11 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Почему девушки так боятся знакомится сами , Гордость?

Jest
post Jul 17 2010, 06:16 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 215



Цитата(Nebiross @ Jul 17 2010, 04:16)
Хорошо...чтоб было более понятней....

Парень не тупо смотрит в сторону и делает вид что кого то ждет...ты ему улыбнулась, он тебе в ответ улыбнулся, подмигнул (всяческий проявляет знаки симпании к тебе)...он тебе понравился...тут немая сцена...вы смотрите друг на друга....он более ни чего не делает...сделаешь первый шаг навстречу??? в чем сложность?
*

Проспорила как-то подружке одно желание :) пришлось надеть мини юбку, шпильки и час гулять в таком виде по заливу :) О, сколько всяческих проявлений знаков симпатии то стороны лиц мужского пола всех возрастов было! Я аж растерялась-кому же в ответ начать подмигивать :) но это, к счастью, не входило в условия пари.
А обычно я хожу в джинсах и кроссовках и ни у кого при встрече со мной нервный тик не начинается :)
Profile CardPM
  0/0  
by_la
post Jul 17 2010, 14:19 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 560



а я просто не умею сама знакомиться. не женское это дело. да и все-равно, многие мужчины расценивают это как некую доступность, "себяпредлагаемость".
Profile CardPM
  0/0  
юлена
post Jul 17 2010, 16:56 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 471
Из: под над



А я сто лет ни с кем не знакомилась, может, потому что трусиха...

--------------------
У мужчин крыша чаще всего едет из-за слабого пола...
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jul 17 2010, 17:02 
Отправлено #34


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Заинтересованная девушка, женщина подает достаточно знаков, чтобы мужчина понял, что с ним готовы познакомиться. И зачем у мужчины отнимать иллюзию, что первый шаг сделал он? wink.gif
Я как-то девочкам показывала, как это действует - всегда подходили знакомиться сами biggrin.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Русланчег
post Jul 17 2010, 17:08 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 296



А я сам стесняюсь первым познакомиться))) А так хочется... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
QSC
post Jul 18 2010, 03:08 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 653



Раз ты задумался о том, почему же девушка сама первой не подходит, значит тема волнует. Значит ты хочешь знакомиться и переживаешь, что ты такой замечательный сидишь и никто не подходит. Тебе надо, ты и делай - вот и весь дзен.
Что бы ты ответил на вопрос девушки, почему парни не подходят первыми? Я вот могу ответить конкретно про тебя. Боишься, что тебе откажут. А девушки боятся, что будут выглядеть, тут уже писали, как russian prostitute. Кому страшнее?

--------------------
По определённым обстоятельствам завёл себе другой аккаунт. Если нужен, пишите нику ХаватьНагилу. Для модераторов - если банить, то, пожалуйста, этот ник.
Profile CardPM
  0/0  
Jest
post Jul 18 2010, 08:47 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 215



Цитата(Nebiross @ Jul 18 2010, 05:26)
В первом посте написанно подробно про это...давно уже ни чего не боюсь...хочется просто что то новенького
*

Значит у тебя на лбу написано: "Хочется чего-то новенького!" А девушки-то ищут настоящего мужчину...
Profile CardPM
  0/0  
Del_2205
post Jul 18 2010, 09:42 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 209



Зря автор думает что не подходят biggrin.gif еще как подходят... правда когда сидел в машине не подходили то ли тонировка мешает то ли машина не БМВ х6

--------------------
...ЕИАС Мониторинг...
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jul 18 2010, 09:51 
Отправлено #39


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Del_2205 @ Jul 18 2010, 10:42)
Зря автор думает что не подходят biggrin.gif  еще как подходят...  правда когда сидел в машине не подходили то ли тонировка мешает то ли машина не БМВ х6
*

Вот вы смешные, ребятки. biggrin.gif Это ж надо как себя не уважать, чтобы подкатывать к парню, аж сидящему в машине!!! Вы бы хоть вышли из неё для начала. biggrin.gif А то прям прЫнцы "на белом коне" laugh.gif так вас все и хотят и желают познакомиться biggrin.gif
Я себе такого варианта моего подката представить не могу. Вот не могу и всё. biggrin.gif


Ааа, я поняла, вас же просто секс на один раз интересует!!! biggrin.gif Тогда, наверное, кто очень хочет, подойти к вам сможет, откровенно себя предлагая

Сообщение отредактировал Malinovskaya - Jul 18 2010, 09:53

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
РУССАЛКА
post Jul 19 2010, 21:00 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 321



Цитата(Malinovskaya @ Jul 18 2010, 10:51)
Вот вы смешные, ребятки. biggrin.gif  Это ж надо как себя не уважать, чтобы подкатывать к парню, аж сидящему в машине!!! Вы бы хоть вышли из неё для начала. biggrin.gif А то прям прЫнцы "на белом коне" laugh.gif так вас все и хотят и желают познакомиться biggrin.gif
Я себе такого варианта моего подката представить не могу. Вот не могу и всё. biggrin.gif
Ааа, я поняла, вас же просто секс на один раз интересует!!!  biggrin.gif Тогда, наверное, кто очень хочет, подойти к вам сможет, откровенно себя предлагая
*

Именно так и расценят твой поступок , что ты себя предлагаешь..... по этому и я первой никогда не подойду....
Profile CardPM
  0/0  
ap@chi
post Jul 19 2010, 21:02 
Отправлено #41


Покинул этот форум 19.02.21

Сообщений: 11 265



тоже заметил такую особенность, если сам не подойдешь мало кто подойдет и скажет привет, cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
ilgar
post Jan 27 2011, 16:15 
Отправлено #42


Постоялец

Сообщений: 266



Люди боятся быть отвергнутыми..
Чаще большинство мужчин именно из-за этого и сидят на пятой точке ровно, не смотря на то, что им девчина за соседним столом мило улыбается smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
<NI4JA>
post Jan 27 2011, 16:44 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 913



Цитата(Nebiross @ Jul 16 2010, 13:17)
Но ведь бывает такой: сидишь в машине как нить вечером (занимаешься своими делами, ждешь кого нить или элементарно на светофоре встал), и замечаешь девушку, и вроде идет и глазки строит, бывает и ручкой помашет...и видно ждет чего то....но почему бы не подойти самой и первой начать разговор, спросить привет как дела...начать знакомство....или это как то бьет по женской гордости или есть еще какие то на то причины....?
*

С машиной пример не очень удачный!!! Сразу картина вырисовывается: девушка в мини нагибается к вам, сидящему в машине и спрашивает: "Поразвлечься не желаете?"

--------------------
такая какая есь и меняться не собираюсь
Profile CardPM
  0/0  
Лядащев
post Jan 27 2011, 16:50 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 9 987



Цитата(Nebiross @ Jul 16 2010, 13:17)
Все понятна девушка она должна быть девушкой, а мужчина мужчиной...

Но ведь бывает такой: сидишь в машине как нить вечером (занимаешься своими делами, ждешь кого нить или элементарно на светофоре встал), и замечаешь девушку, и вроде идет и глазки строит, бывает и ручкой помашет...и видно ждет чего то....но почему бы не подойти самой и первой начать разговор, спросить привет как дела...начать знакомство....или это как то бьет по женской гордости или есть еще какие то на то причины....?
Так в чем причина девочки, неужели это Ваша гордость? Или по Вашему мужчина всегда должен делать первый шаг?
*

по-моему, девушка уже сделала достаточно. что вам ещё нужно?
представляется: загорается зеленый , ТС стартует... а девушка, сняв туфли, с мольбой в глазах бежит за машиной biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jan 27 2011, 16:59 
Отправлено #45


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Nebiross @ Jan 27 2011, 16:56)
Оказываеться нужно просто, улыбнувшись, кивнуть головой в свою сторону...
*

laugh.gif зимой в холдрыгу шансы увеличиваются, кому охота сопли морозить biggrin.gif
блин, рассмешил, Дон Жуан biggrin.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: