LevaLeva
post Oct 14 2009, 11:30 
Отправлено #1


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



вакансии от форумчан без обсуждений здесь: https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=93337&view=getlastpost

Сообщение отредактировал LevaLeva - Oct 14 2009, 11:35

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  
15 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

про вакансии, про работодателей , обсуждения про работу в Москве

Bravo
post Oct 13 2009, 13:24 
Отправлено #2


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 403



Вакансий стало больше, вакансии стали веселее. Как видно, жизнь налаживается, требуются люди на развитие и на взыскание долгов. smile.gif
Profile CardPM
  0/+1  
k3n
post Oct 13 2009, 14:59 
Отправлено #3


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(СунЦзи @ Oct 13 2009, 13:12)
ни спротежировать не смогешь?

*

я к себе лично протежировать никого не буду. Информацию предоставить - это да. но не более. А что, тут каждый, кто публикует объявы, подвязывается на протежирование?
Profile CardPM
  0/0  
СунЦзи
post Oct 13 2009, 15:16 
Отправлено #4


ГР аждан ИН

Сообщений: 12 001
Из: тихой китайской деревушки Beijing



Цитата(k3n)
я к себе лично протежировать никого не буду. Информацию предоставить - это да, но не более. 

Протежировать - не обязанность авторов тутошних сообщений. Протежирование на работе - это форма весьма доверительных отношений между двумя форумчанами. Мало кто этим тут может похвастать, конечно. Однако, если такая возможность у меня в компании есть и я уверен в человеке - почему бы и нет.
Можно не протежировать, но сказать в ПМ заинтересовавшемуся человеку честно (а не то, что написано на сайте компании и говорят ее хедхантеры) о нынешнем положении компании на рынке, о ситуации внутри компании, о перспективах компании, о том, почему появилась вакансия, почему ушел ранее работавший на этой должности человек, о задержках зарплат, о характере начальства и т.д. все же можно.

--------------------
О! Белый человек! А можно с тобой сфотографироваться? (китайская народная поговорка)
Profile CardPM
  0/0  
СунЦзи
post Oct 13 2009, 15:17 
Отправлено #5


ГР аждан ИН

Сообщений: 12 001
Из: тихой китайской деревушки Beijing



Цитата(daosan)
кому интересно

тот сам отслеживает ситуацию на рынке вакансий в своей сфере

А на ХедХантере сегодня более 55 тысяч вакансий smile.gif

--------------------
О! Белый человек! А можно с тобой сфотографироваться? (китайская народная поговорка)
Profile CardPM
  0/0  
DaoSan
post Oct 13 2009, 15:51 
Отправлено #6


опытный

Сообщений: 2 705
Из: подMoskow



Цитата(СунЦзи @ Oct 13 2009, 16:16)
Протежировать - не обязанность авторов тутошних сообщений. Протежирование на работе - это форма весьма доверительных отношений между двумя форумчанами. Мало кто этим тут может похвастать, конечно. Однако, если такая возможность у меня в компании есть и я уверен в человеке - почему бы и нет.
Можно не протежировать, но сказать в ПМ заинтересовавшемуся человеку честно (а не то, что написано на сайте компании и говорят ее хедхантеры) о нынешнем положении компании на рынке, о ситуации внутри компании, о перспективах компании, о том, почему появилась вакансия, почему ушел ранее работавший на этой должности человек, о задержках зарплат, о характере начальства и т.д. все же можно.
*

протежирование - не только доверительные отношения а так же и ответственность за человека, бывает и такое человек дает свою гарантию за человека, человека и ручавшегося за него увольняют, т.к. в больших компаниях это принято

--------------------
продаю gps-приемник+BT, ноут на запчасти
карточка татнефть 4%, Nexans, Tyco
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Oct 13 2009, 16:07 
Отправлено #7


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Цитата(daosan @ Oct 13 2009, 16:51)
протежирование - не только доверительные отношения а так же и ответственность за человека, бывает и такое человек дает свою гарантию за человека, человека и ручавшегося за него увольняют, т.к. в больших компаниях это принято
*

в первые об этом слышу,что такое оказывается еще и принято. blink.gif меня спротежировали 2 года назад,никого не уволили, а протежировавшего даже резко повысили smile.gif

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
Tref
post Oct 13 2009, 16:09 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 13 219
Из: Новочебоксарск-Москва



Цитата(САМАТАКАЯ)
в первые об этом слышу,что такое оказывается еще и принято.  меня спротежировали 2 года назад,никого не уволили, а протежировавшего даже резко повысили 

его могли бы уволить, если бы ты не справлялась с возлагаемой на тебя работай, тк в данном случии он ответственен за тебя

Сообщение отредактировал Tref - Oct 13 2009, 16:09

--------------------
"... а тех, кто против демократии, сажать и расстреливать!".
Радикалам кажется, что они строят в России что-то вроде Швеции - построят опять Колыму.
У нас все впереди. Эта мысль тревожит.
Profile CardPM
  0/0  
СунЦзи
post Oct 13 2009, 16:10 
Отправлено #9


ГР аждан ИН

Сообщений: 12 001
Из: тихой китайской деревушки Beijing



Цитата(САМАТАКАЯ)
в первые об этом слышу,что такое оказывается еще и принято. blink.gif меня спротежировали 2 года назад,никого не уволили, а протежировавшего даже резко повысили smile.gif

вот если бы тебя уволили (да еще и по статье) (тьфу-тьфу-тьфу), то и помогавшему тебе устроиться в компанию непоздоровилось бы.
Тут я Сашкой согласен на все 100.

--------------------
О! Белый человек! А можно с тобой сфотографироваться? (китайская народная поговорка)
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Oct 13 2009, 16:14 
Отправлено #10


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Цитата(СунЦзи @ Oct 13 2009, 17:10)
вот если бы тебя уволили (да еще и по статье) (тьфу-тьфу-тьфу), то и помогавшему тебе устроиться в компанию непоздоровилось бы.
Тут я  Сашкой согласен на все 100.
*

и что это сплошь и рядом? не подойти человек может по многим параметрам: нестыковка в коллективе, не та отрасль, не то отношение руководства и куча других причин.
если в человеке уверен,почему бы не спротежировать? да,он может не подойти и уволиться сам или не пройдет испытательный срок,и что меня потом за это тоже могут уволить?
у нас в прошлом году даже премия была:приведи друга, ии если он пройде испытательный срок-тебе премия в столько то тыщ biggrin.gif

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
СунЦзи
post Oct 13 2009, 16:24 
Отправлено #11


ГР аждан ИН

Сообщений: 12 001
Из: тихой китайской деревушки Beijing



Цитата(САМАТАКАЯ)
и что это сплошь и рядом?

заканчивайте с обобщениями. У одной протежировать абсолютно все должны, у другого в больших компаниях принято, у третьей увольняют сплошь и рядом. Чего все дурака-то "поврубали"? smile.gif

Цитата(САМАТАКАЯ)
могут уволить?

могут smile.gif если косяк - за тобой.
но если причина увольнения не в тебе или ты очень ценный сотрудник, то не сделают этого smile.gif

Сообщение отредактировал СунЦзи - Oct 13 2009, 16:25

--------------------
О! Белый человек! А можно с тобой сфотографироваться? (китайская народная поговорка)
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Oct 14 2009, 10:43 
Отправлено #12


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



А как нынче в Мск с вакансиями-то?

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
СунЦзи
post Oct 14 2009, 11:10 
Отправлено #13


ГР аждан ИН

Сообщений: 12 001
Из: тихой китайской деревушки Beijing



Цитата(Molot)
А как нынче в Мск с вакансиями-то?

Слав, неплохо - уже есть из чего повыбирать! Но объемы предложений от сферы деятельности зависят, конечно.

Сообщение отредактировал СунЦзи - Oct 14 2009, 11:11

--------------------
О! Белый человек! А можно с тобой сфотографироваться? (китайская народная поговорка)
Profile CardPM
  0/0  
SoftDevelop
post Oct 14 2009, 15:10 
Отправлено #14


Нави

Сообщений: 1 764
Из: Пандоры



Все плохо здэс, работама нэт, зарплатама нэт, насяльника гамно, сюда не ехайте biggrin.gif

--------------------
я вижу тебя...
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Oct 14 2009, 15:14 
Отправлено #15


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



Цитата(СунЦзи)
Слав, неплохо - уже есть из чего повыбирать! Но объемы предложений от сферы деятельности зависят, конечно.

Что мне сам посоветовал бы?

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения