alexey
post Jul 16 2010, 21:34 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 180
Из: Чебоксары



Супермаркет "Смак" - информация в справочнике

Оставляйте свои отзывы. Ссылка на эту тему будет размещена в списке продовольственных магазинов Чебоксар.
Profile CardPM
  -1/0  
9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Магазин "Смак" ул. К.Иванова, 91 , Ждем отзывы

diman3d
post Sep 16 2010, 11:22 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 27 742



да, товар заметно дороже, чем в карусели или моссмарте
Profile CardPM
  0/0  
KANDI
post Dec 9 2010, 15:55 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 166



Цитата(diman3d @ Sep 16 2010, 11:22)
да, товар заметно дороже, чем в карусели или моссмарте
*

приходите на акции. акционные товары тщательно отбираются, цены гарантированно ниже.
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Dec 11 2010, 21:44 
Отправлено #34


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Обиделась сегодня на этот магазин (по К.Иванова)!
Хотела купить пирог Киш с рыбой, а они были по 2 шт. в упаковке.
Попросила упаковать мне только один, а продавец наотрез отказалась.
Я удивилась: "Это почему нельзя?"
Она мне: "Нам запрещают".
Я: "Что значит - запрещают, а почему не запрещают в других Смаках - на пр.9 пятилетки и на пр.Горького, где на мою просьбу всегда преспокойно упаковывают мне 1 штуку???"
Продавец упёрлась: "Нельзя и всё тут."

Я тоже человек принципиальный, буду добиваться правды. Требую администратора. Продавец пошла за ним, но молча вернулась и никого не привела. Спрашиваю - вы нашли администратора. Она помолчала и говорит - в виде исключения администратор только ВАМ разрешил упаковать 1 штуку blink.gif
Сдаётся мне, продавец сама придумала такое "правило", тем более выпечка - это штучный товар и я могу потребовать завернуть мне 1 или 10 пирогов по своему усмотрению. Я же не попросила отсыпать мне из банки 20 грамм кофе, или вскрыть коробку с конфетами и продать мне 2 штучки.

Вопрос к администрации магазина - ПОЧЕМУ в других "Смаках" таких правил нет, продавцы любезны и на просьбу спокойно упаковывают покупателю столько, сколько ему надо, а в вашем портят покупателю настроение и желание ходить туда?

P.S. Была там в 17.45.

Сообщение отредактировал blondilla - Dec 11 2010, 22:15

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
natalka327
post Dec 11 2010, 23:00 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 629



Цитата(oksit @ Sep 9 2010, 21:59)
как ни зайду - фрукты несвежие... dry.gif
*

+1

Цитата(анатолик @ Sep 10 2010, 19:35)
охрана по пятам следует-пусть будет немного попроще....
*

Согласна!очень неприятно,как будто воровать пришла!
А еще,работники магазина влезают без очереди в кассу(несмотря на то,что стояла я с маленьким орущим ребенком!!!).
Захожу часто,и потому могу сказать,что дисциплина некоторых смен страдает,неприятно ....такое ощущение,что покупатели для продавцов,а не наоборот!Надеюсь что все недочеты со временем исчезнут и мы будем с радостью заходить!


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ВАЛЕРИЯ 07
post Dec 14 2010, 08:39 
Отправлено #36


Cлона на скаку остановит и хобот ему оторвет..

Сообщений: 399
Из: Из платочков Из клубочков Из загадок И мармеладок



Цитата(natalka327 @ Dec 11 2010, 23:00)
+1
Согласна!очень неприятно,как будто воровать пришла!
А еще,работники магазина влезают без очереди в кассу(несмотря на то,что стояла я с маленьким орущим ребенком!!!).
Захожу часто,и потому могу сказать,что дисциплина некоторых смен страдает,неприятно ....такое ощущение,что покупатели для продавцов,а не наоборот!Надеюсь что все недочеты со временем исчезнут и мы будем с радостью заходить!
*

Посещаю сей магазин каждый день никогда за мной по пятам никто не ходил, обслуживание вежливое все в пакет сложат.

--------------------
Цвели подсолнухи под Тулой. Какая дивная краса! Вот только ветром бы не сдуло, и не ужалила оса!

Profile CardPM
  0/0  
natalka327
post Dec 14 2010, 15:14 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 629



Цитата(ВАЛЕРИЯ 07 @ Dec 14 2010, 08:39)
Посещаю сей магазин каждый день никогда за мной по пятам никто не ходил, обслуживание вежливое все в пакет сложат.
*

На кассе хорошие девочки стоят-согласна!охрана тепеть вся стоит около выхода,ковыряются в своих телефонах(те что помоложе) и хихихают!вот что ни говорите,все равно в других магазинах дисциплина лучше!А когда девочки продавцы на салатах стояли при мне обсуждали покупателей....было неприятно....согласна ,что это человеческий фактор,но ....работа есть работа!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ВАЛЕРИЯ 07
post Dec 14 2010, 17:14 
Отправлено #38


Cлона на скаку остановит и хобот ему оторвет..

Сообщений: 399
Из: Из платочков Из клубочков Из загадок И мармеладок



Цитата(natalka327 @ Dec 14 2010, 15:14)
На кассе хорошие девочки стоят-согласна!охрана тепеть вся стоит около выхода,ковыряются в своих телефонах(те что помоложе) и хихихают!вот что ни говорите,все равно в других магазинах дисциплина лучше!А когда девочки продавцы на салатах стояли при мне обсуждали покупателей....было неприятно....согласна ,что это человеческий фактор,но ....работа есть работа!
*

Наверно мне везет на нормальных продавцов и охранников smile.gif .

--------------------
Цвели подсолнухи под Тулой. Какая дивная краса! Вот только ветром бы не сдуло, и не ужалила оса!

Profile CardPM
  0/0  
ВАЛЕРИЯ 07
post Dec 14 2010, 17:16 
Отправлено #39


Cлона на скаку остановит и хобот ему оторвет..

Сообщений: 399
Из: Из платочков Из клубочков Из загадок И мармеладок



Цитата(blondilla @ Dec 11 2010, 21:44)
Обиделась сегодня на этот магазин (по К.Иванова)!
Хотела купить пирог Киш с рыбой, а они были по 2 шт. в упаковке.
Попросила упаковать мне только один, а продавец наотрез отказалась.
Я удивилась: "Это почему нельзя?"
Она мне: "Нам запрещают".
Я: "Что значит - запрещают, а почему не запрещают в  других Смаках - на пр.9 пятилетки  и на пр.Горького, где  на мою просьбу всегда преспокойно  упаковывают мне 1 штуку???"
Продавец упёрлась: "Нельзя и всё тут."

Я  тоже человек принципиальный, буду добиваться правды. Требую администратора. Продавец пошла за ним, но молча вернулась и никого не привела. Спрашиваю - вы нашли администратора. Она помолчала и говорит - в виде исключения администратор только ВАМ разрешил упаковать 1 штуку  blink.gif 
Сдаётся мне, продавец сама придумала такое "правило", тем более выпечка - это штучный товар и я могу потребовать завернуть мне 1 или 10 пирогов по своему усмотрению. Я же не попросила отсыпать мне из банки 20 грамм кофе, или вскрыть коробку с конфетами и продать мне 2 штучки.

Вопрос к администрации магазина - ПОЧЕМУ в других "Смаках" таких правил нет, продавцы любезны и на просьбу спокойно упаковывают покупателю столько, сколько ему надо, а в вашем портят покупателю настроение и желание ходить туда?

P.S. Была там в 17.45.
*

Пирог оч.вкусный так что нам на семью и две штуки хорошо. А действительно я тоже заметила, что они по 2 штуки всегда упакованы...Странно.

--------------------
Цвели подсолнухи под Тулой. Какая дивная краса! Вот только ветром бы не сдуло, и не ужалила оса!

Profile CardPM
  0/0  
Dimaster
post Dec 16 2010, 13:01 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 647
Из: увер



С обучением продавцов правилам поведения у нас действительно ахтунг. На салатах тоже сталкивался с не очень вежливым поведением продавцов.
Profile CardPM
  0/0  
KANDI
post Dec 16 2010, 13:31 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 166



Цитата(Dimaster @ Dec 16 2010, 13:01)
С обучением продавцов правилам поведения у нас действительно ахтунг. На салатах тоже сталкивался с не очень вежливым поведением продавцов.
*

а можно конкретнее сформулировать претензию?
Profile CardPM
  0/0  
гвоздика
post Dec 18 2010, 02:09 
Отправлено #42


Новичок

Сообщений: 6



Цитата(Dimaster @ Dec 16 2010, 13:01)
С обучением продавцов правилам поведения у нас действительно ахтунг. На салатах тоже сталкивался с не очень вежливым поведением продавцов.
*

Да, встречается иногда такое sad.gif . Но не каждый вытерпет капризных покупателей.
Profile CardPM
  0/0  
LENIK555
post Dec 18 2010, 12:59 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 53



а мы недавно покупали салатик,пришли домой а он страшно соленный!!!есть было не возможно,выкинули.цены дорогие!

--------------------
Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит: стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не за что.
Profile CardPM
  0/0  
Dimaster
post Dec 20 2010, 14:06 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 647
Из: увер



Цитата(KANDI @ Dec 16 2010, 13:31)
а можно конкретнее сформулировать претензию?
*


Я говорю: "Мне такой салат, столько грамм". Мне накладывают, упаковывают.
Чтобы завернуть в пленку, работнику приходится ходить туда-сюда.
Я, пока работник упаковывает, выбираю другой салат.
Так вот, каждый раз, когда я вновь делаю заказ, работник всем своим видом показывает: "Ну когда ты наконец отвалишь? Я устала".
Есть с чем сравнивать.
Profile CardPM
  0/0  
natalka327
post Dec 20 2010, 19:36 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 629



Цитата(ВАЛЕРИЯ 07 @ Dec 14 2010, 17:14)
Наверно мне везет на нормальных продавцов и охранников  smile.gif .
*

А мне наверное есть с чем сравнивать! biggrin.gif Просто у меня в штате тоже есть продавцы,и я опытным взглядом руководителя оцениваю работников.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
chramusya
post Dec 20 2010, 19:55 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 72



а мне не нравиться как здесь готовят повара. Несмотря на то, что я живу рядом с этим магазином мне приходиться ездить в магазин Смак на Гагарина. Сколько раз просила блинчики с красной рыбой и сыром, но никто не реагирует... И вообще салаты не всегда свежие. Цены значительно дороже, чем в Карусели (там еще и бонусы). Я думаю, что руководство магазина на К.Иванова не совсем знает потребительский рынок. Конкуренция не позволит дальнейшему развитию и процветанию. Хотя другие Ваши магазины радуют. Стоимость моих покупок никогда не бывают ниже тысячи(семья большая). Удачи!
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения