15 Страницы « < 13 14 15  
Ответить Создать тему

Где искать некрасивых девушек , в Чебах?

ExPeRt60
post Feb 6 2011, 13:30 
Отправлено #211


Активный

Сообщений: 4 863



Цитата(analitic @ Feb 6 2011, 10:56)
Они просто не ухаживают за собой, им важнее учеба, а не всякие помады, туши, туалетки и т.д. Красота, конечно, тоже не на последнем месте, но поймут они это позже.
*

Общался я с одной такой с физмата пару месяцев, на самом деле учеба для нее привыше всего...ухаживала за собой крайне редко и говорила: волосы красить не хочу и не буду, стригусь раз в полгода, в одежде для меня главное не красота и стиль а удобство, маникюрчик делаю редко и вообще я летом частенько в огороде копаюсь, так что под ногтями бывает грязь, хорошо хоть киску свою брила smile.gif В итоге мы расстались, меня к ней как-то не тянуло, ухаживать за собой тоже надо!!!

Сообщение отредактировал ExPeRt60 - Feb 6 2011, 13:32
Profile CardPM
  0/0  
merym
post Feb 7 2011, 00:11 
Отправлено #212


ах, это весна...

Сообщений: 1 300



я некрасивая biggrin.gif свободная biggrin.gif мне от 17 до 24 biggrin.gif

Сообщение отредактировал merym - Feb 7 2011, 00:12

--------------------
the dream... just dream....away....короче...что-то сносит...
Profile CardPM
  0/0  
ФЛОРИК
post Feb 7 2011, 09:31 
Отправлено #213


Постоялец

Сообщений: 269



да их на каждом шагу немеренно!!!
Profile CardPM
  0/0  
АнтиФа
post Feb 7 2011, 10:03 
Отправлено #214


Продвинутый

Сообщений: 170



В любой деревенский клуб езжай там их уйма! Но большинство из них считают себя крысавицами) laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Feb 7 2011, 10:13 
Отправлено #215


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(ExPeRt60 @ Feb 6 2011, 13:30)
Общался я с одной такой с физмата пару месяцев, на самом деле учеба для нее привыше всего...ухаживала за собой  крайне редко и говорила: волосы красить не хочу и не буду, стригусь раз в полгода, в одежде для меня главное не красота и стиль а удобство, маникюрчик делаю редко и вообще я летом частенько в огороде копаюсь, так что под ногтями бывает грязь, хорошо хоть киску свою брила smile.gif В итоге мы расстались, меня к ней как-то не тянуло, ухаживать за собой тоже надо!!!
*

ой блин, ещё один из серии "небритых ног" видимо. Я например волосы не красила ни разу в жизни - они у меня около метра длиной (сейчас наверно больше метра) и имеют медовый от природы цвет, портить я его не хочу и краситься не собираюсь. На такой длине стригусь раз в месяца 2-3 естественно. Чаще всего любимой прической являются просто распущенные волосы. Ногтей длинных не имею - много работаю за компьютером и играю на фортепиано, очень мешают жить! Красить тоже в ломы. На лице из косметики в последнее время только тоналка и тушь. Одеваюсь я совершенно не броско - работа обязывает покупать деловые костюмы и кучу блузок. Почти все черное, строгое, отточенно-классическое. В брюках, правда редко хожу. А ещё я ношу очки =) Принципиально подчеркиваю солидность их ношением. Внешним проявления предпочитаю внутреннее содержание. Но что-то никто никогда из моих бойфрендов не жаловался. Ни одного жалующегося не было, ей богу! Что-то по указанным выше признакам никто никогда меня неухоженной не считал.
Но вот для 20ти летних детей я точно буду супернеухоженной ханжей! biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
INNA:)
post Feb 7 2011, 11:31 
Отправлено #216


Продвинутый

Сообщений: 138



Цитата(АнтиФа @ Feb 7 2011, 10:03)
В любой деревенский клуб езжай там их уйма! Но большинство из них считают себя крысавицами) laugh.gif
*

а че в деревенский у нас и в городе как в деревне одна безвкусица. обгорелые лица в тоналках с нарощенными ресницами. как рабы с плантаций.
Profile CardPM
  0/0  
АнтиФа
post Feb 7 2011, 12:15 
Отправлено #217


Продвинутый

Сообщений: 170



Цитата(INNA:) @ Feb 7 2011, 11:31)
а че в деревенский у нас и в городе как в деревне одна безвкусица. обгорелые лица в тоналках с нарощенными ресницами. как рабы с плантаций.
*

ой ой ты на деревенской дискотеке была вообще? я был там капец такие ходят ой ой у нас таких мало
Profile CardPM
  0/0  
INNA:)
post Feb 7 2011, 12:28 
Отправлено #218


Продвинутый

Сообщений: 138



Цитата(АнтиФа @ Feb 7 2011, 12:15)
ой ой ты на деревенской дискотеке была вообще? я был там капец такие ходят ой ой у нас таких мало
*

один фиг , что в деревне, что в городе. все почти оттуда( из деревни)
Profile CardPM
  0/0  
ХАН
post Feb 7 2011, 12:56 
Отправлено #219


Активный

Сообщений: 2 204



некрасивых навалом, чо их искать то.
Profile CardPM
  0/0  
Машулька Лучшая
post Feb 12 2011, 19:11 
Отправлено #220


Пользователь

Сообщений: 37



Ахах...очень прикольный вопрос)
Profile CardPM
  0/0  
MobiDick
post Feb 15 2011, 19:55 
Отправлено #221


Завсегдатай

Сообщений: 519



по ходу одни приколисты сидят их и составляют smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Shurik81
post Feb 15 2011, 20:21 
Отправлено #222


Активный

Сообщений: 4 268



Цитата(ExPeRt60 @ Feb 6 2011, 13:30)
Общался я с одной такой с физмата пару месяцев, на самом деле учеба для нее привыше всего...ухаживала за собой  крайне редко и говорила: волосы красить не хочу и не буду, стригусь раз в полгода, в одежде для меня главное не красота и стиль а удобство, маникюрчик делаю редко и вообще я летом частенько в огороде копаюсь, так что под ногтями бывает грязь, хорошо хоть киску свою брила smile.gif В итоге мы расстались, меня к ней как-то не тянуло, ухаживать за собой тоже надо!!!
*

Когда я учился в Чугуне, на физмате и математическом были отборные красавицы, в большинстве.
Profile CardPM
  0/0  
Fabregas
post Feb 15 2011, 21:57 
Отправлено #223


Продвинутый

Сообщений: 163
Из: Чебоксары



Цитата(Сhimaera @ Feb 7 2011, 10:13)
ой блин, ещё один из серии "небритых ног" видимо. Я например волосы не красила ни разу в жизни - они у меня около метра длиной (сейчас наверно больше метра) и имеют медовый от природы цвет, портить я его не хочу и краситься не собираюсь. На такой длине стригусь раз в месяца 2-3 естественно. Чаще всего любимой прической являются просто распущенные волосы. Ногтей длинных не имею - много работаю за компьютером и играю на фортепиано, очень мешают жить! Красить тоже в ломы. На лице из косметики в последнее время только тоналка и тушь. Одеваюсь я совершенно не броско - работа обязывает покупать деловые костюмы и кучу блузок. Почти все черное, строгое, отточенно-классическое. В брюках, правда редко хожу. А ещё я ношу очки =) Принципиально подчеркиваю солидность их ношением. Внешним проявления предпочитаю внутреннее содержание. Но что-то никто никогда из моих бойфрендов не жаловался. Ни одного жалующегося не было, ей богу! Что-то по указанным выше признакам никто никогда меня неухоженной не считал.
Но вот для 20ти летних детей я точно буду супернеухоженной ханжей!  biggrin.gif  biggrin.gif
*


Вот токо на нас 20 летних детишек не надо батон крошить а! smile.gif Мы тожэ умеем любить и ещё как, и не токо красавиц. Вообще не красивых женщин НЕТУ!!!!!!!

--------------------
О завтра, будем думать завтра...
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 13 14 15
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: