45 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Кинотеатр «Сеспель» - обсуждение , на Московском пр., 33

A76
post Jan 11 2007, 16:33 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 396



Жаль только, первая страница в репертуаре не соответствует действительности, и приходится уточнять на более дружественных сайтах.
Неприятным сюрпризом было мне, когда я на сайте посмотрел это самый "репертуар" (1 страницу), запомнил время и забронировал билеты. Прихожу в кинотеатр, а сеанс совсем в другое время!
Может, хотябы, выбор сеанса сделать при бронировании билетов.

Сообщение отредактировал A76 - Jan 11 2007, 16:48
Profile CardPM
  0/0  
ultimatum
post Jan 12 2007, 11:10 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 270



Уважаемые представители кинотеатра "Сеспель", прокомментируйте следующее: ... Что владельцы Сити-карт, приобретающие билеты на сеанс с 17 часов получают сейчас по этой карте только 10% скидок, а не 20% как было ранее. С чем это связано?

Сообщение отредактировал ultimatum - Jan 12 2007, 11:11

--------------------
Фотолампы для лечения желтушки новорожденных в прокат. Сайт http://lampamed.ru/[/url] 89373830115.
Profile CardPM
  0/0  
Sespel
post Jan 12 2007, 11:24 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 472
Из: Московский проспект 33



Связано с тем, что мы изменили условия предоставления скидки по данной дисконтной карте. Со временем у нас появится своя дисконтная программа с поистине выгодными для Вас условиями!

--------------------
Смотрите кино
Profile CardPM
  0/0  
ultimatum
post Jan 12 2007, 12:47 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 270



Цитата(Sespel @ Jan 12 2007, 11:24)
Связано с тем, что мы изменили условия предоставления скидки по данной дисконтной карте. Со временем у нас появится своя дисконтная программа с поистине выгодными для Вас условиями!
*



Будем ждать.

--------------------
Фотолампы для лечения желтушки новорожденных в прокат. Сайт http://lampamed.ru/[/url] 89373830115.
Profile CardPM
  0/0  
Sun Master
post Jan 12 2007, 17:53 
Отправлено #35


Свободный

Сообщений: 1 270



Цитата(Limarc @ Jan 5 2007, 13:35)
p.S. В следующий раз пойду в Сеспель, когда в Луксоре не будет ниодного фильма в репертуаре  <_<
*


Сделал аналогичный вывод после ночи кино 29-го
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jan 29 2007, 18:10 
Отправлено #36


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



В малом зале кинотеатра появились диванчики. Билеты на них стоят немного дороже чем на обычные места.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Drive18
post Jan 29 2007, 18:43 
Отправлено #37


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



Цитата(alexey @ Jan 29 2007, 18:10)
В малом зале кинотеатра появились диванчики. Билеты на них стоят немного дороже чем на обычные места.
*


круто... а они где стоят то? сбоку?smile.gif

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/0  
Ri6ka
post Jan 30 2007, 01:24 
Отправлено #38


Unregistered





Цитата(coff @ Jan 6 2007, 12:03)
dallas1981 причем тут два года назад? Даже если это и было, в чем я лично сомневаюсь, на сегодняшний день у тебя нет никаких фактов для обвинения.Если даже ваши места были проданы два раза, неужели в зале больше не было мест, чтобы пересадить туда людей? Допустим что есть 1 шанс из 100 что система дала сбой, но не думаю что это неразрешимая проблема и из-за этого стоит обидеться на век.
*


понимаешь, если бы компьютеры впервые давали такой сбой...нифига,когда мы пришла как-то Хроники Нарнии(или как их там), то нам сказали, что такого сеанса нет вообще.хотя вечером прошлого дня я была на сайте Сеспеля и видела своими глазами , что сеанс в такое-то время и т.д..а Время между прочим было 9 утра. И ладно если б если б у меян были кривые глаза, так у людей на руках были билеты на этот несуществующий сеанс...
а на последниюю ночь кино меян вообще всё убило...на 1 место-2 билета, как так?!..понимаем, кончено, что денег хочется побольше, но так не делается, это не человечно...а моей подруги вообще сказали, что ее билет не действителен, потому что дата написана ручкой, а не маркером...ну не сама же она печатал билет и писала дату.как так?!возмутимо просто, ладно хоть вообще мы все-таки номрально потом сели., но было ещ емного возмущенных лиц...а Администрация потом начала попкорном с колой откупаться, чтоб жалоб не было...выкрутились
  0/0  
ЛОйка
post Jan 31 2007, 01:50 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 41



Цитата
а на последниюю ночь кино меян вообще всё убило...на 1 место-2 билета, как так?!..понимаем, кончено, что денег хочется побольше, но так не делается, это не человечно...а моей подруги вообще сказали, что ее билет не действителен, потому что дата написана ручкой, а не маркером...ну не сама же она печатал билет и писала дату.как так?!возмутимо просто, ладно хоть вообще мы все-таки номрально потом сели., но было ещ емного возмущенных лиц...а Администрация потом начала попкорном с колой откупаться, чтоб жалоб не было...выкрутились


Аналогично) Пришли отдохнуть, а получили такой "сЮрпрАААйз")) Парочка, которая сидела у нас в соседях маркер по всему залу искали, чтоб номер места вписать laugh.gif
Мню больше всего было жаль людей, которые купили билеты заранее (с проставленными номерами), но так и не смогли отвоевать свое "место под солнцем" smile.gif Видели мы таких пару челов: одна парочка вообще минут 20 стояла возле своих мест и просила освободить их. В их случае даже вмешательство охраны не помогло sad.gif

Кста, выше есть извенения от "Сеспеля" smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
WaL
post Feb 10 2007, 13:31 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 88
Из: Чебоксары



Перед началом каждого сеанса звучит звуковое объявление-предупреждение с просьбой не пользоваться средствами мобильной связи во время сеанса.
Понимая это, а так же заботясь об окружающих, дабы не мешать им, всегда ставлю бесшумный режим на своем телефоне.
Однако, некоторые зрители этого не делают, а поому во время сеанса, то тут, то там в зале раздаются многоголосые переливчатые трели сигналов мобильников и телефонные переговоры нерадивых кинозрителей.
Согласитесь - это сильно раздражает, как, впрочем, и громкое обсуждение кинодейства и различные похабные и якобы смешные комментраии.
Некоторое время назад в среду пошел на один из подневечерних киносеансов в Сеспель. Зрителей в зале было не много, около 1/3.
Тем не менее и среди них нашлись и "болтуны" и "комментаторы".
К сожалению, волею судеб мне необходимо было отправить СМС сообщение во время сеанса.
Дабы не мешать окружающим, встал и направился к выходу из зала. Надо заметить, что прошло уже больше половины сеанса.
Встав возле самых дверей начал набирать на телефоне СМС. Никаких постороних звуков при этом за исключением шелеста нажимаемых клавиш не производил. Каково же было мое удивление когда ко мне подошел сидевший в последнем ряду на крайнем месте охранник и потребовал покинуть зал, мотивировав свое требованием запретом на использование средств связи во время сеанса.
Мои возражения о нечинении помех с моей стороны для просмотра фильма не возымели ровном счетом никакого эффекта.
Так же осталось без ответа и недоумение по поводу некоторой избирательной активности охранника, ибо тех кто по-настоящему говорил громко и неоднократно по телефону во время сеанса охранник не урезонивал, как и тех, кто "остроумно" комментировал происходящие на экране трагические события.
Но тихо стоящего у самых дверей надо было непременно выдворить из зала.
По-моему, налицо формальное отношение данного конкретного охраннника к исполнению своих охранных обязанностей.

ЗЫ. Возможно, вместо слова охранник следовало использовать слово контролер. Не знаю.
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Feb 10 2007, 14:18 
Отправлено #41


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Глушилки надо ставить в кинотеатрах smile.gif Люди, ждущие ВАЖНЫЕ звонки на миллион баксов - в кинотеатре их не ждут smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Feb 18 2007, 18:24 
Отправлено #42


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Какие акции по уменьшению стоимости просмотра сейчас в Сеспеле?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Feb 19 2007, 15:04 
Отправлено #43


Большой Змей

Сообщений: 26 134
Из: вестный умник



bodrox, последние три дня проката цена билета - 70 ры.
А вообще для меня вчера стало неприятной неожтданностью, что билет стоит 150 р.
Profile CardPM
  0/0  
Infinity
post Feb 19 2007, 19:57 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 351



А я бы поросила уважаемого(ую) Sespel ответить на жалобу которую мы написали аж 1 января и до сих пор ждем ответа!! mad.gif И с работниками кассы поговорить по поводу вежливости элементарной
до сих пор зла! даже если пригласят туда не пойду...пока не успакоюсь laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post Feb 20 2007, 10:24 
Отправлено #45


Made in Future

Сообщений: 10 172
Из: Будущего



Для меня оба наших кинотеатра (по сегодняшним меркам) - обычные. Ничего особенного, ничем они особо не отличаются друг от друга.
Например, меня больше всего в кинотеатрах раздражает постоянная болтовня и звонки - но это проблема не кинотеатров. Наш народ не понимает, что комфорт просмотра они сами и создают.
А вообще, что такое хороший кинотеатр?
Это хороший звук, хорошее изображение, и, чем наши кинотеатры не блещут - удобные широкие кресла.

Цитата
А я бы поросила уважаемого(ую) Sespel ответить на жалобу которую мы написали аж 1 января и до сих пор ждем ответа!!

Уймитесь вы. Вам плюнули в лицо или отобрали деньги? Ну сказали что-то не очень вежливо... Пока в общественных местах работают люди (а не роботы) - это всегда будет. Человеческий фактор всегда был, есть и будет.

З.Ы.: Не пойму, что за наглый пиар Сеспеля на На-связи???? Рекламироваться больше негде?
Profile CardPM
  0/0  

45 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения