7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Уход за кожей ног

lady in red
post Jun 8 2011, 23:01 
Отправлено #46


Просто Енот

Сообщений: 6 321



сегодня сходила на процедуру fish-пилинга - я в восторге! во-первых,это безумно приятные ощущения,отлично расслабляет и снимает усталость ног. во-вторых,кожа после этого очень нежная.
кто-нибудь знает, есть ли такая процедура в салонах Чебоксар?буду признательна за наводку.

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Jun 8 2011, 23:06 
Отправлено #47


*

Сообщений: 4 298



Цитата(элль @ Sep 7 2010, 16:55)
Может кто знает средство от трещин на пятках поэффективней?
*

СРК для ног с тыквой smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jun 9 2011, 06:33 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 11 657



Цитата(lady in red @ Jun 9 2011, 00:01)
сегодня сходила на процедуру fish-пилинга - я в восторге! во-первых,это безумно приятные ощущения,отлично расслабляет и снимает усталость ног. во-вторых,кожа после этого очень нежная.
кто-нибудь знает, есть ли такая процедура в салонах Чебоксар?буду признательна за наводку.
*

пока не доросли до такого smile.gif

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Jun 9 2011, 06:42 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(элль @ Sep 7 2010, 16:55)
они вонючие.. от всех царапин, трещин, ожогов я использую актовиген. Может кто знает средство от трещин на пятках поэффективней?
*

депантенол smile.gif
от всего помогает
на ночь погуще мажете, поверх носочки
Profile CardPM
  0/0  
loni
post Jun 9 2011, 10:13 
Отправлено #50


Сэр! Возьмите Алису с собой!

Сообщений: 10 639
Из: вращение



Цитата(LadyJ @ Jun 9 2011, 07:42)
депантенол
*

мое любимое средство от всего. smile.gif
Трещины и царапины на ура заживляет, а также порезы, ожоги и т.д.

--------------------
Give Peace a chance!
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Jun 9 2011, 10:30 
Отправлено #51


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Glory @ Jun 9 2011, 00:06)
СРК для ног с тыквой smile.gif
*

о, у меня тоже есть с тыквой, такой приятный аромааааааааат rolleyes.gif
и Геволевским кремом ещё пользуюсь.
вообще у меня процедура педикюра следующая: обработка скрабом, затем крем "терапия гиперкератоза" от OPI, шлифовка пяток пилкой opi, затем геволевский либо тыквенный крем.

Сообщение отредактировал Пеппи - Jun 9 2011, 10:33

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Dec 21 2012, 09:12 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 7 884



хочу поделиться

с приходом зимы кожа на пяточках стала очень сухая, отмирает и образуем корочку. Педикюра стало хватать на пару дней, если не использовать никакой крем и на несколько дней, если использовать. после этого пятки сохнут и ничего не поделаешь с ними (только пятки, остальная часть стопы в норме, кожа нежная).

Спасает крем для ног Dolce Milk с виноградом. За такие деньги такой классный крем, с густой текстурой. Мне Секреты Красоты тыквенный так не смог помочь...
опубликованное пользователем изображение

ПС: для рук Dolce Milk с лесными ягодами тоже отлично увлажняет, но для использования дома, не для улицы

Сообщение отредактировал Персефона - Dec 21 2012, 09:13
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Dec 21 2012, 09:35 
Отправлено #53


Просто Енот

Сообщений: 6 321



мне еще нравится густое сибирское масло для ног от Натуры Сиберики. оно очень плотной констистенции, даже не как крем, более твердое чтоли. отлично увлажняет и питает сухую кож ног, смягчает пятки и огрубевшую кожу в местах частого образования мозолей на пальцах. только им и спасаюсь зимой

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Dec 21 2012, 10:39 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(lady in red @ Dec 21 2012, 10:35)
мне еще нравится густое сибирское масло для ног от Натуры Сиберики. оно очень плотной констистенции, даже не как крем, более твердое чтоли. отлично увлажняет и питает сухую кож ног, смягчает пятки  и огрубевшую кожу в местах частого образования мозолей на пальцах. только им и спасаюсь зимой
*

Спасибо, тоже непременно попробую! smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
vladimirovna22
post Dec 21 2012, 11:46 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 554



Цитата(lady in red @ Dec 21 2012, 10:35)
мне еще нравится густое сибирское масло для ног от Натуры Сиберики. оно очень плотной констистенции, даже не как крем, более твердое чтоли. отлично увлажняет и питает сухую кож ног, смягчает пятки  и огрубевшую кожу в местах частого образования мозолей на пальцах. только им и спасаюсь зимой
*

о, надо и на пятки попробовать, я им тока бедра и ягодицы мажу biggrin.gif
а оно есть и для ног спецом? у меня написано на тубе "для тела"

Сообщение отредактировал vladimirovna22 - Dec 21 2012, 11:48

--------------------
Хорошо ничего не делать, а потом ещё и отдохнуть
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Dec 21 2012, 11:49 
Отправлено #56


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(vladimirovna22 @ Dec 21 2012, 12:46)
о, надо и на пятки попробовать, я им тока бедра и ягодицы мажу biggrin.gif
а оно есть и для ног спецом? у меня написано на тубе "для тела"
*

да, это специально для ног. это в банке, а не в тубе

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post May 20 2013, 18:14 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Не видела обсуждали или нет,уже который раз взгляд в аптеке падает на чудо-носочки для педикюра) убивает цены в 1500 рублей,SOSU фирма тоже доверия не внушает)) сегодня пока выбирала очередной скраб, консультант посоветовала аналогичные носочки но цена была в районе 179 рублей, купила) отходила 1,5 часа погляжу я как на обещанный 3-5 день у меня все само будет отваливаться biggrin.gif

Вчера искала скраб, дали из органик шоп сухой скраб для ног,не заметила что сухой, каюсь, вообщем бяка редкостная,мои пятки в голубой цвет окрасились,и эффекта никакого((( сегодня уже в другом магазине взяла скраб для тела той же фирмы с манго,и отлично поскрабила пяточки) а запах....ммм) вообщем жду чего будет от этих носочков для педикюра или нет)))

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post May 22 2013, 07:24 
Отправлено #58


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Цитата(Памела Ли @ May 20 2013, 19:14)
Не видела обсуждали или нет,уже который раз взгляд в аптеке падает на чудо-носочки для педикюра) убивает цены в 1500 рублей,SOSU фирма тоже доверия не внушает)) сегодня пока выбирала очередной скраб, консультант посоветовала аналогичные носочки но цена была в районе 179 рублей, купила) отходила 1,5 часа погляжу я как на обещанный 3-5 день у меня все само будет отваливаться biggrin.gif
*

Носочки же могут быть разными. Бывают практически обыкновенные, где практически все х/б. Они не эффективные. С таким же успехом можно купить любые другие носки. Эффективны с силиконом. Они стоят дороже, как правило. Может этим и объясняется разница цен?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post May 22 2013, 08:11 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата(Кофе-с-Корицей @ May 22 2013, 08:24)
Носочки же могут быть разными. Бывают практически обыкновенные, где практически все х/б. Они не эффективные. С таким же успехом можно купить любые другие носки. Эффективны с силиконом. Они стоят дороже, как правило. Может этим и объясняется разница цен?
*

Состав один и тот же вроде) у меня вот такие,сегодня 3 день пошел кожа идеально гладкая,противная на ощупь даже,как у змеи,думаю трескаться будет. Сижу жду))

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
Кофе-с-Корицей
post May 22 2013, 08:21 
Отправлено #60


Sadece sarıl ve öp beni.

Сообщений: 2 936



Цитата(Памела Ли @ May 22 2013, 09:11)
кожа идеально гладкая,противная на ощупь даже,как у змеи,думаю трескаться будет. Сижу жду))
*

я не могу соединить все это biggrin.gif одновременно гладкая и как у змеи, с тенденции к растрескиванию? интересно будет дождаться конца эксперимента DANCE.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения