7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

Уход за кожей ног

Malafym
post Nov 8 2016, 23:17 
Отправлено #91


Пользователь

Сообщений: 40



У меня очень сухая кожа ног. Чего только я ни делала - ну ничего не помогает! Колготки то и дело рвутся:( И тут от отчаяния я взяла наждачку - сотку (смешно самой даже), нашкурила ступни по сухому, потом смыла пыль, намазала кремом - и в силиконовые носочки! И вот оно - счастье:)

--------------------
Отродясь такого не было, и вот — опять!
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Nov 10 2016, 11:18 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Malafym @ Nov 8 2016, 23:17)
У меня очень сухая кожа ног. Чего только я ни делала - ну ничего не помогает! Колготки то и дело рвутся:( И тут от отчаяния я взяла наждачку - сотку (смешно самой даже), нашкурила ступни по сухому, потом смыла пыль, намазала кремом - и в силиконовые носочки! И вот оно - счастье:)
*

wacko2.gif

попробуйте подобную (не обязательно Kodi- например, есть в "профессионале" по их логтипом такая же)
тоже грубая, но гораздо удобнее.
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
Tatasss
post Nov 23 2016, 23:00 
Отправлено #93


Постоялец

Сообщений: 225
Из: Чебоксары



Малышева Елена в программе " Жить здорово" сказала, что для ухода за стопами надо использовать кремы с мочевиной.
Мочевина – это очень важное вещество, которое присутствует в клетках нашей кожи. Основное свойство мочевины заключается в увлажнении! Мочевина имеет достаточно малый молекулярный вес, за счет чего легко проникает в слои эпидермиса, в глубокие слои. Мочевина мгновенно увлажняет кожу, удерживая влагу. А еще она служит проводником других активных веществ, которые входят в состав косметического средства.

Сообщение отредактировал Tatasss - Nov 23 2016, 23:02
Profile CardPM
  0/+1  
алена&саша
post Dec 3 2016, 22:57 
Отправлено #94


Постоялец

Сообщений: 260



Перекись водорода на 3 литра максимально горячей воды 2 ст.ложки.Сижу 10 минут затем обрабатываю пемзой и наношу питательный крем.
Profile CardPM
  0/+1  
morozz
post Dec 3 2016, 23:19 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 5 923



Для меня было открытием средство для педикюра Нанопятки. Гораздо лучше чем отшелушивающие носочки, после которых кожа слезает ошметками и совсем не там, где нужно. А от трещин брала у них же Заживит. После применения кожа восстановилась, стала мягче. Правда я не на пятки мазала, а на большой палец руки (около ногтя)

--------------------
Лендинги, чат-боты для ВК и Телеграм. Автоматизация онлайн-проектов. Тел. 89176519176
Profile CardPM
  0/0  
Ollin
post Dec 4 2016, 00:07 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 7 261



Цитата(morozz @ Dec 3 2016, 23:19)
Для меня было открытием средство для педикюра Нанопятки. Гораздо лучше чем отшелушивающие носочки, после которых кожа слезает ошметками и совсем не там, где нужно. А от трещин брала у них же Заживит. После применения кожа восстановилась, стала мягче. Правда я не на пятки мазала, а на большой палец руки (около ногтя)
*

Я вообще не поняла Нанопятки, никакого эффекта.
Profile CardPM
  0/0  
Vanílla
post Jan 21 2017, 19:45 
Отправлено #97


Активный

Сообщений: 1 746



Цитата(Анна80 @ Oct 18 2016, 11:22)
летуалевские хвалят, собираюсь на днях испробовать
*
Испробовали?
Я помню свой опыт, 4-х летней давности, когда тестила носочки из Китая.
Присоединённое изображение
Мне очень понравились. Процедура длилась 45 мин. Видимо по концентрации очень сильный состав, потому что стянутость кожи ощущалась сразу после смытия. Кожа, как и обещалось сходила пластами. И результат был достигнут. Оценка 5/5
В октябре использовала носочки
Присоединённое изображение
Не понравились вообще. По инструкции использовать необходимо 60-90 мин (очень долго). Фиксирующих полосок не было в комплекте, пришлось скотч использовать. Шелушение было только "стружкой". Остатки снимала пемзой. Оценка 2/5
Последний опыт был с
Присоединённое изображение
Понравились. Использовались 60 мин. Удивило, что консистенция не просто жидкие кислоты (как ранее было), а гелеобразные. Кожа сошла равномерно. Результат был хороший. Оценка 4/5

--------------------
Лучшая карьера для женщины - это хороший муж
Profile CardPM
  0/0  
Анна80
post Jan 21 2017, 20:32 
Отправлено #98


Многодетка

Сообщений: 30 618
Из: СЗР



Цитата(Vanílla @ Jan 21 2017, 19:45)
Испробовали?

*

ага, по мне фигня, почти ничо не облезло))
раньше в сп брала, вот после них две недели строго в носках ходить, прям как змея кожу меняешь laugh.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
varvario
post Sep 27 2017, 13:39 
Отправлено #99


Новичок

Сообщений: 2



Мне Нанопятки тоже как-то никак. Он мне похож на обычный ухаживающий крем. Мой любимый крем, который не подводил ни разу- крем от трещин в ступнях серии "До и После". Наношу его после распаривания и после того как щеточкой счищаю лишнее. Крем наношу не по носок, он по консистенции не сильно жирный, не течет. Обволакивает пяточки мягкие долгое время
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения