2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

влюбилась...

LadyJ
post Jul 19 2010, 10:34 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 15 638



наслаждайтесь тем, что есть - трепетом нервов, накалом чувств - и радуйтесь, что это у вас есть
некоторые ни разу в жизни подобного не испытывают

Сообщение отредактировал LadyJ - Jul 19 2010, 10:35
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jul 19 2010, 10:34 
Отправлено #17


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(IrisQwerty @ Jul 19 2010, 11:27)
это не навсегда, однажды у него найдутся свои дела, другая красивая девушка...молодая, без детей, без штампа в паспорте о разводе...
*

оно вам надо, об этом сейчас думать?
мысли материальны, и это не пустые слова
мой брат женат на женщине на 9 лет его старшей, у нее был ребенок от первого брака, когда они познакомились, ему было 22, ей 31. Она тоже считала, что их отношения недолговечны. Теперь у меня есть 13-летняя племянница, пусть и не родная, и скоро появится еще одна smile.gif Они вместе, они счастливы уже седьмой год.
так что, не думайте о плохом smile.gif
но и мечтайте поменьше wink.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Talkabout
post Jul 19 2010, 10:40 
Отправлено #18


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



Цитата(IrisQwerty @ Jul 19 2010, 11:30)
здесь меня никто не знает, фото нет, имен тоже...
*

Вы такая наивная... wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alize
post Jul 19 2010, 10:44 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 880



Цитата(IrisQwerty @ Jul 19 2010, 09:40)
познакомилась с молодым человеком, с первой встречи не выходил из головы. Встречалась с ним неделю и уже успела влюбиться. Очень старалась, отбрасывала это чувство, но не смогла....Теперь дикий страх потерять его, сумасшедшая ревность...Сижу на работе и думаю о нем, еду с работы, думаю...стараюсь не навязываться, изо всех сил сдерживаюсь чтобы постоянно не звонить, не писать ему смс-ки...Он охотно идет на встречи, говорит, что тоже очень ко мне привязался, но в то же время может спокойно вместо встречи со мной идти гулять с друзьями, просто мужской компанией как говорит. И я понимаю, что у каждого человека должна быть личная жизнь, друзья, хобби, увлечения, но не могу и постоянно ревную. Правда ему об этом не говорю...
Умираю от любви, хочется кричать, я так мечтала испытать это чувство, а теперь сама не рада. Раньше я жила спокойно и безмятежно, а сейчас иногда хочется просто реветь когда его нет рядом.
Когда он рядом счастлива до безумия, эйфория...ощущение что весь мир принадлежит нам. Но все когда-то заканчивается, он уходит домой, а я не сплю ночами.
Мы живем раздельно, знакомы совсем чуть-чуть, и он и я у своих родителей. У меня ребенок, я старше его, а он свободен и молод. Секс сумасшедший..
Вот сейчас пишу, а саму трясёт...хочу к нему, хотя расстались полчаса назад, сегодня ночевали вдвоем у его друга.
Я одна такая одержимая? Я еще никого так не любила...и это меня пугает.
*

Любите и радуйтесь жизни, у Вас нет никаких преград для этого, кроме тех, что Вы сами себе придумали.
А страхи и ревность уберите подальше, а то сами всё испортите.
Profile CardPM
  0/0  
Ментос
post Jul 19 2010, 10:45 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 370



СОйдитесь снимите квартиру поживите вместе и очень быстро станет ясно созданы ли вы друг для друга или "любовная лодка разбилась о быт".
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jul 19 2010, 10:46 
Отправлено #21


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Ментос @ Jul 19 2010, 11:45)
СОйдитесь снимите квартиру поживите вместе и очень быстро станет ясно созданы ли вы друг для друга или "любовная лодка разбилась о быт".
*

А это к чему? Точно убежит вприпрыжку smile.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Jul 19 2010, 10:46 
Отправлено #22


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(Talkabout @ Jul 19 2010, 11:40)
Вы такая наивная... wink.gif
*

Ну, узнает её 0,05% форумчан, и что с того? smile.gif

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
RenatKa
post Jul 19 2010, 10:49 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 132
Из: учаю жизнь...



Разве плохо иногда побыть наивной?Главное не испытывать особых надежд на будущее,не привязываться и не привязывать. Влюбленную женщину видно сразу,она порхает и лучится! Лишь бы это не мешало работе,не сказывалось на время проведённое с ребёнком.
Зато море воспоминаний,приятных ощущений!!!! rolleyes.gif

--------------------
Не следует никому давать советы и пользоваться чужими советами, кроме общего совета - правила каждому - следовать велениям души и действовать смело!!!;)
Profile CardPM
  0/0  
Talkabout
post Jul 19 2010, 10:55 
Отправлено #24


onlive!

Сообщений: 11 411
Из: этих



Если по теме, то можете считать меня человеком, лишённым чувства романтики, но в ряде случаев разведённая женщина с ребёнком - вполне лакомый кусок сексуального пирога: требования с её стороны минимальны, инициативность с её стороны максимальна, лояльность и желание идти на компромисс очень высоки, опыт необходимый уже есть.
ТС-у я, конечно же, желаю, чтобы её МЧ был не таким, но чуточку внимания собственному здравому смыслу и аналитике уделить надо.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jul 19 2010, 10:57 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 46 831
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Talkabout @ Jul 19 2010, 11:55)
Если по теме, то можете считать меня человеком, лишённым чувства романтики, но в ряде случаев разведённая женщина с ребёнком - вполне лакомый кусок сексуального пирога: требования с её стороны минимальны, инициативность с её стороны максимальна, лояльность и желание идти на компромисс очень высоки, опыт необходимый уже есть.
ТС-у я, конечно же, желаю, чтобы её МЧ был не таким, но чуточку внимания собственному здравому смыслу и аналитике уделить надо.
*

Случаи разные бывают конечно, и хорошо, если у ТС все будет по настоящему хорошо smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Jul 19 2010, 10:59 
Отправлено #26


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(IrisQwerty @ Jul 19 2010, 11:30)
тему удалять не буду, здесь меня никто не знает, фото нет, имен тоже...
*

Не в том дело, что Вас узнают, IrisQwerty. Хотя и этот "секрет" легко может оказаться мнимым.
Просто я уверен, что есть вещи, которые, в период их жизни, нельзя вытаскивать на солнышко и делать достоянием общественности. Погибнут они. Наоборот, их надо беречь и охранять от чужаков. Вот когда Вы это почувствуете, когда заскребет внутри от ненужной, дискомфортной публичности, тогда и запросите "удалите тему".

Сообщение отредактировал Н.Е.Известный - Jul 19 2010, 11:19
Profile CardPM
  0/0  
Broniks
post Jul 19 2010, 10:59 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 372



раз уж пришло такое чувство и такое безумство! надо тока радоваться!!!!
а что там дальше будет и куда приплывет лодка любви, покажет время! наслаждайтесь ! жизнь то ой как хороша в такие моменты!
Profile CardPM
  0/0  
IrisQwerty
post Jul 19 2010, 11:01 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 206



спасибо всем)
по поводу узнавания кого-то из форумчан не парюсь, я свободна, никому не изменяю, никого не предаю.
жить вместе сейчас, делить быт очень рано, а может и вовсе не нужно, "не в первый раз замужем", проходили))
наша разница в возрасте 4 года, меня это поражает потому что как правило встречалась с мужчинами намного старше меня, да и бывший муж был старше, я даже на ровесников своих никогда не смотрела....а тут сейчас такое...
когда переполняют чувства, которые пока (или вообще) нельзя открыто выражать - очень тяжело, хочется поделиться с кем-то, выплеснуть свой восторг...
Я всегда мечтала вот так вот сойти с ума, думала что всякие там рассказы о любви, фильмы, книжки - это выдумка, хотелось ощутить, честно...А сейчас вдруг так неожиданно ощутила, и такие противоречивые чувства....Да, сейчас я безумно счастлива! Да, если расстанемся часть меня умрёт, будет больно, страшно! Я этого боюсь и я ни за что сейчас это время не пропущу!
Рада что есть люди, которые меня поняли....значит так тому и быть....)


--------------------
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь!:-))
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Jul 20 2010, 12:01 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 5 135
Из: Новочебоксарск



всегда что то бывает в первый раз.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: