7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Не все правда, высказанное из уст обижен. девушки , А как Вы думаете?

Nuts87
post Jul 15 2010, 15:07 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 53



Madam, я изначально со своим разобралась, но спустя несколько дней она написала о встрече, вот я и позвонила, вот только тогда он разобрался с ней.
Profile CardPM
  0/0  
Nuts87
post Jul 15 2010, 15:51 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 53



unsure.gif лишний раз убеждаешься в том, что нас окружает в большей части не понимающий и озлобленный народ, а с чем это связано? кризис чтоль? большинства все с негативом и почему? открываешь тему, чтобы друзьям на уши не капать, а все mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
alenka-na-svyazi
post Jul 15 2010, 16:07 
Отправлено #48


Пользователь

Сообщений: 66



Молодец, • Nuts87!
Мысли "налево" надо пресекать сразу! и никаких раз в полгода!!! Раз создал семью, обещал быть и в горе и радости - так и держись! А то взяли моду раздавать обещания, а чуть что и в кусты!
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Jul 15 2010, 16:55 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 2 805



Цитата(Nuts87 @ Jul 15 2010, 16:51)
открываешь тему, чтобы друзьям на уши не капать, а все  mad.gif
*

Всё правильно сделала никаких историй друзям. Измена или её попытка- это дело лично вас двоих и ни в коем случае не должно выйти за рамки семьи. Расскажешь друзьям, те по цепочке ещё кому-нибудь с украшением и приувеличением, а потом через 5 колено до вас дойдёт, что он вам изменяет. Переврут всё, переиначат, а ты на почве имеющей быть попытки во всё поверишь.
Инет- одно из мест чтобы успокоиться, правильно клона завела. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Fedors
post Jul 15 2010, 16:57 
Отправлено #50


Завсегдатай

Сообщений: 587



Надо попробовать. Ребячество какое-то. Если есть чувства конечно. Но и навязываться не стоит- себя тоже любить надо, а не мордой (извиняюсь) в грязь. Попробуйте сами сделать шаг. По-большому, вы его выгнали...
Profile CardPM
  0/0  
Fedors
post Jul 15 2010, 17:00 
Отправлено #51


Завсегдатай

Сообщений: 587



Я бы попробовал...
Profile CardPM
  0/0  
Незабываемая
post Jul 15 2010, 18:46 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 439



Цитата(!DoberMan @ Jul 15 2010, 09:26)
Девушка скорее всего лежала в больнице с ребёнком. Парень, как и многие на его месте, (каюсь сам в аналогичной ситуации грешил) решил отдохнуть от семьи. Поискал на стороне девушку для разового секса. Причём он вас, наверняка, любит. Погулял бы и успокоился, поверьте. Я понимаю, что женщинам это не понять- но тяжело не только женщинам от появления ребёнка, но и мужику.
*

О мужчины тяжело им, давайте пожалеем вас, бедненьких, а не вы ли хотите этих детей? mad.gif

--------------------
Всё вернется.
Profile CardPM
  0/0  
Незабываемая
post Jul 15 2010, 18:48 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 439



Цитата(Ромкина @ Jul 15 2010, 13:20)
Согласна, в данной ситуации это просто предательство со стороны мужчины. Знаете, ребята, как погано , когда ребь болеет? Коненчно, может быть, у него тоже нервы сдали и захотелось отвлечься от тяжелых мыслей о болезни ребенка, но он вам нужен такой слабонервный?   В сложной жизненной ситуации на этого человека рассчитывать не приходится. Если это случайность, можно простить .Один раз. Но все равно рана на душе будет ныть, всегда!
*

отдохнуть от тяжелых мыслей, развлекаясь с другой? И еще простить? ohmy.gif

--------------------
Всё вернется.
Profile CardPM
  0/0  
Незабываемая
post Jul 15 2010, 18:50 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 439



Цитата(Nuts87 @ Jul 15 2010, 13:26)
Спасибо за понимание. Вот и я с ним - потому что 1раз но если повторится -он знает, что понимать больше не буду и расстаемся
*

аха, он знает, что вы от него никуда не денетесь, как и в этот раз.

--------------------
Всё вернется.
Profile CardPM
  0/0  
Незабываемая
post Jul 15 2010, 18:52 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 439



[quote=Nuts87,Jul 15 2010, 14:15]
[quote=k3n,Jul 15 2010, 14:09]
В чем вы виноваты-то? в том, что в больницу с ребенком попали?

нет, виновата наверное лишь в том, что допустила в наших отношениях этот этап -
*
[/quote]
Какой этап? Эта проверка его на вшивость. Чуть что он сразу бежит с другой развлекаться... dry.gif Еще сидите тут и оправдываете его.

--------------------
Всё вернется.
Profile CardPM
  0/0  
Незабываемая
post Jul 15 2010, 18:56 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 1 439



Цитата(!DoberMan @ Jul 15 2010, 13:54)
Просто мужику для здоровой семьи иногда (скажем раз в пол-года/год) необходимо спать с другой женщиной.
*

Аха, вот это свое примитивное мнение у себя в мозгу оставьте и не надо ни с кем делиться. В том что мужчины полигамны - это прошлый век и так себя оправдывают кОбели.

--------------------
Всё вернется.
Profile CardPM
  0/0  
Незабываемая
post Jul 15 2010, 19:00 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 1 439



Цитата(Nuts87 @ Jul 15 2010, 16:51)
unsure.gif  лишний раз убеждаешься в том, что нас окружает в большей части не понимающий и озлобленный народ, а с чем это связано? кризис чтоль? большинства все с негативом и почему? открываешь тему, чтобы друзьям на уши не капать, а все  mad.gif
*

причем здесь озлобленность и кризис? laugh.gif Если вы оправдываете кОбелиную сущность вашего кхм ,как его назвать-то, не значит что все девушки мирятся с этим. А здесь вы думали похоже найти поддержку?
Ну да, нагуляется мужик и домой вернется, ничего страшного. Вас это устраивает.

--------------------
Всё вернется.
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Jul 15 2010, 21:41 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 2 805



Незабываемая, из твоих постов так и прёт озлобленностью к мужскому полу. Не знаю почему эта озлобленность. У меня к тебе вопрос- ты свято веришь в то, что твой мужчина (который сейчас с тобой рядом) не спит/не спал ни с кем кроме тебя за весь период ваших отношений? Это самовнушение или что?
Касаемо кабелиности и полигамности мужчины я считаю, что это обязательно должно присутствовать. Или вы опять же верите, что мужик приходя, к примеру, на пляж не смотрит не заглядывается на симпатичных девушек с шикарными полуобнажёнными формами? Поверьте мне- здоровый мужик не только заглядывается, но и мысленно трахает уже эту девушку. И это вполне нормально. Другое дело, что из уважения/любви к женщине вслух он это не говорит. Я всегда говорю и обсуждаю вслух красивых незнакомых девушек со своей женщиной.
Лично я не вижу ничего плохого в том, что мужчина смотрит по сторонам. Другое дело как от этого страдает его семья/жена. Главное чтобы она при всём при этом чувствовала себя единственной и любимой.
Короче, голодный сытого не поймёт.
Profile CardPM
  0/0  
Nuts87
post Jul 15 2010, 22:29 
Отправлено #59


Пользователь

Сообщений: 53



Цитата(Незабываемая @ Jul 15 2010, 19:52)
Какой этап? Эта проверка его на вшивость. Чуть что он сразу бежит с другой развлекаться... dry.gif Еще сидите тут и оправдываете его.
*



Последний раз говорю - это не оправдывание. А допустилось это из-за его нового друга - напарника свободного, тот предложил, а этот не отказался и решил попробовать. Моя ошибка заключается в том, что верила его друзьям, т.е. последнему, хотя знала, что тот - тот еще кабель. Но как вы себе представляете запретить мужу с ним общаться если они еще и напарники? да и ничем хорошим это не кончится - запрещать общаться с другом. Тот друг отличился хоть тем, что извенился за неуважение ко мне и нашему браку.
Profile CardPM
  0/0  
Nuts87
post Jul 15 2010, 22:32 
Отправлено #60


Пользователь

Сообщений: 53



Цитата(Незабываемая @ Jul 15 2010, 20:00)
причем здесь озлобленность и кризис?  laugh.gif Если вы оправдываете кОбелиную сущность вашего кхм ,как его назвать-то, не значит что все девушки мирятся с этим. А здесь вы думали похоже найти поддержку?
Ну да, нагуляется мужик и домой вернется, ничего страшного. Вас это устраивает.
*



Поддержки не искала в этой теме! Ни в коем случае, видимо Вы не правильно все прочли, в одних из своих записей, я уже указала для чего это тема.
И где вы прочли что он переспал? я его не оправдываю, но и переворачивать с ног на голову не стоит, говорилось - что увлекся общением с другой и не более.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: