58
Profile CardPM
  0/0  
Tj Leon
post Jan 27 2008, 13:29 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 1 694
Из: Северо Западное Побережье



посматрел на сайте НА СВЯЗИ , сеансы на самый лучший фильм. 14.50. пошел на сайт заказывать фильм, и что бы вы думали, нету такого сеанса!!!
он оказываетьяс в 14.00
что за "кхм кхм"?

--------------------
подпись
Profile CardPM
  0/0  
Киноман
post Jan 27 2008, 18:02 
Отправлено #70


Продвинутый

Сообщений: 112



Цитата(Tj Leon @ Jan 27 2008, 13:29)
посматрел на сайте НА СВЯЗИ , сеансы на самый лучший фильм. 14.50. пошел на сайт заказывать фильм, и что бы вы думали, нету такого сеанса!!!
он оказываетьяс в 14.00
что за "кхм кхм"?
*

sespel.ru Смотрите там. Его обновляют во время!!!

--------------------
Всего хорошего
Profile CardPM
  0/0  
Lilitochka
post Jan 28 2008, 01:13 
Отправлено #71


Пользователь

Сообщений: 85
Из: Чебоксары - Нью-Йорк



Цитата(Tj Leon @ Jan 27 2008, 13:29)
посматрел на сайте НА СВЯЗИ , сеансы на самый лучший фильм. 14.50. пошел на сайт заказывать фильм, и что бы вы думали, нету такого сеанса!!!
он оказываетьяс в 14.00
что за "кхм кхм"?
*


Я вот так же однажды посмотрела и купила билеты не на тот сеанс)) Просто сказала в кассу: "2 билета на 18:00" (или на сколько там.. huh.gif не суть важно.. smile.gif ) Пока ждали начала, выяснилось, что тот фильм, на который хотели пойти, уже минут 20 как начался... ph34r.gif

--------------------
Я лечу раны,-сказало Время...
Я приковываю к земле,-ответила Предубежденность...
Я окрыляю,-возразило Счастье...
А я раню, поднимаю до небес,а потом швыряю на землю,-коварно усмехнулась Любовь...
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jan 28 2008, 01:27 
Отправлено #72


-

Сообщений: 68 192
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Приносим извинения за доставленные неудобства.

Цитата(Tj Leon)
посматрел на сайте НА СВЯЗИ , сеансы на самый лучший фильм. 14.50. пошел на сайт заказывать фильм, и что бы вы думали, нету такого сеанса!!!
он оказываетьяс в 14.00

Информация обновляется рано утром, в районе 7 утра. Что было на тот момент на автоответчике/сайта "Сеспеля", то и поставили. К сожалению, информация по этому кинотеатру крайне ограничена - нет ни даты киноафиши, ни стоиомости билета. Вот сейчас, например, на 42-53-21 идёт киноафиша и совершенно не ясно за какой она день (ясно лишь, что "за сегодня").

Цитата(Киноман)
Его обновляют во время!!!

Вовремя - это во сколько?

Дам указание перепроверять информацию по "Сеспелю" часов в 10 утра, на всякий случай.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Timberlake
post Jan 28 2008, 21:10 
Отправлено #73


Unregistered





не радует одно меня...после вечернего сеанса уехать на поселок оччень сложно
  0/0  
serg131975
post Feb 12 2008, 16:46 
Отправлено #74


Продвинутый

Сообщений: 123



не подскажите 15 февраля фильм "Я тебя люблю" в какое время будут показывать, инетересуют вечерние сеансы.
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Feb 12 2008, 21:57 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 8 812



Цитата(serg131975)
не подскажите 15 февраля фильм "Я тебя люблю" в какое время будут показывать, инетересуют вечерние сеансы.

Цитата
15 февраля в 23:30 в кинотеатре Сеспель состоится мега-вечеринка "Влюбляйся", посвященная всем любящим, влюблённым и жаждущим любви!!! За билетами обращаться в 008 кабинет в Копере, либо по телефону +7 919 6666 439

Будут показаны два фильма - "Астерикс на Олимпийских играх" и "P.S. Я люблю тебя" smile.gif

По теме... Кинотеатр "Сеспель" очень нравится, бываю там частенько. Очень уютно, хорошо, чувствуешь себя очень комфортно. Приветливый персонал, вежливые кассирши и билетёрши (по большей части с ними же приходится сталкиваться) - когда прихожу туда, так и хочется улыбнуться им при встрече! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

45 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения