Ответить Создать тему

А ваши лицензии на интернет где?

kaleka13
post Jul 14 2010, 17:55 
Отправлено #1


А будешь много знать - сломаю индекс...

Сообщений: 16 666
Из: паутины



На одном из фрилансерских форумов человек создал странную тему — непонятная женщина достает его по телефону и чего то требует.

В ходе выяснений чего же именно им была сделана запись аудио.

Как оказывается «мужики то и не знают!».
Все мы нарушаем права обычных граждан.

Люди! Перестаньте использовать WWW!

расшифровка
[Парень] Вот вы мне звоните уже второй раз по сайтам, я не пойму — что я не так делаю?

[Женщина] Дело в том, что апельсин — он назван на основе юридических документов. И по перспективам развития города, и по перспективам развития человечества является моей собственностью. Поэтому картинка собственности тоже относится к этому сайту, ко всем сайтам. Это моя собственность, поэтому когда это на основе закона то вы не имеете права пользоваться моей… а это… моими документами!

[Парень] Я понял, но у меня все документы в порядке, я могу принести.

[Женщина] Какие в порядке документы! Вы где лицензию взяли? Где ваша лицензия?

[Парень] Мне дали лицензию, я могу

[Женщина] Кто дал!

[Парень] Вы скажите

[Женщина] Кто дал лицензию?

[Парень] Вы мне скажите адрес, куда нужно принести документы — я принесу! Без проблем!

[Женщина] Кто вам, кто вам дал лицензию на [неразборчиво]

[Парень] Мне дал лицензию… дала лицензию организация, которая выдаёт такие лицензии на создание сайтов, на поддержку хостинга

[Женщина] Когда выдают лицензию организации, они все организации которые считаются… недействительными организациями. ПОэтому все организации, которые выдают лицензию должны не только зарегистрировать свою лицензию в юридических организациях, нотариальных организациях, но и правоохранительных структурах, поэтому когда фальшивая организация существует по выдаче лицензий, то все организации, которые выдают лицензии, они являются уголовно ответственными лицами. Поэтому когда они выдают неправильные лицензии и не проверяют все виды документов, это то, что они относятся к уголовным статьям.

[Парень] Да, но у меня документы все в порядке, и я не организация.

[Женщина] Это не считаются документы в порядке! Потому что таких дураков, которые выдают лицензии, до х*я в Воронеже, и когда они не разбираются во всех вопросах, то вот те вопросы которые имеются к уголовным статьям, вы будете иметь уголовные статьи! Потому что это всё то, что у вас «вэ-вэ-вэ» находится, названия, почему вы в «вэ-вэ-вэ» взяли то название, которое вы не придумали? Где у вас в вашем сайте есть то название «вэ-вэ-вэ», которое «вэ-вэ-вэ» является лицензионным названием? Это к лицензии относится! Где вы внесли в лицензию [неразборчиво]

[Парень] Вы послушайте меня, пожалуйста. Мне лицензию выдал владелец глобальной сети Интернет.

[Женщина] Да они… Глобальные, они не относятся к глобальной сети Интернет. Не относятся к тем лицензионным организациям, которые имеют право выдавать лицензии.

[Парень] Он сказал, что имеет право выдавать лицензию потому, что он владелец глобальной сети Интернет.

[Женщина] А вот дайте мне… у вас есть номер его телефона? Он в Воронеже сидит?

[Парень] Нет, он сидит в Америке.

[Женщина] Где??!

[Женщина] Я бы сьездила к нему в Америку. Тогда пускай не забудет сьездить к Лужкову. А то когда в Москву, наверное, приезжает, он как дурак вообще не понимает, почему в Америке сидит. Тогда не забудьте документы почитать про свои лицензии, перспективы развития человечества и города. Там все законы написаны! А законы написаны — имеете уголовные статьи. И будете иметь уголовные статьи потому, что это моя собственность. Моя собственность, и пользоваться ей никто не может, тем более, в самой Америке. Америка нам будет ещё выдавать лицензии чтобы мы пользовались своими документами. Кто такая Америка для Черноземья, кто такая Америка для Воронежа?

[Парень] Я понял, простите, а на какую Вашу собственность я посягнул? Просто, чтобы знать.

[Женщина] На собственность, на каждую букву! В перспективах развития человечества, закон по нарушению и уголовной статьи не только на каждую букву, не только на каждое название, но на использование за каждую секунду, за каждую минуту, моей той… моих всех документов, которые имеются как моя собственность. ПОэтому когда моя собственность зарегистрирована, как моя собственность, не только по всему, что имеется — по названиям и содержаниям — это моя собственность, и собственность эта моя будет во веки вечные принадлежать только мне.

[Парень] Я понял, но конкретно, что я нарушил? Какой закон?

[Женщина] Во всех… и «Хостинг»? Кто вам дал право написать слово «хостинг»? Это слово запрещено! Оно даже в юридических документах во всех, во всех структурах расписано что «хостинг» запрещено вообще использовать в написании. Даже в написании использовать.

[Парень] НИчего не запрещено. Вся глобальная сеть кишит этими словами.

[Женщина] Какие глобальные сети, посмотрите реально в глаза! Какие реальные сети? КОгда в Воронеж сьездите — посмотрите реальности себе в глаза. Глобальные сети! Вы, глобальные сети, не понимаете, что во всех городах творится. Когда дурачат человечество, а человечество не понимает, почему оно одурачено в жизни

[Парень] Нет, ну я реально смотрю на вещи. Я реально.

[Женщина] РЕАЛЬНО НАДО ПОНИМАТЬ, КАК РЕАЛЬНО ВОПРОСЫ РЕШАТЬ, а не реально — вот берите, и переходите на свои документы, и решайте вопросы со своими документами.

[Парень] Да у меня документы абсолютно в порядке! Я имею полное право создавать сайты

[Женщина] Нет, вы не имеете права, я так сказала — ВСЁ!

[Парень] Не, ну почему [обрыв связи]
©

еще чуток
— У Вас есть лицензия на использование веб программ?
— Каких программ?
— Вам лицензию на использование веб программ дала Воронжская администрация или Лискинская (город в котором я живу)?
— Никто мне ничего не давал
— Нда, мало Вы значит в нашем городе живёте, наверное год не больше?
— Достаточно долго живу, поверьте
— Я не поняла, что в нашем городе такого, что бы размещать информацию во всемирной сети интернет?
— Какая разница какую информацию мои клиенты захотят размещать в интернете? Вы кто, администрация?
— Я выше администрации!!! Учите закон!
— Где можно прочитать этот закон?
— Ну знаете, если Вы не знаете где прочитать закон… (дальше что-то несвязное и бросила трубку)

а вот собственно темка на оригинал форума
©

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Тор4
post Jul 14 2010, 18:42 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 291



laugh.gif Из того-же курятника, что и Антон Уральский?

upd: Краем уха слышал про попытку узаконить тЫрнЭт в Беларуссии. (темку на веблансе не читал).

Сообщение отредактировал Тор4 - Jul 14 2010, 18:44
Profile CardPM
  0/0  
nth
post Jul 14 2010, 18:44 
Отправлено #3


новичок

Сообщений: 10 484



Срочно надо продлить свою лицензию на оперу :)
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jul 14 2010, 19:29 
Отправлено #4


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



kaleka13, спасибо, что не ограничился аудио smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kaleka13
post Jul 14 2010, 19:41 
Отправлено #5


А будешь много знать - сломаю индекс...

Сообщений: 16 666
Из: паутины



Цитата(SiMM @ Jul 14 2010, 20:29)
kaleka13, спасибо, что не ограничился аудио smile.gif
*

дык есть пользователи которые сидят с мобилки smile.gif wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jul 14 2010, 21:11 
Отправлено #6


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(kaleka13 @ Jul 14 2010, 20:41)
дык есть пользователи которые сидят с мобилки
*
Я вообще без звука сижу laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
timoxa
post Jul 14 2010, 21:18 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 501



Бредятину несет женщита помоему.
Profile CardPM
  0/0  
Infer81
post Jul 14 2010, 21:43 
Отправлено #8


Есть цель, Будет результат!!

Сообщений: 916
Из: Чебоксары



Чето я не въеду это шутка или тетка ваще с психушки звонила? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Indigo
post Jul 14 2010, 22:12 
Отправлено #9


IT Аналитик

Сообщений: 457



Да просто у какой-то мадам крышу снесло. Типичный(типичная) городской(ая) сумасшедший(ая), такие весной и осенью а так же в жару пачками проявляются.
Из мухи слона делаем smile.gif Хотя посмеялся.
Profile CardPM
  0/0  
Premiere
post Jul 15 2010, 08:45 
Отправлено #10


Unregistered

Сообщений: 3 049
Из: Новочебоксарска



Круто, а регистрировать пепси колу надо? Я просто пью её щас около компьютера, может я тоже нарушаю авторские права? biggrin.gif

Бред, либо специальный розыгрыш. Либо женщина сбежала недавно из психушки!

Сообщение отредактировал Premiere - Jul 15 2010, 08:45

--------------------
ЦСКА всегда будет первым
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Jul 15 2010, 22:52 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 3 015



Почему именно сбежала? Эта тетка скорее всего находится там, где и должна находиться - администрация чего-то там... :-) там все такие :-)
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения