alexey
post Oct 14 2012, 19:06 
Отправлено #76


-

Сообщений: 68 237
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -3/+3  
16 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Такси "Катюша" - (8352) 525252 , обсуждение

Теги: ТАКСИ
Violete
post Feb 14 2013, 19:31 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 2 985



Цитата(СССР_ЗА_СПАРТАК @ Feb 13 2013, 18:33)
сколько взяли за чебоксары- канаш? rolleyes.gif
*


не знаю, фирма платит DANCE.gif
Profile CardPM
  0/0  
СССР_ЗА_СПАРТАК
post Feb 16 2013, 09:14 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 2 985



Цитата(Violete @ Feb 14 2013, 20:31)
не знаю, фирма платит DANCE.gif
*

понял biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Olga_Phill
post Feb 23 2013, 23:41 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 1 404
Из: Чебоксары, ЮЗР



Смотрю, тут все "хают" Катюшу !!! smile3.gif Ну тогда и моя история будет кстати ... Отметив День Защитника Отечества в СЗР, мы собрались ехать в ЮЗР. Заказали такси за 130 руб. "Катюшу" Сели, поехали ... Начали разговаривать с водителем ... Я его попросил поехать по ул. Энтузиастов (или по простому "нижней улице"), а он уперся, и говорит: "поеду сверху ..." ... Я ему объясняю: "тебе же никакой разницы, что сверху, что снизу ..." Он, короче, уперся рогом и ни в какую ... "Звони говорит в офис" ... Я позвонил ... Девушка, приятным голосом объясняет мне "что, мол клиент всегда прав, но извините, вам попался, такой водитель"... "Если не секрет, зачем вам ехать снизу ?" Я отвечаю: "Не секрет ! Просто хочу людей на остановке оставить !" И тут она мне ответила такое, что я просто выпал в "осадок" ... "Если вы хотите остановиться на остановке, то с вас еще 100 руб..." ... Я думаю вы догадываетесь, какая реакция могла последовать от меня на такие предложения ... Я попросил остановить там, где мы были... А были мы на пустыре, на безлюдной дороге ... Повернули на перекрестке около Контура и ехали к кольцу возле "Рощи" ... Он, надеясь, взять нас на "понт" ... резко остановил ... Мы долго не думая, вышли и пошли пешком ... При этом я хотел ему оплатить те деньги, которые он на нас уже потратил, проехав 2-3 остановки ... Он сказал, что не нужно... Выйдя из такси (4 взрослых с ребенком), мы пошли пешком ... Нас подобрала "попутка" и мы благополучно добрались до дома, причем абсолютно БЕСПЛАТНО! Мир не без добрых людей ...
"СПАСИБО" ОГРОМНОЕ ТАКСИ "КАТЮША" !!! Я навсегда забыл ЭТО ТАКСИ ! И НЕ СОВЕТУЮ ОСТАЛЬНЫМ !!!! angry.gif При таком отношении к клиентам, я думаю, вам точно не выиграть конкурентную борьбу на рынке ТАКСИ. ... P.S. "Мне особенно понравилась фраза водителя: "23-е февраля уже закончилось ..." Я так и не понял, к чему это он сказал ?! В общем делайте ВЫВОДЫ САМИ !!!! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Olga_Phill - Feb 24 2013, 11:30
Profile CardPM
  -1/+3  
Olga_Phill
post Feb 24 2013, 00:24 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 1 404
Из: Чебоксары, ЮЗР



Цитата(AndroN @ Feb 24 2013, 01:03)
Если Ваша остановка не на маршруте короткого следования к конечному пункту, то это либо заезд оплачиваемый, либо второй адрес с оплатой по тарифу.
*


Заезда во двор не было (все строго по пути, и ни грамма лишнего бензина), если тебя это интересует !!! И мы уже так 5 лет доезжаем без проблем ... Но сегодня попалась "КАТЮША" ... unknw.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
daplex
post Feb 24 2013, 02:11 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 3 017



Ну, я уже как-то писал про водителей из "катюши"... у них своеобразное понимание . Пользовался конечно грузотакси, но почему-то только у них встретился с понятием "время простоя на загрузке не входит в оплаченный час такси" DANCE.gif


--------------------
-А в чём сила брат?
-В деньгах вся сила брат,деньги правят миром и тот сильней у кого их больше!
-А я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней.
Profile CardPM
  0/0  
M_E
post Feb 24 2013, 12:38 
Отправлено #82


Пользователь

Сообщений: 49



Не смотря на все критичные замечания в адрес такси "Катюша", хочу сказать, что мне очень нравятся и диспечера и водители. Мне один раз только достался старый ворчливый дед. А диспечера всегда вежливы. Навеоно мне везет )))
Profile CardPM
  -1/+3  
Di_1989
post Mar 5 2013, 11:18 
Отправлено #83


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(AndroN @ Feb 24 2013, 01:03)
Если Ваша остановка не на маршруте короткого следования к конечному пункту, то это либо заезд оплачиваемый, либо второй адрес с оплатой по тарифу.
*

Вы, уважаемый Андрей Николаевич, никогда не пропустите лишнюю копейку мимо своего кармана....поэтому и водители так борзеют))))
Profile CardPM
  0/0  
Оптимист
post Mar 9 2013, 16:20 
Отправлено #84


Эксперт

Сообщений: 966
Из: Чебоксары



Реклама с Золушкой очень настырная. Первое время, правда возникал вопрос - если Золушка, то причем здесь Катюша? Но это уровень провинциальной рекламы.

Сообщение отредактировал Оптимист - Mar 9 2013, 16:27
Profile CardPM
  -2/0  
Vlad_Jasam
post Mar 10 2013, 00:10 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 1 157



Сегодня снова понадобилось такси ... Мне теперь знакомые для прикола говорят: "Вызывай Катюшу..." biggrin.gif Очередной повод для поднятия настроения ... lol.gif
Ну в общем, вызвали другое нормальное такси и уехали без проблем ...
Чего и Вам желаю ! good.gif
Profile CardPM
  -2/0  
Atlet
post Mar 10 2013, 19:08 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 19 275



8 и 9 марта раз пять или шесть вызывал такси "Катюша" - во все разы автомобиль был максимум через 10 минут.
Profile CardPM
  0/+1  
Лёлька Зорина
post Mar 14 2013, 21:32 
Отправлено #87


Постоялец

Сообщений: 395



Один раз звонили и заказывали там машину.
В тот же раз "машина" (дрынолет без подвески) через 20 минут подъехала...
В тот же раз прокуренный салон и запах "жареных носков"там же...
В тот же раз шансон во все колонки...
В тот же раз за остановку около ларька и 3 минуты ожидания водитель огласил тариф + 30 руб...
В тот же раз водитель отказался заезжать во двор, потому что "машин много и ползти задом не хочется"...

Один раз звонили и заказывали там машину... И столько впечатлений...
Больше ни разу туда не звонили.
Не, не надо... Что мы, себя не уважаем что ли?
Profile CardPM
  -1/0  
Vlad_Jasam
post Mar 14 2013, 22:30 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 1 157



Цитата(Лёлька Зорина @ Mar 14 2013, 22:32)
Один раз звонили и заказывали там машину.
В тот же раз "машина" (дрынолет без подвески) через 20 минут подъехала...
В тот же раз прокуренный салон и запах "жареных носков"там же...
В тот же раз шансон во все колонки...
В тот же раз за остановку около ларька и 3 минуты ожидания водитель огласил тариф + 30 руб...
В тот же раз водитель отказался заезжать во двор, потому что "машин много и ползти задом не хочется"...

Один раз звонили и заказывали там машину... И столько впечатлений...
Больше ни разу туда не звонили.
Не, не надо... Что мы, себя не уважаем что ли?
*


Наше мнение совпадает ! wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
VAZ21124
post Mar 19 2013, 21:22 
Отправлено #89


Начинающий

Сообщений: 19



да говно это, а не такси. сам там рабртаю. уж извините, но всегда вежлив Я. а диспетчера ДУРЫ НАПЫЩЕННЫЕ. они думают нам прикольно получать по три отказа за раз из-за того что они взяли заказ. сегодня было такое. говорили что их предепредили (клиентов). итог 3 отказа поряд. ГОВНО ГОВНО ГОВНО. ухожу от них. я директора даже в глаза не видел. бабло срубает и пох.й ему на сервис. сидит там толстяк на вахте вечно недовольный.
Profile CardPM
  0/+4  
bodrox
post Mar 19 2013, 21:24 
Отправлено #90


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Сколько заказывал, ни разу проблем не доставили.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
VAZ21124
post Mar 19 2013, 21:30 
Отправлено #91


Начинающий

Сообщений: 19



я там работаю, уже ухожу, и всегда даже жена вызываем европу. это не реклама. я и там работал и туда же пойду. там люди попроще и такого неуважения К ВОДИТЕЛЮ небыло КАК В КАТЮШЕ.

Сообщение отредактировал VAZ21124 - Mar 19 2013, 21:36
Profile CardPM
  -1/+1  

16 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения