alexey
post Oct 14 2012, 19:06 
Отправлено #46


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  -3/+3  
16 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Такси "Катюша" - (8352) 525252 , обсуждение

Теги: ТАКСИ
Konstantin5
post Jan 24 2012, 08:31 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 546



Цитата(таня+таня @ Jan 24 2012, 05:01)
Вызывали такси к клубу НЕОН 24.01.2012 в 3,45 оператор Николаева Ольга Анатольевна одобрила заказ, машина FORD MONDEO номер  В080КВ подъехала и пока мы прощались с друзьями уехала, Позвонив по телефону попапли опять же к НИКОЛАЕВОЙ ОЛЬГЕ АНАТОЛЬЕВНЕ, спросили у нее, куда делось наше такси? Мы ( Я и мой муж) прощались с друзьями около 3 минут ,наше такси куда то испарилось, на что нам ответили, что мы в нетрезвом состоянии, и они имеют право нам отказать. На мой вопрос, в каком состоянии трезвости надо находиться чтобы воспользоваться вашим такси, оператор  НИКОЛАЕВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА ничего не ответила, просто бросила трубку. Делаем выводы : Такси КАТЮША развозит только трезвых клиентов! Какого черта они принимают заказ в 3 часа ночи из клуба НЕОН, что бы отказать клиентам, мотивируя тем, что клиенты в нетрезвом состоянии!!!
По ее словам, мы пользовались этим такси " только 5 раз" - и это ей ни очем не говорит, Николаева даже не знает, какая конкуренция по такси есть в городе. Стоит ли таким сотрудникам как НИКОЛАЕВА работать в такой фирме, которая казалось бы, пользуется спросом у нас и моих знакомых И ПОРТИТ ИМИДЖ КОМПАНИИ!!!!!!!!!! СОВЕРШЕННО НЕ УМЕЯ РАЗГОВАРИВАТЬ С КЛИЕНТАМИ!!!!!!!!!!.
ТАКСИ КАТЮША БОЛЬШЕ НЕ МОЕ ТАКСИ ЧЕГО И ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!
*


Правильно, а зачем нетрезвых возить. Бурагозить начинаю, машину ломают и т.д. и т.п. Правило нетрезвых не возить есть у всех. В свете нового закона, конкуренция минимальная, заказов много у всех.

--------------------
Никогда не спорю с дураками!
70% населения зомбированы СМИ, у них отсутствует критическое мышление, они не способны думать и видеть правду.
Свободы слова и выбора у людей нет(да же на этом форуме)-это всего лишь иллюзия! Люди верят тому, что им говорят!
Profile CardPM
  -1/+1  
Нигас
post Jan 29 2012, 07:48 
Отправлено #48


Борец за справедливость

Сообщений: 2 969
Из: вините,троллей игнорирую!



Цитата(Konstantin5 @ Jan 24 2012, 09:31)
Правильно, а зачем нетрезвых возить. Бурагозить начинаю, машину ломают и т.д. и т.п. Правило нетрезвых не возить есть у всех. В свете нового закона, конкуренция минимальная, заказов много у всех.
*

+1,лично я бы не повез,для нетрезвых свое такси-Бобик! laugh.gif

--------------------
Я против пенсионной реформы! #За55х60
Profile CardPM
  0/+1  
ntecod
post Jan 29 2012, 22:14 
Отправлено #49


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(IrisQwerty @ Jul 12 2010, 11:21)
Стыд и позор, не знаете дорог, нечего делать в такси!!!!!
*


навигатор таким дятлам в помощь! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Jan 30 2012, 00:05 
Отправлено #50


Apple Service

Сообщений: 11 228



такси вовремя у всех не приезжают почти всегда


много раз сталкивался с ситуацие что ждав такси минут 15 и садясь у бордюра, уже по приезду домой получаю звонок типа выходите ваша машина приехала

да даром не надо мне такое такси! мерзуть 30 минуть стоть?


вообще надо жестоко штрафовать за отклонение от срока 7 минут!
мне наплевать на пробки. пробки в бутылке, сказали 5-7 минут, значит 5-7 минут, это не 57!
Profile CardPM
  0/0  
AndroN
post Jan 30 2012, 01:17 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 3 875
Из: .... ночи



Цитата(хой @ Jan 30 2012, 01:05)
много раз сталкивался с ситуацие что ждав такси минут 15 и садясь у бордюра, уже по приезду домой получаю звонок типа выходите ваша машина приехала
да даром не надо мне такое такси! мерзуть 30 минуть стоть?
вообще надо жестоко штрафовать за отклонение от срока 7 минут!
*

всё это понятно, Ваше негодование, но тут есть один момент.... Вам о прибытии машины могут доложить через очень большой промежуток времени от фактического времени прибытия машины. Мне легко говорить, я ночью работаю, на любой адрес успеваю в эти 7 минут уложиться по пустым ночным дорогам. И чаще бывает так, что клиенты уже в машине и едут, а звонят к ним вот только.... тут и человеческий фактор, мож занята не тем была, в смысле диспетчер, погодя только позвонила-написала.

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/0  
nikitosik
post Jan 30 2012, 05:58 
Отправлено #52


Эксперт

Сообщений: 985



Цитата(хой @ Jan 30 2012, 01:05)
такси вовремя у всех не приезжают почти всегда
много раз сталкивался с ситуацие что ждав такси минут 15 и садясь у бордюра, уже по приезду домой получаю звонок типа выходите ваша машина приехала

да даром не надо мне такое такси! мерзуть 30 минуть стоть?
вообще надо жестоко штрафовать за отклонение от срока 7 минут!
мне наплевать на пробки. пробки в бутылке, сказали 5-7 минут, значит 5-7 минут, это не 57!
*

мало ли чё те сказали 5-7 мин,поработай сначала сам,диспетчера наберут заказов потом 15 мин машину ищут,а таксист виноват.

--------------------
натяжные потолки качественно в срок т.89876782434
Profile CardPM
  -1/0  
AndroN
post Jan 30 2012, 06:10 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 3 875
Из: .... ночи



Цитата(nikitosik @ Jan 30 2012, 06:58)
мало ли чё те сказали 5-7 мин,поработай сначала сам,диспетчера наберут заказов потом 15 мин машину ищут,а таксист виноват.
*

Было дело, не спорю. Приехал по адресу минуты за две, а мне предъявы кидать - ..уле(подобрать не могу, извиняйте) полчаса едешь, через Чандрово что ли!?! Оказывается, диспетчер минут 20 как заказ приняла, а мну отправила только. Такое тоже к сожалению бывает. Но это нисколько не оправдывает нас, нас, в смысле с диспетчерами вместе, одну работу делаем. Нах ему знать это....

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Jan 30 2012, 09:05 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(таня+таня @ Jan 24 2012, 05:01)
Вызывали такси к клубу НЕОН 24.01.2012 в 3,45 оператор Николаева Ольга Анатольевна одобрила заказ, машина FORD MONDEO номер  В080КВ подъехала и пока мы прощались с друзьями уехала, Позвонив по телефону попапли опять же к НИКОЛАЕВОЙ ОЛЬГЕ АНАТОЛЬЕВНЕ, спросили у нее, куда делось наше такси? Мы ( Я и мой муж) прощались с друзьями около 3 минут ,наше такси куда то испарилось, на что нам ответили, что мы в нетрезвом состоянии, и они имеют право нам отказать.
*

Вы напишите, в каком состоянии опьянения хоть были-то. А то иной раз возле клубов в таком состоянии люди стоят, что я бы на месте таксиста тоже предпочёл уехать: мало ли что, наблюют в салоне, дебоширить начнут и т.п.


В субботу трижды пользовался такси Катюша () - в разное время, в обед, ближе к 21:00 и в четыре часа утра (что удивительно, т.к. обычно в это время нигде машин нет) - всегда машина (ауди, 9-ка и королла были) подъезжала в течении 10 минут.
Profile CardPM
  0/0  
Sabel
post Feb 7 2012, 18:18 
Отправлено #55


Постоялец

Сообщений: 317



Воспользовалась один раз и то пожалела...Во первых- водитель не знал, адреса,а во -вторых,"вежливо "попросил меня с 1,5г ребенком и 3летним спящим ребенком дойти 100 метров пешком,ему видители, подняться неудобно будет!!!!
Profile CardPM
  0/0  
pyhlik
post Feb 7 2012, 20:46 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 3 166



Цитата(хой @ Jan 30 2012, 01:05)
такси вовремя у всех не приезжают почти всегда
много раз сталкивался с ситуацие что ждав такси минут 15 и садясь у бордюра, уже по приезду домой получаю звонок типа выходите ваша машина приехала

да даром не надо мне такое такси! мерзуть 30 минуть стоть?
вообще надо жестоко штрафовать за отклонение от срока 7 минут!
мне наплевать на пробки. пробки в бутылке, сказали 5-7 минут, значит 5-7 минут, это не 57!
*

нужно выбирать правильное такси , 454545, говорят ждите 7 мин. но такси у подъезда уже через 5мин smile.gif да и машины всегда есть
или мне так везёт, пока доволен

Сообщение отредактировал pyhlik - Feb 7 2012, 20:47
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Feb 7 2012, 22:18 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 1 517
Из: за руля)



Цитата(pyhlik @ Feb 7 2012, 21:46)
нужно выбирать правильное такси ,  454545, говорят ждите 7 мин. но такси у подъезда уже через 5мин smile.gif  да и машины всегда есть
или мне так везёт, пока доволен
*

везет smile.gif
бывает что и через несколько секунд подъезжают(ем)...клиенты еще и жалуются,мол нам сказали 7 минут,а вы так быстро приехали laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
SSN
post Feb 23 2012, 22:55 
Отправлено #58


Эксперт

Сообщений: 748



22 февраля вечером вызываю такси. Минут через 10 звонят и говорят, что машина подъехала... Выходу - машины нет... Звоню в диспетчерскую, там говорят, что машина стоит и ждет меня... Уж не знаю, где она стояла, но около моего дома машины точно не было... В течении 30 минут названивал и спрашивал где моя машина и мне постоянно говорили, что либо машина стоит и ждет меня, либо подъедет с минуты на минуту...
В результате выяснилось, что машина уже уехала с другими пассажирами...
Диспетчер дико извиняясь вызывает следующую машину... С момента моего заказа уже прошло более 30 минут... И опять та же история: диспетчер говорит, что машина стоит и ждет меня, но машины около моего дома нет!!!! Так продолжается еще 15 минут. Я звони и спрашиваю, где машина, а мне говорят, что стоит и ждет меня, а потом извиняются и говорят, что сейчас сообщат водителю, что он стоит не там, где нужно...
Спустя 45 минут с момента моего первого звонка в диспетчерскую выясняется, что и эта машина уже забрала других пассажиров...
Диспетчер сильно извиняясь предлагает мне дождаться третью машину и в качестве компенсации предлагает скидку 10 руб.!!!
Я вежливо отказался от этого предложения. Позвонил в другое такси и через минут 5 уже сидел в салоне автомобиля!!!
За все время ожидания такси совершил 17 звонков в диспетчерскую для выяснения причин отсутствия машины по указанному адресу вызова.

СТЫД И ПОЗОР такси Катюша!!!

Несет ли администрация какую нибудь ответственность за подобные действия со стороны своих диспетчеров и водителей???
Как закон о такси регламентирует такие случаи???

Сообщение отредактировал SSN - Feb 23 2012, 22:57

--------------------
ГЛОНАСС/GPS мониторинг транспорта, контроль топлива
Тел.: 67-48-05
Profile CardPM
  0/0  
Линда куколка
post Aug 24 2012, 08:35 
Отправлено #59


Новичок

Сообщений: 3



Самое УЖАСНОЕ такси, когда я когда либо видела!!! Больше никогда не буду вызывать это такси, и ни кому не советую не советую этого делать! Диспетчеры обманщики, из-за них я опоздала на работу! Да и водитель сам признался, что диспетчеры обманыват, говорят ждите машину, через 7 минут будет, а сами вообще забывают. Если у них нет машин, зачем обманывать людей, тратить драгоценное время. И вообще в такси Катюша, цены выше, чем в остальных...
Profile CardPM
  0/0  
строитель007
post Aug 24 2012, 09:14 
Отправлено #60


Продвинутый

Сообщений: 155



РАЗ НА РАЗ НЕПРИХОДИТСЯ smile3.gif
Сам иногда пользуюсь этим такси,когда вовремя приедут когда нет biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gamerfx
post Sep 6 2012, 13:43 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 1 842



Указанные в этой теме проблемы есть со всеми без исключения службами такси. Складывается ощущение, что у всех служб такси (а их порядка 40 я насчитал) по 1 машине в штате или один таксист работает сразу на всех.
Утром и вечером, когда это такси бывает больше всего необходимо уехать практически невозможно.
В Чебоксарах пока нормальной службы такси НЕТ.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  

16 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения