11 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Почему девушки так боятся знакомится сами , Гордость?

ilgar
post Jan 27 2011, 17:55 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 266



Цитата(Malinovskaya @ Jan 27 2011, 16:59)
laugh.gif зимой в холдрыгу  шансы увеличиваются, кому охота сопли морозить  biggrin.gif
блин, рассмешил, Дон Жуан  biggrin.gif
*

хаха. у меня скулы уже устали ))
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Jan 27 2011, 18:48 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 9 987



Цитата(Malinovskaya @ Jan 27 2011, 16:59)
laugh.gif зимой в холдрыгу  шансы увеличиваются, кому охота сопли морозить  biggrin.gif
блин, рассмешил, Дон Жуан  biggrin.gif
*

но! не забудьте обозначить маршрут и на всякий случай спросить: "сколько?". парень уж больно непонятливый, как бы в копеечку девушке это знакомство не вылилось smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Девочка
post Jan 27 2011, 18:53 
Отправлено #48


пай-девочка

Сообщений: 6 122



Цитата(Nebiross @ Jan 27 2011, 16:56)
Оказываеться нужно просто, улыбнувшись, кивнуть головой в свою сторону...
*

Чего? Кивнуть? blink.gif
Я боюсь, в таком случае меня в гости на вечер пригласят))) А я так не хочу же biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
evГений
post Jan 27 2011, 19:08 
Отправлено #49


Нас тупила осень

Сообщений: 10 408
Из: врат



Цитата(<NI4JA> @ Jan 27 2011, 16:44)
С машиной пример не очень удачный!!! Сразу картина вырисовывается: девушка в мини нагибается к вам, сидящему в машине и спрашивает: "Поразвлечься не желаете?"
*

Или , -" Что говорите у вас в карбюраторе?"© реклама "Рондо" smile.gif

--------------------
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения...©
No Woman No Cry
Profile CardPM
  0/0  
<NI4JA>
post Jan 27 2011, 19:25 
Отправлено #50


Эксперт

Сообщений: 913



Цитата(Лядащев @ Jan 27 2011, 16:50)
ТС стартует... а девушка, сняв туфли, с мольбой в глазах бежит за машиной  biggrin.gif
*

А туфли-то зачем снимать??? dry.gif На каблуках знаешь как прикольно бегать smile.gif А со стороны смотреть как девушка бежит еще смешнее laugh.gif rolleyes.gif

--------------------
такая какая есь и меняться не собираюсь
Profile CardPM
  0/0  
Marissa
post Jan 27 2011, 22:08 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 260



Цитата(<NI4JA> @ Jan 27 2011, 19:25)
А туфли-то зачем снимать??? dry.gif  На каблуках знаешь как прикольно бегать smile.gif А со стороны смотреть как девушка бежит еще смешнее laugh.gif  rolleyes.gif
*

ха...особенно зимой)) blink.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jan 28 2011, 00:38 
Отправлено #52


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Nebiross @ Jan 28 2011, 00:35)
видишь как надо мной стебуться терь из-за тебя...
*

Зая, я то при чем? smile.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Jan 28 2011, 02:15 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(ilgar @ Jan 27 2011, 16:15)
Люди боятся быть отвергнутыми..
Чаще большинство мужчин именно из-за этого и сидят на пятой точке ровно, не смотря на то, что им девчина за соседним столом мило улыбается smile.gif

бывает такое и не редко,
не сказала бы, что девушки боятся быть отвергнутыми, так уж сложилось, что задача девушки - дать вам понять, что она хочет с вами "познакомиться" и т.п., дальше вы или принимаете или отказываетесь;
либо мужик реально тупой или неуверенный в себе неудачник(пичаль в том что таких на удивление много среди на первый взгляд симпатичных парней, а так же в том, что какие-то мелкие прыщавые удоты подкатывают к симпатичным девушкам, после чего и наблюдаются ужасающие парадоксы - красивые девушки, к которым пристало какое-то полное ***, обратных случаев тоже не мало).

Сообщение отредактировал marfysha - Jan 28 2011, 02:38
Profile CardPM
  0/0  
warrior21
post Jan 28 2011, 03:27 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 298
Из: интернета



Цитата(marfysha @ Jan 28 2011, 02:15)
бывает такое и не редко,
не сказала бы, что девушки боятся быть отвергнутыми, так уж сложилось, что задача девушки - дать вам понять, что она хочет с вами "познакомиться" и т.п., дальше вы или принимаете или отказываетесь;
либо мужик реально тупой или неуверенный в себе неудачник(пичаль в том что таких на удивление много среди на первый взгляд симпатичных парней, а так же в том, что какие-то мелкие прыщавые удоты подкатывают к симпатичным девушкам, после чего и наблюдаются ужасающие парадоксы - красивые девушки, к которым пристало какое-то полное ***, обратных случаев тоже не мало).
*


с другой стороны прыщавому как вы выразились уд*** надо набраться смелости и наглости чтобы так поступить а этого не каждый такой себе может позволить и не всем девушкам поголовно нравятся смазливые мордашки, есть и те кто в таких разочаровался и ищут нечто другое чем внешность.за всех говорить не буду но исключения есть. из своих собственных наблюдений редко встречал пары когда оба одинаковы красивы а не превосходство одного партнера над другим чисто по внешности...
уже так и слышу свист камней мимо ушей :)
Profile CardPM
  0/0  
yappi81
post Jan 28 2011, 08:58 
Отправлено #55


Young Urban Professional Person

Сообщений: 981



Цитата(marfysha @ Jan 28 2011, 02:15)
не сказала бы, что девушки боятся быть отвергнутыми, так уж сложилось, что задача девушки - дать вам понять, что она хочет с вами "познакомиться" и т.п., дальше вы или принимаете или отказываетесь;
*

А большего и не нужно. Считаю, что инициатором "первого шага" отношений должен быть всё-таки парень. Сам терпеть не могу, когда девушка лезет ко мне с предложением продолжить общение, что часто происходит, как правило, в кабаках, когда девушка в изрядном подпитии (можт после вотки, я не такой страшный biggrin.gif ).

--------------------
Per Aspera ad astrа!

Я НЕ СЛЕДУЮ, Я ОПРЕДЕЛЯЮ!
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Jan 28 2011, 12:51 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(yappi81 @ Jan 28 2011, 08:58)
А большего и не нужно. Считаю, что инициатором "первого шага" отношений должен быть всё-таки парень. Сам терпеть не могу, когда девушка лезет ко мне с предложением продолжить общение, что часто происходит, как правило, в кабаках, когда девушка в изрядном подпитии (можт после вотки, я не такой страшный biggrin.gif ).
*

ггг, трезвый пьяному не товарищ)))
По теме: таковы уж неписанные уставы патриархального общества, что первым инициативу должен проявить мужчина, но женщине не возбраняется пококетничать с понравившимся человеком, дабы показать свою заинтересованность... другое дело, когда кокетство пустое (,в сугубо спортивных или меркантильных целях) - тогда оно вызывает лишь сожаление о зря потраченном времени и невостребованных чувствах...
Всегда боятся проявить инициативу только редкие скромницы, никогда не смущаются - отъявленные зажигалочки, большинство же девушек "плавает" между этими крайностями, в зависимости от настроения и ситуации... Многое так же зависит от авторитарности/демократичности воспитания в детстве...
У мужчин - дополнительные нюансы. Большой тормозящий фактор - боязнь быть отвергнутым, вследствие чего может пострадать самоуважение. Поэтому большинство предпочитает конкретную синичку на ладони, нежели гипотетического журавля в небе. Виной тому условный рефлекс после нескольких "обломов"(как у собачек Павлова))) либо излишняя идеализация принцесс (-"какают бабочками, пукают шанелью №5")))Поэтому нередок парадокс, когда внешне привлекательные девушки не могут никого "захомутать"...

Сообщение отредактировал alextit75 - Jan 28 2011, 14:12
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Jan 28 2011, 13:02 
Отправлено #57


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Nebiross @ Jul 16 2010, 13:17)
Так в чем причина, неужели это Ваша гордость? Или по Вашему мужчина всегда должен делать первый шаг?
*


А просто сено за коровой не бегает. wink.gif

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jan 28 2011, 13:10 
Отправлено #58


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(alextit75 @ Jan 28 2011, 12:51)
другое дело, когда кокетство пустое (,в сугубо спортивных или меркантильных целях) - тогда оно вызывает лишь сожаление о зря потраченном времени...
*

себя узнала laugh.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
alextit75
post Jan 28 2011, 13:18 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 302



Цитата(Malinovskaya @ Jan 28 2011, 13:10)
себя узнала  laugh.gif
*

ггг, сразу нарисовалось картина, как половина на-связевских ловеласов приуныло)))
ЗЫ а вообще зря, не хочешь чтоб проклинали - не давай несбыточных надежд...
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jan 28 2011, 13:38 
Отправлено #60


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(alextit75 @ Jan 28 2011, 13:18)
ггг, сразу нарисовалось картина, как половина на-связевских ловеласов приуныло)))
ЗЫ а вообще зря, не хочешь чтоб проклинали - не давай несбыточных надежд...
*

а я и не даю biggrin.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: