Ответить Создать тему

Подскажите, пожалуйста

Наталья88
post Jul 4 2010, 21:46 
Отправлено #1


Летняя

Сообщений: 949
Из: СССР



Дочка уезжает работать, так получится, что будет находиться в разных городах. Слышала, что люди с помощью какой-то услуги звонят человеку с чебоксарской симкой, находящемуся совсем далеко от Чебоксар, но снимают деньги у них так же, как если бы этот человек находился в городе. Что это за услуга и как можно ее подключить?
Profile CardPM
  0/0  
Admin
post Jul 5 2010, 11:03 
Отправлено #2


Администратор

Сообщений: 10 257



Цитата(Наталья88 @ Jul 4 2010, 22:46)
Дочка уезжает работать, так получится, что будет находиться в разных городах. Слышала, что люди с помощью какой-то услуги звонят человеку с чебоксарской симкой, находящемуся совсем далеко от Чебоксар, но снимают деньги у них так же, как если бы этот человек находился в городе. Что это за услуга и как можно ее подключить?
*


можно подключить услугу Домашний регион

Цитата
В Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областях, а также в республиках Башкортостан, Татарстан, Марий Эл, Мордовия, Удмуртия и Чувашия — вы сможете звонить по России и в другие страны, принимать звонки, отправлять SMS, MMS, пользоваться  GPRS-интернетом и WAP по вашему «домашнему» тарифу — как если бы вы никуда не уезжали!
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Jul 9 2010, 13:36 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 8 811



Раз тема называется "Подскажите, пожалуйста", думаю, можно задать свой вопрос здесь. smile.gif
По каким номерам можно вызвать экстренные службы абоненту Билайна? wink.gif
Может, кто подкинет ссылку на сайте? Я не смогла найти там такую информацию.. unsure.gif

Сообщение отредактировал Fishка - Jul 9 2010, 13:37
Profile CardPM
  0/0  
alexey_chb
post Jul 10 2010, 17:05 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 85



Цитата(Fishка @ Jul 9 2010, 14:36)
Раз тема называется "Подскажите, пожалуйста", думаю, можно задать свой вопрос здесь. smile.gif
По каким номерам можно вызвать экстренные службы абоненту Билайна?  wink.gif
Может, кто подкинет ссылку на сайте? Я не смогла найти там такую информацию.. unsure.gif
*

http://gov.cap.ru/list4/news/rec.aspx?id=1030284&gov_id=81
Profile CardPM
  0/0  
sLasHee
post Jul 16 2010, 10:13 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 287



Подскажите пож-ста, что за реклама постоянно появляется на дисплее телефона абонентов Билайна. И при том никакая блокировка ведь не спасает. Это что - еще один способ высасывания денег? Если я со всем соглашусь что на экране и попаду на N-ую сумму - кто это мне возместит?
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Jul 16 2010, 10:15 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(sLasHee @ Jul 16 2010, 11:13)
Подскажите пож-ста, что за реклама постоянно появляется на дисплее телефона абонентов Билайна. И при том никакая блокировка ведь не спасает. Это что - еще один способ высасывания денег? Если я со всем соглашусь что на экране и попаду на N-ую сумму - кто это мне возместит?
*

Отключите услугу "Хамелеон"

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
земляникер
post Jul 17 2010, 22:32 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 923
Из: 1974 года



Наталья88, ещё есть такой тарифный план Мир Билайн. Тож, на мой взляд, неплохо абонентам Билайна звонить по России.

--------------------
"Вот в средние века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви — Бог… Люди были молоды! А теперь каждый четвёртый — старик. Скучно, мой ангел, ой как скучно". (с) Писатель. К/ф "Сталкер", реж. Тарковский.
Profile CardPM
  0/0  
dtha
post Jul 17 2010, 22:58 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 222
Из: Москва



Наталья 88, я общаюсь со своим молодым человеком,который находится в Москве бесплатно за абонентскую плату 159 рублей в месяц на мтс. Я купила симку мтс с тарифным планом Свой бизнес и подключила на этой сим карте услугу Территорию Мтс-подключив эту услугу дают 3000 минут в месяц, это нормально, а молодой человек просто подключился на мтс на выгодный ему для общения в Москве тарифный план. Вот так:-)

--------------------
Любимый человек – не тот, кого ты искал и нашел, а тот, в кого ты влюбляешься, совершенно неожиданно…( Джан Юджель)
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения